+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 67
  1. #51
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    а вообще интересно очень получается. Вот между 2па и 2пз призраку, народ думает какие же камни лучше и часто советует 2пз, чтобы призраки не были ваткой. Хотя 48пз в лучшем случае, т.е. при 0па противника даст 36% дефа примерно, а 48па даст +48% к дамагу(зависит конечно от уже собранного па, но не суть). А вот заикнись про любой другой билд, отличный от фул дд, т.е. гибрид хотя бы, то тебя сразу закидают палками, мол онли фул дд, гибриды прошлый век. Хотя если взять для примера призрака с 10к хп селфом, то 100 тела дадут 1300 хп или 8.8% к живучести, когда 100 ловки при 550 ловки, (т.е. станет 650) дадут около 13% дамага в лучшем случае(для автошота 13%, для скиллов меньше, чем выше +% от оружия на скиле, тем меньше дадут дамагу 100 ловки).
    А в целом мне кажется, лучше собирать фул па и делать 70+ па и марс, как говорится, лучшая защита - это нападение. Плюс с обновой их апнут итак на деф от дальних атак не слабо(от 8 метров). Только насчет биж, я думаю всё же лучше все на физ, это не лук, которому надо держать дистанцию.

  2. #52
    Неопределившийся murlen1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.10.2012
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    а вообще интересно очень получается. Вот между 2па и 2пз призраку, народ думает какие же камни лучше и часто советует 2пз, чтобы призраки не были ваткой. Хотя 48пз в лучшем случае, т.е. при 0па противника даст 36% дефа примерно, а 48па даст +48% к дамагу(зависит конечно от уже собранного па, но не суть). А вот заикнись про любой другой билд, отличный от фул дд, т.е. гибрид хотя бы, то тебя сразу закидают палками, мол онли фул дд, гибриды прошлый век. Хотя если взять для примера призрака с 10к хп селфом, то 100 тела дадут 1300 хп или 8.8% к живучести, когда 100 ловки при 550 ловки, (т.е. станет 650) дадут около 13% дамага в лучшем случае(для автошота 13%, для скиллов меньше, чем выше +% от оружия на скиле, тем меньше дадут дамагу 100 ловки).
    А в целом мне кажется, лучше собирать фул па и делать 70+ па и марс, как говорится, лучшая защита - это нападение. Плюс с обновой их апнут итак на деф от дальних атак не слабо(от 8 метров). Только насчет биж, я думаю всё же лучше все на физ, это не лук, которому надо держать дистанцию.
    и будет такой воитель умирать от стана сина с инвиза, от вызова танка, от вара который даст берс свечкой овер нр, выйдет эдакая вата как инт перс, но дамаг физой, я бы посмотрел
    +7 не дд (с)тапы
    Вложение 194955

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlen1 Посмотреть сообщение
    и будет такой воитель умирать от стана сина с инвиза, от вызова танка, от вара который даст берс свечкой овер нр, выйдет эдакая вата как инт перс, но дамаг физой, я бы посмотрел
    Стан сина опасен ток последним ударом. Можно среагировать успеть. А если аспд, то там дамаг с отмененным станом от стана уг, а от ашота вары падают за такой ад стан. Один фиг или откат джина или труп.
    Вызов танка - поржал.
    если вар убивает с берса свечки фулл па, то он убьет за паралич фулл пз ашотом.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  4. #54
    Неопределившийся Dapkect на пути к Городу Драконов Аватар для Dapkect
    Регистрация
    08.10.2012
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от murlen1 Посмотреть сообщение
    и будет такой воитель умирать от стана сина с инвиза, от вызова танка, от вара который даст берс свечкой овер нр, выйдет эдакая вата как инт перс, но дамаг физой, я бы посмотрел
    Это лайтовик, ему нужно физдеф разогнать чтобы хороший блок урона был, пз камни мало чем помогут от ближника.

  5. #55
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Ес-но классу,который рассчитан на 1х1 и не выпускает из контроля,нужны фул пз камни,очень же логично?)

  6. #56
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Маг классы в упор,могут убить как нехрен(Можно сказать что контроль,все дела,но в имуне таргет не контролится,в контроле тоже контролить не выйдет у призрака.

  7. #57
    Неопределившийся writerw житель Идеального Мира Аватар для writerw
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Маг классы в упор,могут убить как нехрен(Можно сказать что контроль,все дела,но в имуне таргет не контролится,в контроле тоже контролить не выйдет у призрака.
    тебе тучки и инвиза как эскейп-скиллов мало? с мгновенным кастом даже

    Думаю на турнирке будет шанс обкатать выбор камней хочу обмазаться 4/2 ксд/лагерь, посмотреть профитность такой сборки на кап обвесе(
    пве старуха без амбиций

    можно ли покинуть perfect world?

  8. #58
    На перепутье mayrjiu82 смотритель древней обсерватории mayrjiu82 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    А я вообще думал нюйвы и чуток ПА вставлять))) или может красных глаз затусовать))) разве пз камни дадут нормально дефоф персу с фиговой защитой? Тоже интересно что профитнее от физ атаки красный глаз или 2 пз... кто нибудь может подсказать?))))

  9. #59
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mayrjiu82 Посмотреть сообщение
    А я вообще думал нюйвы и чуток ПА вставлять))) или может красных глаз затусовать))) разве пз камни дадут нормально дефоф персу с фиговой защитой? Тоже интересно что профитнее от физ атаки красный глаз или 2 пз... кто нибудь может подсказать?))))
    Посчитай, сведи всё к хп. Весь деф можно свести к хп против физ атак и к хп против маг атак. Конечно с пз всё сложнее, т.к. зависит от па противника. Например, 48пз дадут около 36% дефа, формула такая 1.2*(пз-па)/(100+1.2(пз-па)). Конечно, максимальный профит 48пз принесут при 0па противника. А например, если человек бьёт с 48па по тебе. Возьмем для условности 1000 урона. С 48па против 0пз, урон был бы 1480. С 48па против 48пз, урон будет 1000. Т.е. 48пз в данном случае дали 1000/1480 = 0.67 или 33% дефа. Чтобы точнее оценить, можно взять среднее ожидаемые значения па у противника, например, при 100па урон будет 2000 и с 48пз, уже 1520, итого 24% дефа дадут 48пз.
    А теперь берем пань гу, т.е. 12 тела. 24*12 = 288 тела или 3.7к хп. И допустим, у тебя был селф без камней 10к хп. Итого, станет 13.7к хп. Значит, стабильно на 27% дефовей перс будет. Ну или можно обратно переводить деф в хп, т.е. если 48пз против 0па давали 36% дефа, то при 10к хп, это равносильно 10000/(1-0.36) = 15625хп. Так же можно и физ деф перевести в хп, правда только против физ атака. Пз и пань гу дают деф против физ и маг атак. Но надо какие-то изначальные данные. Т.е. у тебя же будет уже сколько-то па и пз и хп, и от этих значений надо шагать. В целом, не думаю, что камни на физу помогут, т.к. физы будет достаточно, ведь будут мощные карты, бижи на физ+12, кольца на физ+12. А вот, что лучше для дефа 48пз или фул пань гу, это уже надо высчитывать исходя из ситуации.
    Последний раз редактировалось aby125; 29.10.2015 в 15:02.

  10. #60
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от writerw Посмотреть сообщение
    тебе тучки и инвиза как эскейп-скиллов мало? с мгновенным кастом даже
    Ну,а если,допустим несоглу от шама словил,тучка/инвиз поможет?

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения