+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 94
  1. #51
    На перепутье Chikii житель Идеального Мира Аватар для Chikii
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    GilgaladStarlight, это арбалетный болт. Они сами по себе короткие. Спасибо за комментарий)

    1 место - crazydeiko0
    2 место - LoraShepard15
    3 место - Mnogolikii ( поросячья морда добила меня в семь утра )
    4 место - DRULYAB

  2. #52
    Опытный Zuenoro житель Идеального Мира Аватар для Zuenoro
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Трудно выбрать! Интересные идеи у всех.

    В восторге от концепта Cinis. Цвета, воздушность, фон классный.
    Про работу Kanaret не знаю, что сказать. Просто круто сделано.
    У Tarynina96 нравится броня, отталкивает сама пристка. Немного не пропорциональное тело, но на фоне цифровушек очень достойно смотрится. Поэтому 3 место отдала.
    Не могла долго выбрать кому 4 отдать. У Air234 крутой концепт, а у LoraShepard15 и MirageMire эффектно очень нарисовано, в духе Фентези игры, но смущает анатомия. Отдала голос Air234.

    В итоге:

    1 - Cinis
    2 - Kanaret
    3 - Tarynina96
    4 - Air234

  3. #53
    Любопытный BaconPie житель Идеального Мира Аватар для BaconPie
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Голосование до 6го сентября Не проспите! Я думаю 4х дней достаточно, чтобы отписались все, кто хотел. +выходные еще.
    А по теме:

    1. Kanaret
    Что тут скажешь? Красивый шмот, отличная рисовка, отличная цветовая гамма, все очень гармонично.
    2. Zuenoro
    Я даже не поняла, что это маг, если честно, пока мне муж носом не ткнул, что смотри, стихии же на щите. Но мне понравиласть рисовка ОЧЕНЬ. Не уверенна, что магу нужен такой здоровый меч (это же меч?), но остальной шмот для инта, по мне, так идеален ))
    3. Cinis
    Мне понравилась и идея, и исполнение. Идеальный образ для шамана
    4. LoraShepard15
    Я человек, играющий 6 лет пристом )) И я просто прикинула, хотела бы я видеть такой шмот на своем присте ) Да, хотела бы )

  4. #54
    Развивающийся alisienta1 на дне Реки Малиновок Аватар для alisienta1
    Регистрация
    06.02.2014
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    1. Air234 Очень интересная идея для друидов, особенно понравились лапки на сапогах. Но хотелось бы другой цветовой гаммы, у нас и так вся броня 100лвл почти в розовых тонах.

    2. Kanaret
    Хотелось бы посмотреть броню и на другие классы, очень долго рассматривала детали арта, рисовка шикарная!

    3. Cinis
    Как в прошлом шаман, пустила слюньки на эту броню. Неординарная идея, хорошее исполнение и прорисовка.

    4. GilgaladStarlight
    Хочу увидеть белую броню в ПВ, сделанной по Вашей работе :с
    Кассиопея - Друид - Esprit


  5. #55
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Вообще очень сложно что либо как распределить. Так что все чисто субъективно:

    3 Cinis - потомучто я люблю шаманов, а медузо-юбка меня просто покорила. это офигенный концепт!

    4. crazydeiko0 очень детальная проработка, ярко как раз в стиле ПВ и других ММо. Понравилось оба костюма. не знаю за какой нужно голосовать, или за оба сразу. Если надо будет конкретный выбрать - пишите в пм, я сразу отвечу.

    DRULYAB - красивая акварель


    7. Kanaret божечки какая прелесть

    8. LoraShepard15 это ж гарпия! Красивый наряд и проработка деталей
    У девушки слишком узкая нижняя часть тела.

    9. MirageMire очень необычно! Изысканный сет. особенно нравится грудинная часть. И чувствуется материальность.
    так же интересный меч.

    10. Mnogolikii тоже необычно, особенно верх нравится. Очень яркий костюм, и сразу ясно для какой он расы. еще трава нравится.

    11. Sibirochka классно смотрится, костюм девушки мне кажется более органичным и законченым. А вот у парня простоватый костюм, и штаны меня отвлекают.

    12. Tarida симпатичный сет, оригинальная идея. очень нравится

    16 GilgaladStarlight симпатичный и органичный дизайн

    14. Zuenoro для магов? Оо а зачем ей щит и меч тогда. Броня сама классная, я бы ее в скайрим поставила.


    2. Chikii как предмет искусства мне нравится, как костюм мне сложно разобрать. Грудина очень интересна, и элементы на ногах

    1. Air234 симпатично, красивый костюм. 13. Tarynina96 тоже симпотично


    Отдам предпочтение наверное больше оригинальности + немного за исполнение самого Арта. Не злитесь, мне было сложно.


    1 место 3. Cinis

    2 место 4. crazydeiko0 классический стиль пвешной броньки, даже очень похоже на 70 - 90 лайты.

    3 место 7. Kanaret

    4е место 10. Mnogolikii

    5е место 14. Zuenoro
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #56
    Опытный Zuenoro житель Идеального Мира Аватар для Zuenoro
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение

    14. Zuenoro для магов? Оо а зачем ей щит и меч тогда.
    Ну в игре у моего мага меч в руках. И три щита, правда нематериальные)
    Спасибо за отзыв)

  7. #57
    Неопределившийся GilgaladStarlight кавалер Знака железной крови Аватар для GilgaladStarlight
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chikii Посмотреть сообщение
    GilgaladStarlight, это арбалетный болт. Они сами по себе короткие. Спасибо за комментарий)
    Блин, точняк, там же арбаль)) тогда все сходится=)

  8. #58
    Развивающийся molchanie13 на дне Реки Малиновок Аватар для molchanie13
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    1. Zuenoro
    2. Kanaret
    3. Mnogolikii
    4. Air234

  9. #59
    участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Плотоядный кролик
    Floralia смотритель древней обсерватории Floralia смотритель древней обсерватории Аватар для Floralia
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,331

    По умолчанию

    Моя расстановка будет исходить сугубо из таких заключений:
    а) Закрытый тип брони.
    б) Никаких шароваров и юбок, а так же торчащих бронетруселей (право же, какой же боец (и не важно маг или физ. класс) в такой броне может быть, имхо).
    в) Воины в игре, в моем представлении, должны быть в удобной броне, сидящей примерно по фигуре. Броня не должна быть громоздкой, если, она только не делается на танка/вара. Она должна хорошо защищать тело, если мыслить логически.
    г) Броня не должна быть чрезмерно цветастой, иначе, ее серьезно воспринимать будет сложно. Все должно быть в более менее сдержанных тонах.

    1 место - Kanaret (работа №7).
    Комментарий: Для меня, эти доспехи бесспорный победитель. Логично, красиво, продуманно.

    2 место - Chikii (работа №2).
    Комментарий: Замечательный закрытый тип брони с отличной детализацией. Люблю, такого плана доспехи. И красиво и защищает все, что нужно. п.с. Когда-то, такой графичностью увлекалась.

    3 место - BaconPie (работа №17).
    Комментарий: Хороший вариант брони. Броня, просто обязана защищать, а не как это принято в большиствах ммо с их бронелифами и бронетрусами (спасибо, уже таким наелась)
    п.с. BaconPie и никаких "вне конкурса", иначе атата вам! Идею донести вы смогли, более чем.
    ____________________

    Далее, просто бы хотела отметить неплохие идеи:

    MirageMire (работа №9): думаю, что позу взяла сложноватую для себя в этот раз. видна путаница с руками и плечах. броня понравилась, идея интересная. хотелось бы только, чуть больше четкости в работе.

    GilgaladStarlight (работа №16): не смотря на то, что броня частично открыта, вариант довольно интересный.

    Cinis (работа №3): хоть броня и не совсем вписывается в мои представления о том, какой она должна быть, но сама работа выполнена симпатично, приятно, аккуратно. Верх доспеха понравился. Эх, а вот низ брони, вижу совсем другой для себя.( Отдала бы голос, будь он иной.

    Mnogolikii (работа №10): с точки зрения "настоящей" брони, она подходит по многим параметрам. Но на мой взгляд, слишком ярковата вышла. И хотелось бы убрать с груди "брошку-свинку". Лишняя. Фон, кстати понравился.)

    Zuenoro (работа №14): идея неплохая в целом. Хотя, приевшиеся бронетруселя, уже достали в ммо по самое не хочу. Если бы там были штаны (продлить "чулки" выше, получились бы отлично сидящие по фигуре кожаные/латекс штанцы), было бы круто.
    Последний раз редактировалось Floralia; 03.09.2015 в 11:18.

  10. #60
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    1. LoraShepard15 (крылья клевые, инетерсный силуэт и цвет приятный)
    2. Tarida(прикольна и в ПВ нету)
    3. Tarynina96 (понравилось 0_0))
    4. Air234 (тоже понравилось)))
    Chikii, очень стильно, прям художник-иллюстратор побаловался) Уважуха. сама броня отходит на второй план.
    Kanaret уровень работников гейм-дева прям)), сама броня не зацепила, но уж конечно тут вы поймете, что дело вкуса. а качество оценила

    Zuenoro тоже понравился арт)) с настроением такой
    Последний раз редактировалось Moonrise; 03.09.2015 в 13:31.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения