+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 170
  1. #51
    Участник шоу-матчей 2014 Победитель Третьего Российского PvP-турнира 2015 - серебро Лучший страж PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015 1-е место 1-го сезона Арены Авроры CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок CAWOK123456789 на дне Реки Малиновок Аватар для CAWOK123456789
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    537

    По умолчанию

    Чот зашел сюда, фз зачем. Но не суть. Крч меня банили за баганье в текстуры на БД на месяц прошлым летом, так что можете фрапсить и кидать в Тех. Под.

    YouTube
    Номинант премии "Надежда на берсокрит".

  2. #52
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shadow163szr163 Посмотреть сообщение
    Как эты сцали и ревели про водил, про переточек, про низкий онлайн, так и ноют, девочки. Фу бе
    +12 куча народу, цгд чуть ли не у твинов, ну ну шутеечка
    ты как был бомжом так и остался

  3. #53
    Неопределившийся lolaan2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2012
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Что кажется тебе - это твоё личное.
    Саппорт четко дал ответ, что закидывание персонажа в текстуры - это нарушение правил игры.
    Как я поставил вопрос - указано на скрине.

    Давай те не будет отнекиваться только от этого, что ваши сикеры умышленно это делают
    Юзать транспозицию можно по разному. То что подходя к вашим привязкам, за 100500 метров до них видно, как Крайм забегает в камни и ждет наши каты, после чего юзает этот скил - ну только ленивый не видит)

    Кривые текстуры - это конечно беда.
    Но вы зная об этом, где и в каких местах они кривые, используете игровые ошибки себе во благо. Поэтому отвечая на последнюю твою часть поста - знаешь где нельзя юзать этот скил (потому что персонаж улетит в текстуры) - не юзай.
    Ты так уверенно говоришь ваши сикеры, так то у нас есть на видео где ваши сикеры занимающиеся закидыванием в текстуры, так что не нужно тыкать пальцем в людей когда у самих штаны обоСрАнны.
    И вообще может Крайму нравится там в камнях прятаться и заметь он там не застревает а то что он воспользовался скилом и ты там застрял тут уже извините пв оно пв. К сожалению мы не ванги и не знаем в каком месте ваша попа застрянет а в каком нет.

    Да и хватит ныть!

  4. #54
    Неопределившийся Markov789 приспешник Бездушных Аватар для Markov789
    Регистрация
    14.11.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lolaan2 Посмотреть сообщение
    Ой свинья ты все злишься что я тя бросила как псину, чушь несешь, слюнями брызжешь)
    На те, выкуси
    махаххахах я все злюсь ты сама то забыла че в пм писала тогда? кто еще псина получаеться
    Цитата Сообщение от vaha1313 Посмотреть сообщение
    Оо а чо за твины мне интересно
    да не злись ты так что падал сеня на гвг у тебя бд просто нету=(
    ой да ладно ,а то ты не знаешь скок у грешницы персонажей на 1 аккаунте вроде (про это и была речь),
    ну падал и че дальше батман, это же гвг там все умирают практически всегда
    а теперь давайте подайте свой собачий голос команда дана

  5. #55
    У наставника 7Ahito7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Закидывали ваших котов в текстуры только из-за того,что вы систематически закидывали наших,вот и всё.Готовы на честный бой ? Или боитесь ?

  6. #56
    На перепутье shadow163szr163 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha1313 Посмотреть сообщение
    ты как был бомжом так и остался
    Бомж или БОМЖ (сокр. от Без определённого места жительства) — разговорное слово, используемое в российской публицистике и обыденной речи, возникшее от аббревиатуры, характерной для официальных документов советской милиции, — «БОМЖ» (варианты — «б/о м. ж.», «БОМЖиЗ», «БОМЖиР»).

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....25BC%25D0%25B6

    У меня оно определённое, прописка есть=)

  7. #57
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    До компа доберусь, отвечу тебе, Грешница. С телефона не удобно (
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #58
    Первые шаги serjinio70 житель Идеального Мира Аватар для serjinio70
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Читая посты Грещницы делаю выводы (для себя офк). Либо это человек настолько "узкий" что не понимает прозрачных и разжеванных вещей. Либо 30+ бабища с которой просто лучше не спорить (и не из-за того что ее аргументы "железобетонные").
    И почему Грещница и ко так уверены что только ветры ноют? А 50 пз/па не нытье?

    Вернувшись к теме отвязки кат, чет смотрел первые видео когда просто вары пытались отвязывать (кстати против этого способа ничего не имею), но у меня уже тогда подгорало
    Последний раз редактировалось serjinio70; 07.09.2015 в 18:43.
    SERJ|Андромеда|EP|10x|

  9. #59
    Неопределившийся vaha1313 на скользкой дорожке
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Markov789 Посмотреть сообщение
    махаххахах я все злюсь ты сама то забыла че в пм писала тогда? кто еще псина получаеться

    ой да ладно ,а то ты не знаешь скок у грешницы персонажей на 1 аккаунте вроде (про это и была речь),
    ну падал и че дальше батман, это же гвг там все умирают практически всегда
    а теперь давайте подайте свой собачий голос команда дана
    зачем ти мне нужен?

  10. #60
    У наставника gremori85 на дне Реки Малиновок Аватар для gremori85
    Регистрация
    05.08.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    т.е. то что вы пользуетесь мираклом или еще какими то прогами,покупаете персонажей - это нормально. а то что сикеры пользуются своими скилами - это преступление) странный вы народ!
    по факту.да. это припекает. особенно катоводов. но ведь это не стороннее по. а всего лишь скил. которым пользуются с хитростью

+ Ответить в теме
Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения