+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 79
  1. #51

    По умолчанию

    Я размещу работу , но уже вне конкурса)

  2. #52
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    1 место - 8. AriannaFray911 Шикарная графика, просто мимо не пройти)
    2 место - 4. kbpf55fghhjhjkl Ничего себе ручная работа, очень мило)
    3 место - 6. Zuenoro "Нафиг два лука"
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #53
    На перепутье AriannaFray911 житель Идеального Мира Аватар для AriannaFray911
    Регистрация
    06.09.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    1 место - Zuenoro Меня покорила стилизация прежде всего, а также лаконичность что в рисовке, что в сюжете, это прекрасно И да, "нафиг два лука" xDDDD Шикарно)))
    2 место - Yamakitsune Отлично обыгран и отрисован шаблон легендарного ИВА-А-А-АНА, не забыты всякие "бтумс", "шмяк", очень хорошо)
    3 место - damn_archer Сейчас будет субъективно: не знаю, в чём дело, но меня немного отталкивает рисовка. То ли она грубовата, то ли ещё чего... Но откинув свои вкусовые предпочтения могу сказать, что комикс хорош, удался, грамотно составлен и оформлен. Очень милая история

    И...
    Впечатления от остальных участников!

    GugutusAAA - идея хорошая! xD Как вспомню, когда впервые этих росянок увидела... ух, офигела знатно. Ракурсы и раскадровка удачные, но не хватает аккуратности и хоть немного теней :с
    Taqa - к сожалению, я не разглядела надписей, но замысел понятен, улыбнуло Вместо соломки на фоне на кадрах с друлькой можно было изобразить пузырьки какие-то или сделать растяжку тона, было бы аккуратнее и интереснее, мне кажется) Нравится то, что использованы, если я правильно поняла, реальные персонажи, это мило, что ли :3 И какой-то своеобразный уют создаёт.
    EvaKreet - очень интересная рбаота, мне понравилась раскадровка, как обыгран основной силуэт и рисовка, кроме шаров)) От руки такие штуки рискованно рисовать, лучше использовать точные формы, текстурки, свечение, будет выглядеть эффектнее и ярче, а также они не будут пропадать.
    kbpf55fghhjhjkl - Очень аккуратно, ярко, и даже без слов понятно :3 Приятная работа
    ShennoonCat - мне очень нравится задумка, основная мысль и посыл. Почему-то особенно понравился третий кадр и акцентирование внимания на символах принадлежности (или как их назвать?), хороший приём, в общем. Атмосфера выдержана, несмотря на нетерпеливость, которая проглядывается опять-таки в фонах.)) Надписи немного выбиваются, но это не смертельно. Но в общем хорошо! И да... Сковородка!
    AriannaFray911 - да-да, я прокомментирую саму себя! Я недовольна тем, что у меня как всегда всё вышло каким-то розовым. И из-за недостатка времени и сил совсем забила на построение, рисуя уже на глаз и по ощущению, отчего то там, то там кривовато. И одежду приста можно было получше прорисовать. >.<
    Moonrise - приятно обрисованы пейзажи, благодаря тусклым и сдержанным цветам и задумчивому "зима... как бы... снег идёт" у меня лично наступило в душе какое-то... умиротворение, что ли. Уютно и атмосферно.
    BkDasha - мне понравилась лишь задумка, исполнить не постарались. Рамочки кадров такие "шууух-шууух" и летают по странице. Текст тоже лучше было бы вбить, выбрав подходящий шрифт, чем писать прыгающими буквами от руки. Я ни в коем случае не говорю, что от руки рисовать вообще нельзя, нет! Но для такого нужен опыт, поставленная рука и терпение, конечно. Оформить бы получше - и вышло бы очень хорошо, у вас милые мордашки и силуэты в стилях.
    Последний раз редактировалось AriannaFray911; 24.11.2015 в 04:23.

  4. #54
    Опытный Zuenoro житель Идеального Мира Аватар для Zuenoro
    Регистрация
    31.05.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Спасибо участникам, вы крутые))

    1-е место AriannaFray911. Наверное, самый проработанный комикс вышел. И сюжет, и рисовка нравятся. Лиса - сплошное умиление))
    2-е место Moonrise. Подкупил комикс снежными пейзажами, которые обожаю. Не было сначала идей по сюжету. Посещала мысль, примерно, так же это обыграть)
    3-е место Yamakitsune. Тема крайне близка Постоянно забывала, что на друльке.
    ______________

    Еще бы отметила красочные комиксы EvaKreet , kbpf55fghhjhjkl. Здорово сделали.
    Улыбнула пара damn_archer. Потом только взглянула на заголовок комикса и поняла о кем речь. Привет Альтаиру

  5. #55
    Любопытный BaconPie житель Идеального Мира Аватар для BaconPie
    Регистрация
    18.06.2015
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    1. AriannaFray911
    2. Zuenoro
    3. EvaKreet

  6. #56
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    аааа друля-какуля!!! автор жжоте!,)) я ржала в голос, когда увидела начало этого комикса, - супермен в трусах. О Боже!Была идея сделать супермена, но хорошо, что не взяла, ваш гениален просто. Ну и финал такой логичный и ... в общем этот комикс зацепил однозначно. Про прыщавого лучника тоже посмеялась,) Эта тема требовала выхода уже давно) Правильно, что взяли. Кот с росянкой апуппенно нарядные вышли. Про лису и перевоплощение - было у меня на тему давно когда-то https://pw.mail.ru/hallofhonor.php?u...m=111&item=111 , нарисовано, ясно дело лучше, чем у меню - тот мой комикс второй подход к планшету был, у меня и сейчас рука не поставлена ещё, может, какое упражнение на линии попробовать +_+ вот прям завидую, когда вижу такую аккуратную работу, моя не могет так пока что четко и быстро пилить на планшете ) Очень красиво, тема - старье для меня лично,))
    Zuenoro, AriannaFray911 спасибо) вот решила попробовать совместить традишку с диджиталом) Мечи-то темперой нарисованы были. Давно ,) Достала из закрамов.
    Проголосую позже, надо подумать +_+
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  7. #57
    Неопределившийся GugutusAAA на пути к Городу Драконов Аватар для GugutusAAA
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    В одной далекой-далекой галактике
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    1 - kbpf55fghhjhjkl мне нравится как нарисовано, и котик такой милый)))
    2 - AriannaFray911 интересная история, очаровательная лисичка и прист -нуб)
    3 - damn_archer - тоже жизненная история)

  8. #58
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    О сколько прекрасного *схватила порцию вдохновляшек от работ и убежала размышлять за кого голоса отдавать*

  9. #59
    Развивающийся Svaragd житель Идеального Мира Аватар для Svaragd
    Регистрация
    20.01.2015
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    все молодцы

    но:
    1. AriannaFray911
    2. Zuenoro
    3. Yamakitsune
    Fox' | адский маг | 101лвл | и адский мужевародедлайнер впереди
    Конкурс Фан-арта 2015
    DevianArt

  10. #60
    На перепутье batareikaru житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.08.2010
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Немного маловато работ, но даже те кто участвовал умнички) Голосую:
    1 Место: Определенно AriannaFray911 - это великолепно! Стиль, рисовка, сюжет) Лисичка классная))
    2 место: Zuenoro - есть что то жизненное в этом))) Очень классно. Нравится этот стиль аля из мультика про бумажные самолетики ))
    3 место: Moonrise - мне нравится гамма в которой сделан комикс и за пейзажи. И естественное "как бы за снег"

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения