+ Ответить в теме
Страница 6 из 121 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1206
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Открою сикрет в паке фармить намного проще чем соло)посмотри рейтинги сезонов и глянь на каких строчках те кто ходят в паках).слушать про союзы от миры,тары и пегареса улыбает)
    я и не говорил, что соло лучше, 1 патьки достаточно, чтобы набивать нормальный вклад, быть в топе сезонов и что самое главное, всегда иметь бой, а не сидеть стадом под щитом и фармить, хотя подставной королек бафами помогает, но фана это не добавляет но видимо у нас действительно разные взгляды на бд.
    По поводу союзов, слушать конечно интересно, но лицезреть то куда интереснее, что вы и показали в принципе.

  2. #52
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Francus Посмотреть сообщение
    я и не говорил, что соло лучше, 1 патьки достаточно, чтобы набивать нормальный вклад, быть в топе сезонов и что самое главное, всегда иметь бой, а не сидеть стадом под щитом и фармить, хотя подставной королек бафами помогает, но фана это не добавляет но видимо у нас действительно разные взгляды на бд.
    По поводу союзов, слушать конечно интересно, но лицезреть то куда интереснее, что вы и показали в принципе.
    Цитата Сообщение от Francus Посмотреть сообщение
    мне смешнее от другого, когда заключают союз, собирают строенку и намотав сопли на кулак, орут, зайдите к нам на бой, что вы как тряпки!1
    проснись, на дворе 21 век, никто ради вашего фана, не будет собирать пати, прошло время фановых боев, сейчас в расчет идет только фарм, жаль, что альтаир это до сих пор так и не понял.
    Ты уж определись ,что надо делать фармить или фаниться?) А то на лицо противоречия в твоих постах.
    Лицезреть союзы норм кто-там первый союз на руофе замутил вроде тара с вегой против ориона ,про миру которая в каждой ветке огребала и сразу бежала умолять о союзе ттоже можно вспомнить про пегарес(бывший антарес) вобще можно промолчать до сих пор помню их нытье с мирой на пару на тему ,что альтаир слишком силен для них и надо бы тройственный союзик организовать)
    Все переплетно)

  3. #53
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Вы серьезное такие странные, что не понимаете на сколько смешны ваши посты о союзах других серверов? Или выставлять себя клоунами в моде?
    ассист

  4. #54

    По умолчанию

    Ну и интриги у вас. Хоть сериал снимай)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  5. #55
    На перепутье VikingSS кавалер Знака железной крови Аватар для VikingSS
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ну и интриги у вас. Хоть сериал снимай)
    Давненько не встречались. Ветка с Альтаиром, Сириусом, Мирой и Антаресом была жаркой))). Обычно чередовался троллинг и серверные разборки. Зато было что почитать)
    ассист

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Ты уж определись ,что надо делать фармить или фаниться?) А то на лицо противоречия в твоих постах.
    Лицезреть союзы норм кто-там первый союз на руофе замутил вроде тара с вегой против ориона ,про миру которая в каждой ветке огребала и сразу бежала умолять о союзе ттоже можно вспомнить про пегарес(бывший антарес) вобще можно промолчать до сих пор помню их нытье с мирой на пару на тему ,что альтаир слишком силен для них и надо бы тройственный союзик организовать)
    Я же твои слова о фарме цитирую.В нашем случае, мы имеем и фарм и фан, потому что ходим 1 патей, в вашем же случае фана нет, только фарм, но это выбор сугубо каждого, свое мнение никому не навязываю.
    Первый союз руофа был в группе орион/вега/сириус/мира, второй в группе орион/вега/тара, участники этих групп, как никто другой, знают цели этих союзов, и они выполнялись, никаких мнимых планов не было, была задача задавить орион, и все делалось для этого. И что самое главное, были попытки самостоятельно бороться.
    Возможно альтаиру когда-нибудь повезет, и они попадут к ориону, и ощутят на себя всю прелесть этого ивента. Хотя таких боев, как были в 13-14годах уже не будет, увы(
    Последний раз редактировалось Francus; 16.12.2015 в 15:17.

  7. #57
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Скпжу от своего лица,а не от лица сервера я с первойсборки хотел в группу к ориону и сомневаюсь что меняб там обламывало)то что много кто огребал бы от них мне перепендикулярно.) при желании норм пак мог спокойно сидеть у базы ориона и фармить их топчиков)
    Все переплетно)

  8. #58
    Воин DragonKiller315 на скользкой дорожке Аватар для DragonKiller315
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    БыдлоТаун
    Сообщений
    408

    По умолчанию

    Да и щас ** как обстановка в группе ориона ,но то что Альтаир в свое время был посильнее миры и тары факт).так что явно не хуже них бы себя чувствовали
    Все переплетно)

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DragonKiller315 Посмотреть сообщение
    Да и щас ** как обстановка в группе ориона ,но то что Альтаир в свое время был посильнее миры и тары факт).так что явно не хуже них бы себя чувствовали
    дело не в том, как бы себя чувствовал ваш пак в группе с орионом, а сервер, ведь топы они везде примерно одинаковы, но движущая масса же не они.
    Сильнее тары альтаир никогда не был, был близок к нам, но не сильнее, это объективно, а не потому, что я играю на таре. В первой нашей группе, мы были явными фаворитами. Единственное, в чем вы преуспели, это в прогах, этого у вас не отнять.
    Последующие наши встречи уже были больше в вашу сторону, чем в нашу. Но это не ваша заслуга, пока вы метались по группам с кассиопеей и антаресом, мы были в группе с орионом. Сириус не даст соврать, что случается с онлайном династии при длительном контакте с орионом
    Но это в принципе никому не важно и не интересно, на этом и удаляюсь, увидимся в пятницу. Надеюсь хоть 1 неделю продержимся без союзов.

  10. #60
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    опять мой шмот обсуждают

    И заметьте поднимаю эту тему не я. Так может это не у меня проблемы?

    Это у вас тренд такой? Умом похвастать не можете, зато какой шмот, огого! ?? )

    Может сделаем доступ на форум только для персов с 9м рангом? или историей платежей от миллиона? ))

    Снимите уже корону.пока остатки жидкости через уши не вытекли. В этой игре сливаются все, исключений нет.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 121 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения