+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 102
  1. #51
    На перепутье Noncence на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2012
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aby125 Посмотреть сообщение
    у всех классов за 1 инту даётся одинаково маг атаки.
    Это из гайда по шамам, авторства, вроде бы, OliOli (точно не помню, но была такая информация в одном из них). За что купила, за то продаю. Хотя, допускаю, что это может быть не так.

    Цитата Сообщение от Levo111 Посмотреть сообщение
    А вот это верно. От скилов шама в УФ с большой вероятностью вылетит игра, если не отключить заранее все эффекты, проверено на своем же шаме со своим же танком неоднократно. Лучше не рисковать.
    Что мешает Вам выключить эффекты на время уф?
    Что мешает Вам иметь нормальный компьютер?
    Вопросы риторические.

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Кстати, ещё стереотип до сих пор существует - дамаг шама зависит от силы духа )
    Отчасти верно. Т.к. оговор зависит.)
    Последний раз редактировалось Noncence; 28.01.2016 в 23:56.

  2. #52
    Неопределившийся pwrerik на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.11.2013
    Сообщений
    278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    6) 8 ранг нужен для ПВЕ. Ух как у меня горит от этого, люди которые проводят все время в ПВЕ. Ух как я просто не могу этого терпеть. Ну да ладно, это половина проблема. Когда я вижу ПВЕ человека, которые в 8 ранг ходит, меня просто выворачивает изнутри, ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ ВАМ В ПВЕ 8 РАНГ? Купите Морай оружие и бейте ваших монстров если вы настолько печальны. Не тратьте кучу денег на 8 ранг когда вы просто убивайте тоннами мобов каждый божий день.
    Ответ на поверхности. ПВЕ это мой выбор, а вот ПВП совсем наоборот.
    Одеваешь 8 ранг даже неточенный и число агрящихся почем зря субъектов резко уменьшается

  3. #53
    Вей Сяо Бао Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Darius2009 знаменитость Города Драконов Аватар для Darius2009
    Регистрация
    02.06.2009
    Сообщений
    8,538

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Я помню один лук с ЦГД +12 отказался бить в цитадели, потому что его прист не бафнул и стал в сферу уже. Этот человек из пати живо вылетел.
    Просто когда люди в группе начинают ставить свои условия и отказываются от прямых обязанностей, то ведь им не место в этой самой группе.
    ой да ладно, человек, ставящий условия, он хоть что-то делает
    я как-то в ците шел варом (ад.драки все дела)
    и в пати был второй вар, райский( у меня вар в дно шмоте, так у него на порядок хуже был), так вот он не кидал драки, аргументируя это тем, что в пати есть я и ад драки лучше райских
    при этом он абсолютно всегда, на всех боссах юзал рай вспышку и бил ашотом кастами, на финалке в том числе, ни грани, ни драк за всю циту от него так и не дождались, когда спрашивали, зачем он на финалке вместо драк\грани юзает 3 ци, он сказал, чтобы не падать
    жалко я не помню его ник, давно было еще в начале осени вроде
    и вел себя так, мол не учите меня, что делать, я итак прекрасно знаю, причем получше всех вас
    Archer

  4. #54
    На перепутье henbr9 житель Идеального Мира Аватар для henbr9
    Регистрация
    12.06.2014
    Адрес
    Кассиопея
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darius2009 Посмотреть сообщение
    ой да ладно, человек, ставящий условия, он хоть что-то делает
    Верно. Вот я, например, не бью шарики на одном из этапов еже Аурогона, зато все остальное я делаю.
    Ну не люблю я эти шарики =(

  5. #55
    На перепутье Sloooow на пути к Городу Драконов Аватар для Sloooow
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    В 11 печать да.
    В 12/без печати - ниразу.
    Лолшта?
    Одеваем реборнутый ледяной... думаю про дпс не надо дальше расписывать? :3
    Вырубайте клоунов уже, маг на 50% пения уже выравнивается с пристом в танце, а в пве одеть маг.бижи вааще лИхко!
    Чут проорал с предлоги про "недохил"... в соляного беру онли пристов которые меня хилят, в масспивипи, если прист не хилит/ресает/бафает он идёт в соляного нагибать
    Пуууфф!
    Ну шо, все готовы к МБД? МадЫратар - няшка :3! узузу :3
    Bomba - R.I.P. т_Т

  6. #56
    Воин Shaenna смотритель древней обсерватории Shaenna смотритель древней обсерватории Аватар для Shaenna
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    На Байкале
    Сообщений
    375

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от s9epni Посмотреть сообщение
    Был в пати один прист - развенчала вообще все Стереотипы о том, что прист - это прист
    Запомни: теперь она ̶т̶в̶о̶я̶ ̶п̶р̶о̶б̶л̶е̶м̶а̶ твой кумир !

    PS: и да у нее там ЦГД, комплект белого владыки, сет врат и все дела - кароч у нее впринципе есть право на такое
    Нуууууу, Хлопе её заскоки позволительны - эта пристка и правда может загнуть в бараний рог и сказать, что так и было XDD

    По сабжу: "луки не нужны в уф, так как они раскидывают мобов"

    Ну если лука довели до раскидывания, то значит что в пати либо нет дд и хилящего приста, либо огромные трабблы со станом и драками))) В остальных случаях лук либо не переагрит (если точка средняя), либо положит кучу за масс.

    Райская подушка с перьями....дважды...трижды...

  7. #57
    Первые шаги hurrigan житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    у рай вара атака больше намного, а ваши адские 3 секунды фуфло, расчитанное на плохую пати

  8. #58
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hurrigan Посмотреть сообщение
    у рай вара атака больше намного, а ваши адские 3 секунды фуфло, расчитанное на плохую пати
    15% атаки против 4% Крита. Где там убер дамаг то? В скиллах? Пфф, ад тоже её имеет. Так-что ниоч вброс, думай ещё.

  9. #59
    На перепутье orionpirate кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Лос Анджелес
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Ад почти везде рассчитан на случай. Как я и говорил, у ада меньше, со всяких пассив и аур, прибавки. Проще говоря, у рая защитные функции лучше, у воина это стабильная прибавка от его ауры стали 15%(90 против 75% адских). 15% с пассив у любого физ. класса допа или 5% для интовиков урона от магии. У ада же дело случая идет, крит тому пример, не 100% же выпадение, а 1% всего. Но тут опять же, это как сансаро-оружие, есть 3-4 вида у физиков и магов. Есть разброс урона, а ля посох для интов, есть чакрам где минималка больше, есть короткий посох у которого разбросса почти нету, есть меч у которого минималка выше чакрама но и максималка ниже. Вот тут и выбор предоставляется, бить, например, стабильно по 100 урона или бить 50-150, зависит от личных предпочтений. К этой аналогии приводим "ауру стали", иметь 90% стабильно или иметь 75% и используя её раз в 15 секунд иметь + 80% или сколько там, выбор каждого. Все равно у каждой стороны есть свои преимущества. Лично мое мнение рай лучше, но опять же, сугубо личное мнение. У ад воина львиный рык лучше в ПВП, потому что не промахивается. Летящий дракон на 1.5 сек дольше длиться. Тут если брать конечно информацию о умениях, то такое впечатление, что рай расчитан на умения, в то время как ад на скорость атаки, ибо у рая почти всегда есть 50% шанс не потратить ци, или потратить но меньше.
    Последний раз редактировалось orionpirate; 29.01.2016 в 07:56.

  10. #60
    Гроза бездушных Levo111 ветеран войны с Бездушными Levo111 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    680

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noncence Посмотреть сообщение
    Что мешает Вам выключить эффекты на время уф?
    Что мешает Вам иметь нормальный компьютер?
    Вопросы риторические.
    Дам риторические ответы.
    1) Без эффектов игра становится некрасивой, зачем мне из-за чужого шамана отключать эффекты? Проще не брать его в пати и все.
    2) Это никак не связано со скилами шамана в УФ. Впрочем, не брать шамана в УФ гораздо меннее затратно, чем покупать новые компьютеры, переставлять систему и тд. Если какой шам подарит мне компьютер лучше моего (или пришлет деньгами более 50т.р. - текущаяя цена моего), я готов его в УФ водить до 105 лвл даже с отключенными эффектами, вдвоем, с моими 8 открывашками.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения