Страница 6 из 87 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 864
  1. #51
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Ожидается фикс бега синов на месте? (Писал об этом года 3-4 назад, обещали скоро)
    Ожидается фикс острова?(Фарм пкс и длани?) Тоже вродь древняя проблема.
    У нас будет межсерверное ремесло и межсерверное гвг между всеми серверами, а не 4?
    ЦГД будет грейдится в р17 пухи? ИЛИ ЗАЧЕМ СИНЫ ЕГО СОБИРАЮТ? Хоть по секретику..

  2. #52
    У наставника Sigmatiys житель Идеального Мира Аватар для Sigmatiys
    Регистрация
    18.07.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Harrison0076 Посмотреть сообщение
    Увидим ли мы ещё выпуски Идеальных Новостей? Почему перестали их выпускать? Я помню был когда-то ответ кажется, что просто нет времени на это. Но, взять например проект mail-а Warface, там этим серьёзно занимаются, хотя дел навалом, обновы каждый месяц - через месяц. И с такой же частотой выпускают свои видео-новости. Почему-же у проекта Perfect World с этим проблемы?
    присоединяюсь к вопросу! тетенька Админ!
    хотим Идеальных новостей!

  3. #53
    Прирожденный лидер Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Drakeman ученик Вея Сяо Бао Аватар для Drakeman
    Регистрация
    02.01.2009
    Сообщений
    1,495

    По умолчанию

    Да, раз о фиксах спрашивают, не слышали о фиксе бага с пением, когда с пением выше 99% оно урезается до 90%, китайцы ничего предпринимать не собираются? Можно ли к ним обратится с просьбами о фиксах, реально запарили проблемы достающие всех годами...
    MG 105/103/102 Dragon. PW off 2013-2018;2018-2020. PW ON

  4. #54
    На перепутье Yaus11 житель Идеального Мира Аватар для Yaus11
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Добрый вечер!
    1) будут ли идеальные новости?
    2) планируется ли регрейд р9/цгд в новые пухи?
    3) планируется ли обмен ресов на новые пухи за древние монеты?
    4) про Гидру уже задавали вопрос, но постарайтесь объединить по скорее, сервера умирают, точку, рар не покупают
    5) будет ли какой нибудь бонус игрокам Гидры? (Намекаю на 20-50 древних монет)
    6) скорее некое предложение, чтобы игроки могли более тесно взаимодействовать с администрацией игры, дабы было приятнее всем.
    Последний раз редактировалось Yaus11; 29.06.2016 в 02:16.

  5. #55
    Первые шаги sany1pro на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Доброго времени суток.
    1)Ожидается ли фикс синов?( в плане дамага и скилов, уж сильный порез как лейт класса)
    2)Ожидается ли исправление багов в башне?(не апаются нипы на режиме с зеркалом; Шестирукий ботихаста где огоньки зеленые, иногда убивает место его таргет самого проходящего)
    3)Хотелось бы увидеть обновление в морае, ибо старые предметы весят уже долго, такие как соски и камни, хотелось бы увидеть например новые скилы или итемы, ибо копить некуда.
    4)Самый главный вопрос, касающийся графики брони, у нас есть прекрасные текстуры травы деревьев и прочего? Но почему нету нормальных проработанных текстур оружия?Например син: даги р8р- полностью сделаные кубиками, хотя могли бы выглядеть на много лучше.

  6. #56
    У наставника vinyutsin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2015
    Сообщений
    4

    Lightbulb Присты

    на сервере очень много пристов, а в новый данж берут 1 всего, как дд пристов некто не воспринимают даже фул интовый бьёт меньше чем тот же маг, будут ли нам повышать планку атаки или % в скилах, ибо если ты не собрал консты( а их уже разобрали) то или тупи на ферму)

  7. #57
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    хотелось бы чтоб администрация написала разработчикам хоть пару слов о джиннах.
    актуальными умениями сегодня можно назвать всего штук десять, изредка встречающимися(у отдельных классов/билдов) еще десяток, большая же часть уже давно отжили своё, а некоторые и вовсе никогда не пользовались популярностью.
    хотелось бы больше разнообразия... можно ведь убрать некоторые ограничения, прикрутить урон на умениях к атаке персонажа, придумать пару новых умений и играть станет в разы интереснее.

    и второй момент, потеряли свою актуальность рай/ад бонусы на некоторых умениях. к примеру, когда до реборнов атака персонажа была около 8-10к, бонусы в 1к урона смотрелись весьма прилично. сейчас же, при атаке 30к+ и умениях 12 уровня, этот самый бонус становится совершенно незаметной песчинкой в море.
    понятное дело, что просто увеличив его сломается баланс на мелких уровнях. на мой взгляд, решение очень простое: вместо этих цифр нужно просто поставить "урон увеличен на n%", тогда на любом уровне и с любым снаряжением пользы от того что изучено 11 умение будет одинаково и бонус будет оставаться актуальным спустя еще десяток обновлений.

    очень прошу, передайте это хоть как-нибудь. написал бы сам в китайский саппорт, но языка их не знаю...

    и что касается локализаторов:
    очень давно создал тему(https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=196323) касательно того что перевод на большинстве умений стража неверный, какой-то модератор отписал в лс, ответил ему и дальше тишина...
    насколько я понимаю, администрация имеет право менять текстовую составляющую игры? что мешает проверить на практике и исправить описание?
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #58
    У наставника drive113 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    здравствуйте а у меня такой вопрос мою почту взломали я написал в саппорт чтобы аккаунт заблокировали чтобы доступ не получили взломщики итог такой заблокировали ддоступ к почте восстановил написал указал данные как токо мог за 9 лет игры я много ва не помню а. а итого такой пишут что я не изначальный владелец как это понимать может кто мне обьяснит?

  9. #59
    Опытный valeria1987 на пути к Городу Драконов Аватар для valeria1987
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Когда нам в ярмарку вернут такие стили как *Звездный*, которые раньше были?Только не говорите что невозможно это. новогодние же вводили, причем все,хоть и временно.

  10. #60

    По умолчанию

    Вот меня тоже волнуют ярмарочные стили.
    Когда введут другие?

Страница 6 из 87 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения