Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91
  1. #51
    Развивающийся Blak_King на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ладно, попробую объяснить на пальцах.

    Что нам дано, виртуальный сундук за 20 голда и шанс получить какой-то итем за 5кк из него.

    Вот цены на моем сервере:
    5 Поясов повелителей миража - 1кк за 1 (но хрень и никому не нужно)
    3 Метеорита - 750к за 1 (но продается со скрипом)
    1 Сертификат ювелира - 5кк минимальная продажа
    1 Отличный приз - 5кк быстрая продажа
    1 Камень сияния - 5кк сдать в комиссионку

    В итоге, у нас как минимум есть 50% шанс, получить 5кк за пополнение счета на 20 золотых.

    Что Выйдет, если прокатит и вам упадет итем за 5кк.

    Продать голд по 870к (подставляйте цену своего голда) в количестве 20 штук = 17 400 000 монет

    Плюс как минимум 2кк (если пояса или Метеориты) и как максимум 5кк.

    Я сюда не добавляю бонусы вида +10% к платежу по купону или любой другой, сами добавляйте.

    И так же не учитываю аукцион, так как всегда продаю сундуки за донат, это выгоднее и ждать не слишком долго нужно.

    В итоге минимум 19кк и максимум 22,4кк за 286 рублей.

    22,4кк это получается Вы 20 голда продали за 1,12кк - че плакать-то? Выгода на лицо....
    Я лично не сторонник сомнительной выгоды с шансом! гарантированная прибавка к чему либо мне нравится больше! Я точно знаю чего хочу! и как буду дальше "двигаться"....а подобные "ромашки" в стиле выпадет не выпадет - откровенно лохотрон...полагаю что не я один так считаю...считаю что люди охотнее бы донатили в коллекцию чем в это г....Те кто переживает что голд упадет и верит,что если еще подождать он несомненно сильно вырастет - оставьте свои надежды...чтобы хоть как то корректировать курс валют нужен товарооборот...когорого на серверах нет,не продать не купить...и тот же голд будет в полной ж....разруха не в клозетах,а в головах........,

  2. #52
    У наставника ZugaZuga77 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Выпал камень сияния) Неплохо)

  3. #53
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zody Посмотреть сообщение
    Сложно, можно попроще?
    А все, до меня дошло
    Либо можно вообще провернуть мега рисковый ход конем.
    Пополняем баланс на 20 голда, если выпало что-то на 5кк, то берем еще сундуки, еще и там пытаемся выловить хоть что-то, минимум на 17кк - а возможно повезет и еще больше ))))

  4. #54
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blak_King Посмотреть сообщение
    Я лично не сторонник сомнительной выгоды с шансом! гарантированная прибавка к чему либо мне нравится больше! Я точно знаю чего хочу! и как буду дальше "двигаться"....а подобные "ромашки" в стиле выпадет не выпадет - откровенно лохотрон...полагаю что не я один так считаю...считаю что люди охотнее бы донатили в коллекцию чем в это г....Те кто переживает что голд упадет и верит,что если еще подождать он несомненно сильно вырастет - оставьте свои надежды...чтобы хоть как то корректировать курс валют нужен товарооборот...когорого на серверах нет,не продать не купить...и тот же голд будет в полной ж....разруха не в клозетах,а в головах........,
    Да никто и не отрицает, что коллекция или другой вид привязанной выгоды более спокойней чем это. Но тут, тоже нормальная акция, правда почему-то все новое, всегда воспринимается негативно.
    Я эту акцию отношу к положительной по простым причинам:
    1. Админы ввели сундуки, с не плохим шансом Отличек.
    2. Вот сейчас еще доп бонус на получение Отличного приза.

    Чем хорош приз? Да тем, что быстро продать и гарантированные монеты в кармане. Попробуй сейчас продай куб бижу или Бронзу.

    В общем скажу коротко: Акция больше ориентирована на тех, кто мало донатит и хотел бы получить немного плюшек себе.

    Согласись, коллекция - это больше уже для средней руки и ТОП доната. Где нужно оплатить хотя бы 20к рублей, что бы была очевидна солидная прибавка.

    А в этой акции, ВСЕМ дан шанс получить себе денег едрен батон на телепорты и что бы не плакали, что денег нет и админы плохие.

  5. #55
    Любопытный EveLiN1989 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2016
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пипец, а когда коллекция будет???

  6. #56
    Banned Zody на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    305

    По умолчанию

    тут кто-то писал про гарантированный финальный приз в коллекции за 5к рублей с шансом 90%, может кто-то разъяснить как?

  7. #57
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Маил АО «МММ» тут пытается устроить, только как кто криво у них всё) но суть одна и таже, пригласите Мавроди пусть он вас научит, да то шлак какойто

  8. #58
    Развивающийся Blak_King на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Helsing91 Посмотреть сообщение
    Маил АО «МММ» тут пытается устроить, только как кто криво у них всё) но суть одна и таже, пригласите Мавроди пусть он вас научит, да то шлак какойто
    ахах зачет!

  9. #59
    Воин Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Dominus77 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Dominus77
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Россия, Иваново
    Сообщений
    624

    По умолчанию

    Вся игра построена по принципу пирамиды, вы только заметили?))

    Не спорь с дураком, иначе окружающие не поймут кто из вас дурак!

  10. #60
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    мне вот это больше всего понравилось
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Попробовал 10 раз по 20 голда, идеалку не дали ((((
    а потом он принялся нам втирать как это здорово

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    2. Вот сейчас еще доп бонус на получение Отличного приза.
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения