Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 983 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 9822
  1. #51
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porfavor03 Посмотреть сообщение
    Какой-то бред пишешь полный, у Ветров народу всегда было больше на гвг + они умудрялись проигрывать гвг с бонусом в 50 па и пз. Ветры стали тащить только тогда когда у них пошел перевес в 3 пати.

    Интересно, где было сыгрываться ЭТ если до Ветров по сути и гвг не было год? На кх?

    Не надо тут фантазировать и придумывать то, чего не было
    говоря о сыгранном составе я подразумевал людей, за плечами которых тв было не мало + наличие грамотных ПЛ-ов против 65+ персов, 75% которых никогда не участвовали в ТВ, либо опыта была крайне мало, что в принципе приравнивалось к 0.
    И что из этого ты называешь бредом, Жень?

    in future

  2. #52
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Жаль, что про Персей не знаю абсолютно ничего, какой онлайн, какой средний обвес и не могу в расчет их взять более точно и оценить их возможный вклад в будущее противостояние.

  3. #53
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    говоря о сыгранном составе я подразумевал людей, за плечами которых тв было не мало + наличие грамотных ПЛ-ов против 65+ персов, 75% которых никогда не участвовали в ТВ, либо опыта была крайне мало, что в принципе приравнивалось к 0.
    И что из этого ты называешь бредом, Жень?
    Да просто чересчур эпично-героическое повествование выходит, онлайн одинаковый, одни богорукие, вторые новички-"темные лошадки" и выигрывают вторые, прямо как в голливудском кино.

    Ведь все было не так

  4. #54
    У наставника wwwqqqrrr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лукоморье топ 1 руофа

  5. #55
    На перепутье porfavor03 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.08.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    А как было я написал выше - Ветры стали тащить через раз с бонусом с перевесом в две пати, а когда перевес пошел в 3+ пати - то всегда.

    Что тут такого удивительного и зачем что-то придумывать, я не знаю. Прямо как составители отечественных учебников по истории

  6. #56
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    А что мешало добрать ЭТ фулку? Куда разбежались остальные? Не кажется ли тебе странным, если люди ушли (не буду говорить по каким причинам) из клана, в котором было всё ок? Может поведаешь мне историю Винтерсана? Как так произошло, что он ливнул?

    in future

  7. #57
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    А что мешало добрать ЭТ фулку?
    Методы Гопа и методы Миши крайне противоположные.
    Я могу судить, учитывая что был в Эт и в Ветрах.
    Это не значит, что Гоп плохой и чем-то Мише уступает (я кстати ни раз высказывался уже на эту тему).
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #58
    На перепутье directasus на пути к Городу Драконов Аватар для directasus
    Регистрация
    10.12.2013
    Адрес
    7 круг ада
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Серёг, но согласись, это сделать было вполне реально и тогда, и сейчас, да и когда человек хочет добиться цели - он ищет и пользуется любой возможностью, ищет повода, а кто не хочет - находит причины.

    А если действия приносят свои плоды - значит они были верными.

    in future

  9. #59
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Может поведаешь мне историю Винтерсана? Как так произошло, что он ливнул?
    Тох, не переходи на личности. У вас, я по крайней мере, могу назвать человек 5 (в том числе не последних офицеров), которые вышли с клана "не просто так". Тупо на вскидку.
    И тоже вышли, не из за того, что у вас всё в шоколаде и мёдом намазано. Эту цифру я написал, потому что сходу могу назвать ники этих людей. Если покопаюсь в памяти + проявлю интерес к теме, смогу еще большее кол-во назвать (но мне тема эта не интересна) + те кто ливал и вернулся назад.
    Так что не надо кидать ща камень в огород Эт. Я их не защищаю, но у вас какулек и подобных вещей ничуть не меньше, просто они "скрашиваются" за счет большого фактического онлайна.
    Последний раз редактировалось madnest111; 30.09.2016 в 20:27.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #60
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от directasus Посмотреть сообщение
    Серёг, но согласись, это сделать было вполне реально и тогда, и сейчас, да и когда человек хочет добиться цели - он ищет и пользуется любой возможностью, ищет повода, а кто не хочет - находит причины.

    А если действия приносят свои плоды - значит они были верными.
    Сделать что? Лазить по пмам и что-то обещать? Еще раз - это не метод Гопа и мне, к слову, это нравится куда больше.
    Ты слишком размыто написал.
    Поясни сам, что надо было сделать, как ты считаешь правильным. А потмо посмотрим наскок это было реальным.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

+ Ответить в теме
Страница 6 из 983 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 506 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения