Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 103
  1. #51
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shipuldv Посмотреть сообщение
    Мда, посмотрел видео, посты почитал и понял что моего вара можно удалять((( 103лвл 2 рб и радостьи нет придела когда хоть 100к выбиваю, а тут вы выбиваете за кк, печально(((
    И ты поверил? ))) Даже, если так, вара не удаляй. Это один из лучших игровых "персов". Не обращай внимания на пустые слова. Видео вообще непонятно о чем, даже, если поверить, что автор действительно поставил эксперимент, сразу убеждаешься, что это "липа", то есть "развод". Видимо, автор его "смастрячил", чтобы народ потроллить, как тут уже предполагали, да и просто развлечься. В общем, "посте б аться" захотелось. А то в игре скучно, все куплено-перекуплено, а больше там ему делать нечего. ))) Не верь тому, что некоторые пишут. Это они так шутят. Ну, думают, что это очень тонкие шутки. Для них главное, что им самим смешно, а более всех - автору.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 14.10.2016 в 02:25.
    Z O V

  2. #52
    У наставника Shipuldv на дне Реки Малиновок Аватар для Shipuldv
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    И ты поверил? ))) Даже, если так, вара не удаляй. Это один из лучших игровых "персов". Не обращай внимания на пустые слова. Видео вообще непонятно о чем, даже, если поверить, что автор действительно поставил эксперимент, сразу убеждаешься, что это "липа", то есть "развод". Видимо, автор его "смастрячил", чтобы народ потроллить, как тут уже предполагали, да и просто развлечься. В общем, "посте б аться" захотелось. А то в игре скучно, все куплено-перекуплено, а больше там ему делать нечего. ))) Не верь тому, что некоторые пишут. Это они так шутят. Ну, думают, что это очень тонкие шутки. Для них главное, что им самим смешно, а более всех - автору.
    Спасибо так и сделаю, да тем более я кроме вара никем играть то и не умею, есть кончено призрак 94лвл, но он так для развлечения когда варом заняться нечем. Да и стремления нет стать папкой нагибатором сервера, играю для себя и клана в котором состою, помогаю часто мелким, хоть на это мой вар способен)))

  3. #53
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    просто не надо ожидать от вара большого урона или урона на единицу времени, у него другие плюсы
    хорошим дамагером вар считался во времена кастетчиков

  4. #54
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Скинул все статы в ловку, атака в отличии от конового упала на 690ед, ждите новое видео)))
    Последний раз редактировалось freedemon; 15.10.2016 в 23:14.
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  5. #55

    По умолчанию

    и финальный тест фуллинтом.
    Бесстрашный син
    ДД прист
    Форумный аналитик.
    Син с 4к маны

  6. #56
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwertyqwerty2033 Посмотреть сообщение
    и финальный тест фуллинтом.
    Неее, на это я тратить бабло не буду, а хотя....
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  7. #57
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Вот сможет ли вар фулл ловка приблизиться к дамагу конового вара?)
    Делаем ставки)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  8. #58

    По умолчанию

    на практики кон говно, прибавка хп мизер порезка дамага жесть и так дамага нет так еще и на треть меньше ))) очередная дибильная тема.

  9. #59
    Неопределившийся freedemon кавалер Знака железной крови Аватар для freedemon
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Necromantcer Посмотреть сообщение
    Через 2 дня приеду покажу, 3кк+ урона кастетами с +5 без берса, +11 сбил так как ухожу в реву) а так бил 90гг берсокастами 3.5кк при планке 20к и па 55 критоберсом, ну в общем жди скрины мб даже зафрапсю
    4-е дня прошло, а кукаретик опять пропал)))
    МИРА \ Светлый - ВАР \ Лы$ыЙ \ ВИДЕО
    Я всё больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе!

  10. #60
    Первые шаги Christany житель Идеального Мира Аватар для Christany
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimok2410 Посмотреть сообщение
    Да тоже сравнивал на пви вар в р9р3 по что кон что дд почти одинакого(((
    расскажите пожалуйста как ставите юзербар?

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения