+ Ответить в теме
Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 996
  1. #51
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProToTyPe2707 Посмотреть сообщение
    ничего сложного же нету поглядеть бывших участников этой ветки и по ней выделить сильные кланы
    но судя по последним результатам, скорее всего изи ветка будет для гелика и веги, но всё таки могу ошибаться, наверное рано ещё делать какие то выводы
    Приоритетно в МБД как по мне - орагнизация ивента. Шмот безусловно важен, но вторичен.
    Поэтому нормальные шансы у всех должны быть.
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrahHackBoy Посмотреть сообщение
    У нас есть такой, в печатях стоит)
    это тот кто зовется "488" или как-то так?

  3. #53
    Опытный IvanDrulin кавалер Знака железной крови Аватар для IvanDrulin
    Регистрация
    29.08.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от er0x1 Посмотреть сообщение
    ProToTyPe2707, я почему-то думал что Габриель только Вегу считал, а сводил в таблицу кто-то с НА.
    Когда делали таблицу составов, я считал информацию по Веге и Атласу, а мой коллега из Хантерсов по Ориону и Гелиосу. Косяки были, да, без них никуда.

    Даже если бы у меня было свободное время как 3-4 месяца назад и ПВЧарс работала бы, то таблицу я бы все равно пока не делал, уж слишком много кланов и огромный объем работы, который может оказаться неоправданным, если на следующей неделе у клана отберут терру(-ы) и больше он не попадет, а такие случаи обязательно будут.

    PS. Полгода назад, когда смотрел на ПВЧарс состав Хейтов, мне стало дурно от количества сетов 6S - аж 4. Тогда даже в Хантерсах был еще 1 такой чар. Если Хейты не распались\забили болт на улучшение эквипа, то люлей могут получить даже Мурры.

    P.P.S. К Стронгам я не имею никакого отношения уже месяцев 9-10.
    Последний раз редактировалось IvanDrulin; 13.10.2016 в 22:00.

  4. #54
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    На веге сделали ставки 28 кланов. Ну понятно что не все получат по 3 теры , но кланов 15 получат. Так что соперники найдутся всем. 60 кланов с 4 серверов это будет ад и израиль. И джасы не самый слабый клан там будет явно.
    Муры похоже провтыкали ставки. Нету ни их ни их даблокланов.
    Так что они отстанут от графика и появятся на 1 неделю позже на мтв. Правда это для нас тоже неудобно. Поставят на нас, нам придется отвязаться и мы тоже отстанем . Но мы тогда пойдем выбивать каких нить диванов. Может занятная карусель получится.
    Посмотрел примерно треть состава Хейтов. Похоже что они одеты лучше инсолентов и НА. Похуже муров конечно, но лучше например лукашей. Так что шансы у них есть. Другой вопрос , могут ли они нормально драться при отсутствии противостояния на своем сервере.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  5. #55
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Кстати да, хотелось бы узнать самых злобных противников по никам.
    Кто у вас на серврах самый опасный? Фул 9р3, фулл 12 круги, сеты 6s?
    Мы инфой тоже поделимся.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  6. #56
    Неопределившийся OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао OlPrelinkta ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    15.05.2009
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    С одной стороны, ветку перекроили плохо, есть явный перекос по отдельным кланам. В предыдущей связке как-то более ровненько было. А здесь.. Но с другой стороны есть и плюсы, теперь без тактики на карте делать точно нечего, а значит, начнут наконец хейты как-то страту поднимать, а не на раше онли.
    Последний раз редактировалось olprelinkta; 13.10.2016 в 22:24.
    !Hate!

  7. #57
    На перепутье orionpirate кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Лос Анджелес
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Turla, gGspb, OVO, Kassi, TatomyR, еще кто-то там есть, но я не помню. Хотя что это вам даст непонятно, придете в 20 рыл хреначить их? Кек

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orionpirate Посмотреть сообщение
    Turla, gGspb, OVO, Kassi, TatomyR, еще кто-то там есть, но я не помню. Хотя что это вам даст непонятно, придете в 20 рыл хреначить их? Кек
    Проще говоря, они спрашивают кого печатать
    Титан друль 104+, шаман 101+, страж 104+
    Я лиса, я не хочу ничего делать, я хочу фыр фыр фыр

  9. #59
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olprelinkta Посмотреть сообщение
    С одной стороны, ветку перекроили плохо, есть явный перекос по отдельным кланам. В предыдущей связке как-то более ровненько было. А здесь.. Но с другой стороны есть и плюсы, теперь без тактики на карте делать точно нечего, а значит, начнут наконец хейты как-то страту поднимать, а не на раше онли.
    Не ну если у Хейтов и правда 5+ человек с 6S сетами, то мб и не придется ничего менять им =))
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #60

    По умолчанию

    Perish , мы идём за тобой!

+ Ответить в теме
Страница 6 из 100 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения