+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 140
  1. #51
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,085

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alterego1988 Посмотреть сообщение
    10 ур. совершенного неба. (проблема не у меня, спрашиваю для подруги).
    Поиск силы доступен с 80 уровня персонажа с 1 уровня Тайного неба до 9 уровня Неба Миражей. Возможно ваша подруга переросла это задание.

  2. #52
    Любопытный Hunter7vitya житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    А что еще за *Войти в режим сюжета* у командира Фэнни?(Зеленый квест)

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunter7vitya Посмотреть сообщение
    А что еще за *Войти в режим сюжета* у командира Фэнни?(Зеленый квест)
    А нажать и проверить сам не можешь? А гайд вообще читал, прежде чем такие тупые вопросы задавать?
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  4. #54
    Первые шаги abd88abd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Подскажите, апнула персу сразу 2 рб сундучком из шопа а вход в МЛ не появляется никак, что делать чтобы войти?

  5. #55
    Неопределившийся hero_clon ветеран войны с Бездушными hero_clon ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abd88abd Посмотреть сообщение
    Подскажите, апнула персу сразу 2 рб сундучком из шопа а вход в МЛ не появляется никак, что делать чтобы войти?
    я понимаю что я нуб, но как вы умудрились сделать 2рб не заходя в МЛ, если итем для 2го рб делается в котле в том самом МЛ, да и для него же вроде нужна страничка/глава, которая делается при наличии неба миражей 1, да и кровь там нужна, не знаю с шоповского сундука падает она. А по сути - после 1рб у вас должно было появится две цепочки, одна сюжетка на центральном континенте, вторая введет вас в МЛ.

  6. #56
    Первые шаги abd88abd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hero_clon Посмотреть сообщение
    я понимаю что я нуб, но как вы умудрились сделать 2рб не заходя в МЛ, если итем для 2го рб делается в котле в том самом МЛ, да и для него же вроде нужна страничка/глава, которая делается при наличии неба миражей 1, да и кровь там нужна, не знаю с шоповского сундука падает она. А по сути - после 1рб у вас должно было появится две цепочки, одна сюжетка на центральном континенте, вторая введет вас в МЛ.
    Я понимаю, что Вы понимаете Но видите ли, в шоповском сундучке даются сразу итемки для перерождения... А сюжетка появилась только на континенте, у нипов доступа в МЛ нет

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abd88abd Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Вы понимаете Но видите ли, в шоповском сундучке даются сразу итемки для перерождения... А сюжетка появилась только на континенте, у нипов доступа в МЛ нет
    Как уже и говорилось выше,посмотрите доступные квесты.Может у вас есть кв Главная линия(розовый такой).Если я правильно помню,то он как раз и вел в МЛ.

  8. #58
    Первые шаги abd88abd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izavel Посмотреть сообщение
    Как уже и говорилось выше,посмотрите доступные квесты.Может у вас есть кв Главная линия(розовый такой).Если я правильно помню,то он как раз и вел в МЛ.
    Как и говорилось выше, сюжетки у меня только на континенте, ничего другого ни в доступных ни в принятых нет.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от abd88abd Посмотреть сообщение
    Как и говорилось выше, сюжетки у меня только на континенте, ничего другого ни в доступных ни в принятых нет.
    Цепочка заданий на получения доступа в МЛ начинается с Генерала Ся Фена. Обязательным требованием был статус ад\рай (прохождение 89 данжа). Смею предположить что в гайде о перерождении есть исчерпывающая информация по данному вопросу.

  10. #60
    Первые шаги abd88abd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    МОДО как всегда с нудным не несущем информации постом Нашла кв, он действительно вел не в МЛ, а в ГИ к башне предков, чет подумала что это кв на вход в башню будды это и сбило с толку. Всем спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения