Закрытая тема
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 306
  1. #51
    Первые шаги shamobaf на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmazonkaB Посмотреть сообщение
    Если бы я знала,неужто второй раз влезла бы повторно в бан??? А я вот сомневаюсь,что Ваши обвинения обоснованы и наказание тоже. Дайте мне доказательства,конкретные. Просто слова,что я нарушила что-то там меня верить никак не заставят.
    какие тебе доказательства нужны? километровый лог античита? энивей ты его не поймешь. Док-ва в виде видео как ты летаешь гео на боте/ловишь стан на князя не прокатят, можно легко отмазаться типа "я это делаю ручками/у меня идеальный слух/я супермен". Подумай еще раз что у тебя не так) А за эти 10 дней можешь нового твинка качнуть, пиши в кч 123 тебе обновят данж. ;-)

  2. #52
    У наставника Kilait на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Зачем писать всем по шаблону, почему нельзя сказать конкретно за какое стороннее по бан? Это страшная тайна?

  3. #53
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shamobaf Посмотреть сообщение
    какие тебе доказательства нужны? километровый лог античита? энивей ты его не поймешь. Док-ва в виде видео как ты летаешь гео на боте/ловишь стан на князя не прокатят, можно легко отмазаться типа "я это делаю ручками/у меня идеальный слух/я супермен". Подумай еще раз что у тебя не так) А за эти 10 дней можешь нового твинка качнуть, пиши в кч 123 тебе обновят данж. ;-)
    123 в нашем кч нет. Мы слишком хорошо понимаем,что это. Новых твинов мне не надо, 10 штук 100+ вполне хватает(не считая кучи мелких). Мне нужна моя варка, мастер клана,который пропускает ТВ и многое другое. А доказательства мне нужны простые:НАЗОВИТЕ ЧТО НЕ ТАК ЗА ЧТО КОНКРЕТНО ЗАБАНИЛИ И Я ИСПРАВЛЮ.

  4. #54
    Развивающийся Dart_Devil1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2011
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    А может кто-то сделать скрин запроса в саппорт и их ответ. Хотелось бы почитать, что вам там отвечают.

  5. #55

    По умолчанию

    мда кажись конкретики нам не видать и более детального объяснения мы не дождемся так как у них его просто нет

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dart_Devil1 Посмотреть сообщение
    А может кто-то сделать скрин запроса в саппорт и их ответ. Хотелось бы почитать, что вам там отвечают.
    выше писали

  7. #57
    У наставника dolyahka житель Идеального Мира Аватар для dolyahka
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Есть замечательная тема на форуме *Как привлечь в Perfect World новых игроков?* А может пора задуматься , как не потерять старых игроков ?
    Много сегодня слышала о банах по п.20 , много людей не получили адекватного ответа от службы поддержки , и так же многие
    задумываются уйти из проекта . Если у стула сломать одну ножку, затем вторую он ведь упадет .

  8. #58
    Развивающийся AmazonkaB житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2013
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Как играть,ожидая каждый день нового бана,потому что ты не исправил то,что было против правил(если конечно оно было)?

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gjkmxf Посмотреть сообщение
    думаю, в таком случае не было б обнов и прочей чепухи
    чепухи это вы имеете в виду проблем со входом и ежедневных проф?) или кривых обнов?)

  10. #60
    У наставника gjkmxf на дне Реки Малиновок Аватар для gjkmxf
    Регистрация
    19.06.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_99987b72bf Посмотреть сообщение
    чепухи это вы имеете в виду проблем со входом и ежедневных проф?) или кривых обнов?)
    Ежели предположение выше верно, то зачем мэйлу вводить новые обновы? Распугали б и всё))

    Мы с интересом читаем новости о недалёком будущем в пв, ждём новых всякостей,
    а они с трудом со старыми справляются) Но проблем со входом мало! Бан куда интереснее! Это ж такое удовольствие читать жалобы борцов за справедливость)

Закрытая тема
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения