+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Есть общепринятые аббревиатуры. При чем тут конспект? Или ты каждому изданию в редакцию жалуешься, что они ООН "конспектируют"?
    Претензию по поводу р8 вообще не понял. Нравится им вести эту рубрику, количество людей, работающих над газетой, вполне позволяет промониторить, кто сделал р8. Неинтересен раздел, так и не читай.
    Правильно, зачем применять красноречие, чтобы заинтересовать читателя, когда можно сказать "не нравится - не читай".
    И не путай общепринятые аббревиатуры с игровым сленгом.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  2. #52

    По умолчанию

    Когда я брала рубрику Дипломатии, то сразу сказала, что она будет максимально омерзительная, а то слишком ванильная газета. Так что скоро завезут бОльшее количество скринчиков, а мб и сплетен, ибо жалоб в сумме как кот наплакал, а разбавлять чем-то эту рубрику надо, не всегда же к Тотохе бежать с инфой об МБГ и ремесле

  3. #53

    По умолчанию

    Зачем тот кто выпускает газету допускает такие злые ошибки в выборе писателей статей. Деревянное бревно вистезис, и тупоголовое, злобное, завистливое тото, которые постят инфу даже не удосужившись проверить ее правдивость.
    Я могу немножко объяснить.
    По дипломатии. На лодке я первый ее нашел и висел ждал, пока прилетят сокланы. Прилетел лук Блейм и я не стал его убивать, он призвал еще пати Блеймов и они напали на меня. Мне ПРИШЛОСЬ убивать блеймов, что я и сделал к сожалению.После лодки я убил подстрекателя Некроманта, которого на след день кикнули из Блейм. Кланам нужно жить дружно.
    По ремеслу. На межсерверном ремесле комфортные кланы Террас,Редблад,Хантерс и Хурриканы заключили союз. Чо клево раз в месяц брать шапку и не нужно драться и фаниться. Как пишет горе-писака из Террас "Москва и Гравити пошли вдвоем на межсервер в надежде взять шлем". Ну не идиотизм ли? Какой человек в здравом уме решит что он может вдвоем забрать шапку у 4-х кланов? Думаю ответ очевиден - только такой вася как Тото. Мы пошли туда взять Дух в серебре и сделать 2-е кости на пуху. В процессе выяснилось, что комфортники такие тугие и самоуверенные, что умудрились сдуть такой ивент 2-м дамнедам и 4-ем нейтралам в 13 человек. Бомбеж "вистезисов" в Тс террасов после того, как появилась надпись что шлем выкопала Москва стоит всей игры в ПВ. А что до гильдии, штраф по 100кк с человека мы готовы были выплатить, за непосещение серверного ремесла. Этого оказалось мало для аппетитов мастера, жаль.
    Пишите мне, я люблю делать невозможные вещи и дразнить комфортников) дам интервью бесплатно.

  4. #54

    По умолчанию

    Ура, заагрила. Не зря пришла

  5. #55
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Дамнед всегда сливал на лодке (пельменей жалко), неудивительно что напали первыми.
    Эридан Анонимус

  6. #56

    По умолчанию

    Дружок, ты на пару со своей девицей присвоил рес за 1.5ккк и недоволен тем, что аппетиты мастера клана простилаются дальше 200кк? Не думала, что в своём комплексе бога ты скатился до настолько зажравшейся свиньи.

    Спасибо за выпуск. Как по мне, употребление везде полных названий вместо давно привычных всем играющим аббревиатур немыслимо нагрузит текст и увеличит его как минимум на треть. Красноречие и бесполезное расписывание известных 95% сообщества сокращений не являются одним и тем же.

  7. #57
    Развивающийся koc001 приспешник Бездушных Аватар для koc001
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Так написано в журнале: "...наши герои приняли решение самостоятельно побороться за главную награду"
    Как читает фурик: "Москва и Гравити пошли вдвоем на межсервер в надежде взять шлем"

    Столько вони из-за того что мозг мешает читать без подтекста. За то сколько поноса и оскорлений) Хотя ничего нового.


  8. #58
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    А везде и не нужно, к остальным рубрикам у меня нет больших замечаний.
    И дело даже не в сокращениях, рубрика называется "Идеальные поздравления", но выглядит она так:
    грац с р8: список 1;
    грац с р9: список 2;
    грац со свадьбой: список 3.
    Если уж и поздравлять, то нормально. И для этого не нужно расписывать тонны ненужного текста, но и подавать информацию как какой-то отчет не красиво.
    Хотя, это конечно же имхо, прислушиваться к читателям или нет, это уже дело редакторов.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    У свинаута крыша поехала, его про свой клан спрашивают, но в каждом посте "а вот Террас...".
    Не фапай, горе-мастер, такой же клан не получится, ибо чтобы ты не пел, в срамнеде на весь состав офицеров и ПЛов лишь пара-тройка дельных людей. Ты не в их числе)
    У тебя вместо мозгов сопли, определенно. Не читал журнал, после твоего поста решил прочесть. 16 вопросов Синауту, 3 ответа задевают в какой-то мере трассу. Итог: 2 вопроса - напрямую требуют ответа с ней, 1 ответ от Синаута. Т.е. из 16 вопросов в 3, это каждый, я понял твои умственные способности, окей.
    Просто Taddi

  10. #60
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vejushka Посмотреть сообщение
    Зачем тот кто выпускает газету допускает такие злые ошибки в выборе писателей статей. Деревянное бревно вистезис, и тупоголовое, злобное, завистливое тото, которые постят инфу даже не удосужившись проверить ее правдивость.
    Я могу немножко объяснить.
    По дипломатии. На лодке я первый ее нашел и висел ждал, пока прилетят сокланы. Прилетел лук Блейм и я не стал его убивать, он призвал еще пати Блеймов и они напали на меня. Мне ПРИШЛОСЬ убивать блеймов, что я и сделал к сожалению.После лодки я убил подстрекателя Некроманта, которого на след день кикнули из Блейм. Кланам нужно жить дружно.
    По ремеслу. На межсерверном ремесле комфортные кланы Террас,Редблад,Хантерс и Хурриканы заключили союз. Чо клево раз в месяц брать шапку и не нужно драться и фаниться. Как пишет горе-писака из Террас "Москва и Гравити пошли вдвоем на межсервер в надежде взять шлем". Ну не идиотизм ли? Какой человек в здравом уме решит что он может вдвоем забрать шапку у 4-х кланов? Думаю ответ очевиден - только такой вася как Тото. Мы пошли туда взять Дух в серебре и сделать 2-е кости на пуху. В процессе выяснилось, что комфортники такие тугие и самоуверенные, что умудрились сдуть такой ивент 2-м дамнедам и 4-ем нейтралам в 13 человек. Бомбеж "вистезисов" в Тс террасов после того, как появилась надпись что шлем выкопала Москва стоит всей игры в ПВ. А что до гильдии, штраф по 100кк с человека мы готовы были выплатить, за непосещение серверного ремесла. Этого оказалось мало для аппетитов мастера, жаль.
    Пишите мне, я люблю делать невозможные вещи и дразнить комфортников) дам интервью бесплатно.


    Цитата Сообщение от sedmalk Посмотреть сообщение
    У тебя вместо мозгов сопли, определенно. Не читал журнал, после твоего поста решил прочесть. 16 вопросов Синауту, 3 ответа задевают в какой-то мере трассу. Итог: 2 вопроса - напрямую требуют ответа с ней, 1 ответ от Синаута. Т.е. из 16 вопросов в 3, это каждый, я понял твои умственные способности, окей.
    так вот кто главный счетовод срамнеда.
    ну посчитай тогда тот факт, что мои "сопли" участвуют в приложении определенных успешных усилий, чтоб смешивать твой чудо-клан с тем, что похуже соплей, уже более года
    в этой связи "я понял твои умственные способности, окей"
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения