+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 91
  1. #51
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Не пойму а чего ныть то. Щас в пв всё просто создал перса качнул его до 30+ ур , деньги не нужны. Ушёл с игры так годика на пол. Приходишь а тут бац тебе подарок и ты сразу 103 с 2 рб. Так что не парься и смело качай на 30+ и вали с игры. Это та из игр где поощряют халявщиков. а на тех кто в проект вкладывается им плевать.

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    Не пойму а чего ныть то. Щас в пв всё просто создал перса качнул его до 30+ ур , деньги не нужны. Ушёл с игры так годика на пол. Приходишь а тут бац тебе подарок и ты сразу 103 с 2 рб. Так что не парься и смело качай на 30+ и вали с игры. Это та из игр где поощряют халявщиков. а на тех кто в проект вкладывается им плевать.
    я думаю щас многие так сделают) танка ради этого апаю без какой либо связи с основой, что б на всякий

  3. #53
    Любопытный infierno8282Z житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jagerjager3 Посмотреть сообщение
    Даун, крч, че с тобой говорить.
    когда возразить/сказать/ответить (нужное подчеркнуть), нечего, особо тугие на голову переходят к оскорблениям.

  4. #54
    Любопытный infierno8282Z житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl67 Посмотреть сообщение
    Не пойму а чего ныть то. Щас в пв всё просто создал перса качнул его до 30+ ур , деньги не нужны. Ушёл с игры так годика на пол. Приходишь а тут бац тебе подарок и ты сразу 103 с 2 рб. Так что не парься и смело качай на 30+ и вали с игры. Это та из игр где поощряют халявщиков. а на тех кто в проект вкладывается им плевать.
    мысль интересная )

  5. #55
    Первые шаги r1980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bleichert Посмотреть сообщение
    Копайте полики! Мы в свое время не ныли, в Гуй не протыкаться, летишь траву копать в Ущелье Лавин, и на 4 часа там зависаешь, недельку полетаешь - хоп фул 80 грин сет накопал, красава - можешь уже за Т3 подраться немножко в таком "обвесе".

    Казуальщики чертовы! Выклянчить духа зверя у тапочки какой-нить или купить за 500 к и вперед на треногу или еще куда-нить на кружочки. Избаловали вас, наконец-то по-хардкору игра пошла опять.
    Алло валера очнись ,уже 2017 то что ты перечислил было актуально в то время когда топ шмот был 99 гг ,даже когда у тя был 90грин ты уже был практически АТЦОМ,шо ты несешь я ** ,в то время была куча альтернатив пусть и небольшого но заработка,для обычного юзера для существования вполне хватало ,+ не было ботов копающих ресы + голд стоил в районе 4 поликов + за копание поликов ты мог не кисло так одеться.На данный момент за копание поликов ты максимум можешь заработать на тепешки ,и раз или два в неделю если повезет сходить с вином в какой нить данж по еже.

  6. #56
    Banned VanoRoslavl67 на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r1980 Посмотреть сообщение
    Алло валера очнись ,уже 2017 то что ты перечислил было актуально в то время когда топ шмот был 99 гг ,даже когда у тя был 90грин ты уже был практически АТЦОМ,шо ты несешь я ** ,в то время была куча альтернатив пусть и небольшого но заработка,для обычного юзера для существования вполне хватало ,+ не было ботов копающих ресы + голд стоил в районе 4 поликов + за копание поликов ты мог не кисло так одеться.На данный момент за копание поликов ты максимум можешь заработать на тепешки ,и раз или два в неделю если повезет сходить с вином в какой нить данж по еже.
    Да и из-за ботов ресокопов ты особо много не соберёшь на полики. За сутки штук на 10. Что да как раз хватит только на тп для гео

  7. #57
    Первые шаги r1980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    В нынешнее время можно твинов и платиновыми ларцами качать) темы скорее всего создают ленивые раки не имеющие представления где фармить и как. До 60 вообще изи кач. Апаешь 60 и офаешься, на след день берёшь временную хиру и на ней апается 70 за это время. Далее начинаются кв в которых и деньги сыпятся и опыт. Все классы живут без хирок, за исключением танка, но это от рук зависит. Первые голд хирки спокойно лежат до 80-85 лвла. Лично мне танку всего хватает без вливаний с основы. Как будто с 0 качаю. И на куб, и на яшму хватает. Рун хватило до 73, ибо лень было бегать до тпшки, так бы и до 90-100 долежали. Че все ноют - не понятно.
    По престижу есть 1 кв в 69 аж на 150к больше не встречал назови мне еще квесты где сыпятся юани хотя бы по 20-30 к как раньше.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r1980 Посмотреть сообщение
    По престижу есть 1 кв в 69 аж на 150к больше не встречал назови мне еще квесты где сыпятся юани хотя бы по 20-30 к как раньше.
    мне за белые дают от 10к, не со всех. В доступных висят как фигня, но там серия и начиная со 2-3 кв в цепочке начинают сыпать немного монетосов.

  9. #59
    Первые шаги r1980 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Возможно и дают но это такой мизер ,когда у тебя за душой есть сотники ,возможно этот идеальный мир выглядит немного другим цветом более розовым,и монетки за кв дают и хиры не так катаются и о гипах ты не думаешь ,потому что тебе пофиг ,у тебя есть 100 и ты в любое время можешь закинуть пару кк .

  10. #60
    У наставника dimazdan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мал баттхерт

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения