Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 221
  1. #51
    Легенда HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао HellOrder достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для HellOrder
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    тупиковый край дна
    Сообщений
    4,420

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    А я за Хето и о Хето!
    И кстати Эксодус не слабее, там несравненно более высокий % хай скилл игроков*, а с уходом Хето этот % стал еще выше. Потому что всем передовым Эксодусам и просто отличным чат-ребятам очевидно, что она мусорка которая не достойна воевать с ними бок-о-бок, пока является тир3 саппортом и предпочитает бить главного союзника клана первым таргетом.
    Вообще не понятен хейт хитО от таких как Тетра и прочих.Она очень хорошая, умная, красивая и разносторонняя девочка в реальной жизни, а в ПВ так тем более.Она не меняет свои принципы и позиции, как автор, которого я цитирую, если Хито говорит, что не будет выходить из коса, то она точно не будет выходить, уж поверьте, она очень честная девочка^^
    Цитата Сообщение от MusumeShinu95 Посмотреть сообщение
    Ну, и уж тем более я не буду выходить с коса, в который попала по многочисленным просьбам соклан))0
    Ну а как прист - она просто лучшая на руоффе, уж поверьте, мой 1-й турнир с ней был незабываемый!И знаете, мне кажется многие присты-саппортики смотрят видео от её лица.Я хоть недавно вернулась в пв, но уже при походе в любой пве-инстанс, впадаю в экстаз от игры моих САППОРТийцев (мне всё время кажется, что я каждый раз иду с Хитошкой).Ах да, Хитоша еще хороша тем, что не только повышает свой скилл (хотя уж куда выше), но и своих друзей, например, Вадик1, не могу сказать про его приста ничего, но его вар - это просто брат-близнец Иисуса, его драки - это что-то с чем-то, я до сих пор не знаю, как я не могла заметить такого шикарного плеера на варе (ну это потому, что после знакомства с Олечкой, Вадик стал таким крутым воином, сам Девил отдыхает)!Так вот, многие ребята не хотят видеть эту няшу у себя в клане, а очень зря, я до сих пор мечтаю, чтоб все мои будущие сокланы, были как Хито, ну или хотя бы 1 из них была ею, до сих пор скучаю по совместному времяпровождению с ней в ВТФ!Надеюсь вы измените своё мнение.
    Рекомендую, от меня +++.
    Последний раз редактировалось HellOrder; 15.01.2017 в 10:29.
    Altair. Sage mage. Forever solo player.

  2. #52
    2015_bronze Первые шаги nik99999 кавалер Знака железной крови Аватар для nik99999
    Регистрация
    01.06.2010
    Адрес
    За горизонтом того, что ты видишь.
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ох и змея ты, падруЖынька-))
    JIucuLIa

  3. #53
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    А что мешает закинуть твина\вторуюоснову к чабурам и фармить себе спакойно?
    Судя по нашему кллисту бывших найсовых вафлей больше коренных редов. (и будет еще больще)
    Чем ето не найсовая победа?
    Лысый найсовый маладец конечно что создал такую найсовую фирму.
    Хотелось бы чтоб хито попала в нашу найсовую патюню.
    Будем найсово тащить МГВГ!

  4. #54
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Вообще не понятен хейт хитО от таких как Тетра и прочих.Она очень хорошая, умная, красивая и разносторонняя девочка в реальной жизни, а в ПВ так тем более.Она не меняет свои принципы и позиции, как автор, которого я цитирую, если Хито говорит, что не будет выходить из коса, то она точно не будет выходить, уж поверьте, она очень честная девочка^^Ну а как прист - она просто лучшая на руоффе, уж поверьте, мой 1-й турнир с ней был незабываемый!И знаете, мне кажется многие присты-саппортики смотрят видео от её лица.Я хоть недавно вернулась в пв, но уже при походе в любой пве-инстанс, впадаю в экстаз от игры моих САППОРТийцев (мне всё время кажется, что я каждый раз иду с Хитошкой).Ах да, Хитоша еще хороша тем, что не только повышает свой скилл (хотя уж куда выше), но и своих друзей, например, Вадик1, не могу сказать про его приста ничего, но его вар - это просто брат-близнец Иисуса, его драки - это что-то с чем-то, я до сих пор не знаю, как я не могла заметить такого шикарного плеера на варе (ну это потому, что после знакомства с Олечкой, Вадик стал таким крутым воином, сам Девил отдыхает)!Так вот, многие ребята не хотят видеть эту няшу у себя в клане, а очень зря, я до сих пор мечтаю, чтоб все мои будущие сокланы, были как Хито, ну или хотя бы 1 из них была ею, до сих пор скучаю по совместному времяпровождению с ней в ВТФ!Надеюсь вы измените своё мнение.
    Рекомендую, от меня +++.
    Вот щас реально чуть не прослезился

  5. #55

    По умолчанию

    Розита, а чу ты свою кривую поделку выложил не с самого начала разговора? Вдруг кто-нибудь решит, что я ни с того ни с сего начал тебя бедняжку обзывать, вдруг такие как Вафелька изменят свое мнение обо мне((

  6. #56
    Banned slaysis протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    А я то думала шта миксер тру. Просто сколько оскорблений от него было в сторону Розы
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DJ2xmRkXsPFY

  7. #57
    Первые шаги KALAHARA житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    Вообще не понятен хейт хитО от таких как Тетра и прочих.Она очень хорошая, умная, красивая и разносторонняя девочка в реальной жизни, а в ПВ так тем более.Она не меняет свои принципы и позиции, как автор, которого я цитирую, если Хито говорит, что не будет выходить из коса, то она точно не будет выходить, уж поверьте, она очень честная девочка^^Ну а как прист - она просто лучшая на руоффе, уж поверьте, мой 1-й турнир с ней был незабываемый!И знаете, мне кажется многие присты-саппортики смотрят видео от её лица.Я хоть недавно вернулась в пв, но уже при походе в любой пве-инстанс, впадаю в экстаз от игры моих САППОРТийцев (мне всё время кажется, что я каждый раз иду с Хитошкой).Ах да, Хитоша еще хороша тем, что не только повышает свой скилл (хотя уж куда выше), но и своих друзей, например, Вадик1, не могу сказать про его приста ничего, но его вар - это просто брат-близнец Иисуса, его драки - это что-то с чем-то, я до сих пор не знаю, как я не могла заметить такого шикарного плеера на варе (ну это потому, что после знакомства с Олечкой, Вадик стал таким крутым воином, сам Девил отдыхает)!Так вот, многие ребята не хотят видеть эту няшу у себя в клане, а очень зря, я до сих пор мечтаю, чтоб все мои будущие сокланы, были как Хито, ну или хотя бы 1 из них была ею, до сих пор скучаю по совместному времяпровождению с ней в ВТФ!Надеюсь вы измените своё мнение.
    Рекомендую, от меня +++.
    Приятно, когда кто то увидел мой потенциал

  8. #58
    Первые шаги KALAHARA житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    :3 Эх, а еще пару лет назад, я помню, как все считали бредом, собрать топчиков в 1 клане и тащить, а сейчас это уже реализовано на 90% :C Печалька

  9. #59

    По умолчанию

    Щерт, забыла, что еще на форуме над в чс добавить :с

    Цитата Сообщение от HellOrder Посмотреть сообщение
    мой 1-й турнир
    и единственный?
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  10. #60
    Призер турнира Авроры - победа была близка Лучшие игроки сервера «Альтаир» - 2016 Участник шоу-матчей 2014 Лучший убийца PvP-турнира 2015 Участник шоу-матчей 2015  MikserOne1 смотритель древней обсерватории MikserOne1 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    https://www.youtube.com/c/MikserPW
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    А я то думала шта миксер тру. Просто сколько оскорблений от него было в сторону Розы
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DJ2xmRkXsPFY
    Забавно, что роза выложил слив, где у меня оффнулась хирка, а свои 4-5 сливов до этого на големе не выложил.
    Впрочем пролистай его канал, он сам выкладывал где соснул 3-0.

Закрытая тема
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения