Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71
  1. #51
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANTES3333 Посмотреть сообщение
    А я разговариваю про Эксодусов, наверное ты заметил что везде пятки лижешь победителям).
    Про зад у вас это все обсуждают в компашке Редов, посмотри стрим Розелло почему он вас называет Pedami для разнообразия
    ты попутал, лижешь ты.
    Расскажу историю спешел фор для каина. Был клан Ветер, я вступил против(тут я наверное лизал победителям), поехали дальше, после втф вступил в Либеры на тот момент проигрывали гвг ( опять лижу наверное) поехали дальше, Эксодусу (наверное опять победителю лижу?) в Эксодусах все виноваты что похерили клан. Так вот каин, что-то не сходится с твоими показаниями. Так , что адьос заднеприводный

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    ты попутал, лижешь ты.
    Расскажу историю спешел фор для каина. Был клан Ветер, я вступил против(тут я наверное лизал победителям), поехали дальше, после втф вступил в Либеры на тот момент проигрывали гвг ( опять лижу наверное) поехали дальше, Эксодусу (наверное опять победителю лижу?) в Эксодусах все виноваты что похерили клан. Так вот каин, что-то не сходится с твоими показаниями. Так , что адьос заднеприводный
    С темы не нужно слезать, бегунок по кланам.
    Кто виноват ? Ты же мозг, давал советы всем и каждому в закрытой комнатке для дипломатов, выходит ты просрал и Либеров и Эксодусов и свою 5ю точку отдал Редам, петушок .

  3. #53

    По умолчанию

    Ты сейчас только самого себя принижаешь говоря что клан виноват а не ты лично хоть и занимал должность того, кто несет ответ за клан.

  4. #54

    По умолчанию

    А впрочем я сообщу ребятам пусть посмотрят на сколько ты гнилой, как ты мажешься.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D68_TNVvmtM.jpg
Просмотров: 187
Размер:	27.7 Кб
ID:	207565
    Последний раз редактировалось DANTES3333; 20.02.2017 в 15:09.

  5. #55
    На перепутье rasekatel666 протеже Владыки мира грёз Аватар для rasekatel666
    Регистрация
    05.01.2011
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Ахаха, у тебя мозгов нету. Разговор окончен, у тебя через слово про ж опу. Чувак, разве на 1 человеке держится все? Такая ощущение , что разговариваю с курицей, хотя у не мозгов и то больше.
    Адьос, амиго.

  6. #56
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DANTES3333 Посмотреть сообщение
    Petuhi
    Не хочу тебя растраивать, но как раз таки это слово относится к тем над кем производится сиё действие

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Ахаха, у тебя мозгов нету. Разговор окончен, у тебя через слово про ж опу. Чувак, разве на 1 человеке держится все? Такая ощущение , что разговариваю с курицей, хотя у не мозгов и то больше.
    Адьос, амиго.
    Беги дальше, что еще можно было ожидать от продажных Pedril типа Pesta. Нажмите на изображение для увеличения
Название: D68_TNVvmtM.jpg
Просмотров: 136
Размер:	27.7 Кб
ID:	207567

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Не хочу тебя растраивать, но как раз таки это слово относится к тем над кем производится сиё действие
    Ну Редам виднее) опытные.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: D68_TNVvmtM.jpg
Просмотров: 103
Размер:	27.7 Кб
ID:	207568

  9. #59
    Первые шаги KALAHARA житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Ахаха, у тебя мозгов нету. Разговор окончен, у тебя через слово про ж опу. Чувак, разве на 1 человеке держится все? Такая ощущение , что разговариваю с курицей, хотя у не мозгов и то больше.
    Адьос, амиго.
    ну пиши ты "нет"... Моня наверное страдает, когда видит нету....

  10. #60
    Любопытный jktxrf на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.09.2013
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ох уж эти латентные с:

Закрытая тема
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения