Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 272
  1. #51
    Первые шаги BalroK1 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    короче нечего хорошего в этом роботе нет!!!

  2. #52
    На перепутье ArticunoIce кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.12.2015
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Вот бы сделали ему масс по игрокам и как у гарпы доп урон(только игроков вместо мобов). А вообще надо петицию писать китайцам, чтобы делали из робота уникальную и полезную в той или иной сфере боевую единицу. Дизайн то у робота просто шикарен, я только ради этого хотел бы иметь такую штуку при себе, но благо дом пожирает все мои финансы и сделать глупость не удастся ещё очень и очень долго.

  3. #53
    Первые шаги xxkidaxx житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.10.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    согласен с предыдущим оратором , петицию пора писать 2 бесполезный пет. надо либо за квесты их делать отдельные тогда или игровые деньги и то больше сотки не отдал бы за декора такого. либо апать их потому что за реал я хотел бы какое то реальное дополнение к моему саммонер классу ))) а не зверушку которую я буду вытаскивать что бы по понтоваться коллекцией как фена того же ))

  4. #54
    Развивающийся HraniVremja кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.05.2017
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Помню игра представлялась как с историческим уклоном,историческими сражениями,никаких пулемётов,чтобы игрок мог окунуться в прошлое.
    С роботами теперь бегают.
    Это был вопрос времени.

  5. #55
    У наставника 1173514 житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    мой 99 у урон у него 4800, а тут 100 показано 4100 в почему ?

  6. #56
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1173514 Посмотреть сообщение
    мой 99 у урон у него 4800, а тут 100 показано 4100 в почему ?
    В гайде статы пета приведены без бафов. Ваш, возможно, под бафом.
    Девушка с татуировкой батона.

  7. #57
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    В гайде статы пета приведены без бафов. Ваш, возможно, под бафом.
    Поправьте, если я неправа, но в статах бафы не прописываются на атаку, разве не так?

    Цитата Сообщение от 1173514 Посмотреть сообщение
    мой 99 у урон у него 4800, а тут 100 показано 4100 в почему ?
    Ваш пет откормлен/верность его 999, на скриншотах - нет/верность его ниже 150
    Последний раз редактировалось StillDoll; 12.06.2017 в 14:59.

  8. #58
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Мне кажется, что робот по мобам должен сильнее дамажить, чем гарпия, если выбить Истину/Беспристрастность и кидать нормальную грязь. Тестил уже кто-нибудь на практике робота?
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #59
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StillDoll Посмотреть сообщение
    Поправьте, если я неправа, но в статах бафы не прописываются на атаку, разве не так?
    Да, про сытость ещё, признаюсь, забыла) Атака от бафов действительно не прописывается.
    Девушка с татуировкой батона.

  10. #60
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что робот по мобам должен сильнее дамажить, чем гарпия, если выбить Истину/Беспристрастность и кидать нормальную грязь. Тестил уже кто-нибудь на практике робота?
    А если еще проучить 100% порезку дефа на 13 железку, то еще вкусней получится)

Страница 6 из 28 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения