Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 208
  1. #51
    Неопределившийся xx345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    312

    По умолчанию

    Руны правили или перевод кривой был? Многие руны теперь совершенно другое дают...
    Ибо нынешнее описание совсем другое нежели раньше, к примеру старое описание скила стража;
    Божественный меч-ветрогон
    Зеленая руна. Вероятность обездвиживания и снижения защиты 100%.
    1-4 ур: Обездвиживает противника на 1 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 11 ед.
    5-7 ур: Обездвиживает противника на 2 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 14 ед.
    8-9 ур: Обездвиживает противника на 3 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 17 ед.
    10 ур: Обездвиживает противника на 4 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 20 ед.
    На данный момент.
    Великий меч-ветрогон
    Эффект изумрудной руны: при активации 'Великого Ока черного воина' и атаке 'Великой мощью яростного медведя', всегда обездвиживает на 1/2/3/4 сек. и снижает показатель защиты на 11/14/17/20 единиц.
    Нас нае-бали что за дуристика? И как это работать должно и нафига.
    Последний раз редактировалось xx345; 28.05.2017 в 02:13.

  2. #52
    Гроза бездушных Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Mars19 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Mars19
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    928

    По умолчанию

    Посмотрел,как щас у китайцев. Созвездие должно быть на 10 сек. Паралич с ненависти 4 сек. Ветрогон с изумрудной работает через 'Великого Ока черного воина' и атаку 'Великой мощью яростного медведя'.

    Dawnglory Demon Mystic r9r3 105

  3. #53
    Развивающийся Scarly житель Идеального Мира Аватар для Scarly
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NYSHA87 Посмотреть сообщение
    У ад друидов, первые 5 скилов, кроме раны, есть вообще смысл тратить еще 40кк на другие? рана дает доп +5% , я не беру в расчет руны. Но вот остальные? Райским дали плюшки адских скилов, да фиг с ними, а адским? Ад лисам только радоваться улчшению рунами?
    И куда делась моя фейка с картинки?)))) Или 4я не отображается?
    Адским остается радоваться только масс изгнанию, расколу и 30%й ране, вместо 25и.
    Фейка полупрозрачная - приглядись ))
    Во мне из положительного только резус-фактор

  4. #54
    У наставника bank000000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Такой вопрос а Смысл ад вару учить великий гнев небес(Драки) Если 11Драки дают 100% и 9сек...а Великие дают 100% и 8 сек ...рай вару да повезло но тоже не так как могло бы....рай варам увеличили время драк с 6 до 8сек но так ж порезали со 135%до 100% ... а вот я не вижу смысл учить их ад вару...смысл тратить 50кк духа и 10кк денег для того чтоб просто потерять 1 сек из скилла...может там ошибка в описании?может всё таки 135% и 8сек?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bank000000 Посмотреть сообщение
    Такой вопрос а Смысл ад вару учить великий гнев небес(Драки) Если 11Драки дают 100% и 9сек...а Великие дают 100% и 8 сек ...рай вару да повезло но тоже не так как могло бы....рай варам увеличили время драк с 6 до 8сек но так ж порезали со 135%до 100% ... а вот я не вижу смысл учить их ад вару...смысл тратить 50кк духа и 10кк денег для того чтоб просто потерять 1 сек из скилла...может там ошибка в описании?может всё таки 135% и 8сек?
    Эм... не совсем понял. Драки всегда повышали урон на 100%, и адские и райские. А Великие драки теперь повышают урон на 100% на 8 сек. Отсутствие одной секунды будет незаметно. Рай варам дали 2 секунды драк, а ад варам пол ци после использования драк.
    Последний раз редактировалось Saynds; 28.05.2017 в 14:34.

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xx345 Посмотреть сообщение
    Руны правили или перевод кривой был? Многие руны теперь совершенно другое дают...
    Ибо нынешнее описание совсем другое нежели раньше, к примеру старое описание скила стража;
    Божественный меч-ветрогон
    Зеленая руна. Вероятность обездвиживания и снижения защиты 100%.
    1-4 ур: Обездвиживает противника на 1 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 11 ед.
    5-7 ур: Обездвиживает противника на 2 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 14 ед.
    8-9 ур: Обездвиживает противника на 3 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 17 ед.
    10 ур: Обездвиживает противника на 4 сек., одновременно снижая уровень его защиты на 20 ед.
    На данный момент.
    Великий меч-ветрогон
    Эффект изумрудной руны: при активации 'Великого Ока черного воина' и атаке 'Великой мощью яростного медведя', всегда обездвиживает на 1/2/3/4 сек. и снижает показатель защиты на 11/14/17/20 единиц.
    Нас [цензура] что за дуристика? И как это работать должно и нафига.
    Первые переводы пачноута всегда могут содержать ошибки. Я отписывал в соответствующей теме как именно действует этот скил еще до обновы.
    И, вы правда думали, что кому-нибудь дадут безоткатный контроль?)

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mars19 Посмотреть сообщение
    Ветрогон с изумрудной работает через 'Великого Ока черного воина' и атаку 'Великой мощью яростного медведя'.
    У нас так и работает. И перевод стоит корректный на самом скиле. Просто люди размечтались уж слишком, прочитав полгода назад первые переводы и теперь считают, что им обязаны были дать то, что они прочитали))

  8. #58
    У наставника p4injke житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Если я сделаю уважение на статус Асура и захочу перекинуться из рая в ад,но при этом скинуть скилы в 10, я смогу это сделать?
    Или при новом уважении уже невозможно .. Очень нужно знать(

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от p4injke Посмотреть сообщение
    Если я сделаю уважение на статус Асура и захочу перекинуться из рая в ад,но при этом скинуть скилы в 10, я смогу это сделать?
    Или при новом уважении уже невозможно .. Очень нужно знать(
    Да, сторону сменить можно. Но если изучены новые скиллы, они при смене стороны сброшены не будут.

  10. #60
    У наставника elizavetau на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.01.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    На завесу оборотня серебрянная руна действует тип половина чи тратится и завеса висит 14с( с руной 1лвла) я так понял??

Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения