Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    У наставника AnastasiaKill на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    0-0-0.
    С ежами 100... с 58 последних 54 осколка. Лут в башне откровенно минимален.
    Пора бросать проект.

  2. #52
    У наставника NUMNEPOFIGU на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    из 9 персов максимум 10% выбил! что за бред... все желание отбили.

  3. #53
    У наставника NUMNEPOFIGU на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    2 года не играл. решил вернуться посмотреть что тут и как стало. думал какую нить плюшку дадут за возвращение в игру - фиг... короче со временем игра лучше не становится.

  4. #54
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e6706c0dbf Посмотреть сообщение
    0-0-10%. Откуда берутся те, у кого больше?
    Видимо какая-то программа анализирует историю доната различных аккаунтов и определяет размеры бонусов, которыми можно стимулировать игроков на вложения.
    Просто если посмотреть на историю моих игровых аккаунтов, то видна закономерность. На основной аккаунт, с которого я прежде вкладывался под акции 30-50%, практически гарантировано выпадает 30%, изредка 50%, один раз было х2. На второй аккаунт, с которого я изредка донатил под 50%, падает 30/50% примерно в равных долях, три раза было х2 и один раз х3. На складской аккаунт, с которого не донатил ни разу, выше 10% ни разу и не выпадало.

  5. #55

    По умолчанию

    Стиль там или еще что то интересное не планируется под акцию?А то что то вообще тухло и желания в донатить нету)))

  6. #56
    На перепутье Mirrowingen кавалер Знака железной крови Аватар для Mirrowingen
    Регистрация
    28.05.2009
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Видимо какая-то программа анализирует историю доната различных аккаунтов и определяет размеры бонусов, которыми можно стимулировать игроков на вложения.
    Просто если посмотреть на историю моих игровых аккаунтов, то видна закономерность. На основной аккаунт, с которого я прежде вкладывался под акции 30-50%, практически гарантировано выпадает 30%, изредка 50%, один раз было х2. На второй аккаунт, с которого я изредка донатил под 50%, падает 30/50% примерно в равных долях, три раза было х2 и один раз х3. На складской аккаунт, с которого не донатил ни разу, выше 10% ни разу и не выпадало.
    Аккаунт, на который донатится под многие акции довольно часто - со времени ввода колеса 10%, изредка 30. 50,х2-3-5 (дада, я ещё х5 помню) не падало вообще ни разу.
    Аккаунт, на который раньше донатилось много - за два года постоянно 30, ни разу выше.
    Аккаунт, на который раньше донатилось, но не часто и не много - последний год ситуация такая же (раньше не знаю)
    Где твоя программа анализа доната?(((
    Хотя, соглашусь, акки, где не донатилось вообще, получают стабильно 0-10. Всегда
    крабомашина в поисках чего то нового)

  7. #57
    У наставника swat959595 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.05.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    выбил х2 ,пополнил на 100голды ,но пришло 105,как так?что делать помогите

  8. #58
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Внимательно читать первое сообщение темы.
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение


    Обратите внимание: бонус начисляется отдельным платежом и поступает на сайт. Затем вам нужно вручную перевести золото на ваш сервер. Для этого зайдите на страницу передачи платежей в игру.

  9. #59
    Неопределившийся VETEK протеже Владыки мира грёз Аватар для VETEK
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Ну сами кладите, на сови 30 процентов, в прицепе я бы даже на х3 не положил БЫ!на фиг оно надо. Маил спонсировать) Пусть его лохи спонсируют)
    Последний раз редактировалось VETEK; 02.08.2017 в 14:21.

  10. #60
    У наставника Free-angel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    0-10-10 и 10-10-10, норм чо, донатить я конечно же не буду

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения