+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 157

Тема: Страж в МИ

  1. #51
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А никто и не сможет шотнуть легенду под 12 печати. На данный момент, пока дворец не сделали слабее, даже если брать физиков с ВЧД, ну не смогут они это сделать...
    и швб будет достаточно.
    если хочешь, могу порыться в скринах, может найду логи с финалки.
    умножаешь мой урон на 10(количество людей в пати) = profit
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #52
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    опять этот сверхразум лезет...
    а давай теперь сравним рут стража и лука: как же так, у стражей и длительность дольше и чи не ест.
    и раз вспомнила про дебафы на метал, сравни еще чем под этот дебаф могут бить и не забудь что у стража помимо закаленного есть перенос князя. молчу уж о том что ты сравниваешь одиночный дебаф с аое
    а вообще, всё это уход от темы.
    от темы ты ушел, мы тут про пве говорим так то, при чем тут рут, аое, тени и князь твой? в пати больше некому магдебаф кидать? ты еще про яд с джинна напиши и таблу с драками при живом то сине и варе, умник...
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #53
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    и швб будет достаточно.
    если хочешь, могу порыться в скринах, может найду логи с финалки.
    умножаешь мой урон на 10(количество людей в пати) = profit
    Я с тобой спорить не собираюсь, запиши видео, где Вы в 12 печати шотаете легенду и тогда поговорим. А обсуждать то, чего ты не делал и даже не представляешь как шотать финалку и ее нюансы... Ну такое себе...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #54
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    вот, нашел скрин с июля(сейчас больше могу выбить, но уже не скриню, приелось)


    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    от темы ты ушел, мы тут про пве говорим так то, при чем тут рут, аое, тени и князь твой? в пати больше некому магдебаф кидать? ты еще про яд с джинна напиши и таблу с драками при живом то сине и варе, умник...
    для начала расскажи зачем вообще нужны при убийстве босса какие-либо дебафы на метал кроме жнеца.
    а если рассматривать пве вообще(мираж, например), то и то что закаленный аое и наличие теней играет немалую роль.

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я с тобой спорить не собираюсь, запиши видео, где Вы в 12 печати шотаете легенду и тогда поговорим. А обсуждать то, чего ты не делал и даже не представляешь как шотать финалку и ее нюансы... Ну такое себе...
    "нюансы" могут проявляться если бить долго, а снести босса за драки ничем не отличается в зависимости от режима(да и от данжа по большому счету).
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 07.11.2017 в 10:16.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я с тобой спорить не собираюсь, запиши видео, где Вы в 12 печати шотаете легенду и тогда поговорим. А обсуждать то, чего ты не делал и даже не представляешь как шотать финалку и ее нюансы... Ну такое себе...
    Почти шотаем финалку в леге с 12 под фулл раздебаф, 6-7кк остаётся. Рыцаря тоже почти шотаем. Все остальные питы падают за драки, либо за двойные если брать финалку нового моря сразу с 1 треугольника. По составу: лук вчд 40па, жнец швб 70па, призрак швб 40па, страж швб с почти 200 пз для запала, шам с маршалами и 40па, прист 40па в фулл коне, кот с 40па, вар, мист 40па, дру с грейдом цгд.

  6. #56
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    "нюансы" могут проявляться если бить долго, а снести босса за драки ничем не отличается в зависимости от режима(да и от данжа по большому счету).
    Мне пофиг на твой лог урона, покажи мне видос, где вы загрызли легенду в 12 печати, тогда и поговорим. А теория и есть теория.
    Спор закрыт пока не будет видоса.

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Почти шотаем финалку в леге с 12 под фулл раздебаф, 6-7кк остаётся. Рыцаря тоже почти шотаем. Все остальные питы падают за драки, либо за двойные если брать финалку нового моря сразу с 1 треугольника. По составу: лук вчд 40па, жнец швб 70па, призрак швб 40па, страж швб с почти 200 пз для запала, шам с маршалами и 40па, прист 40па в фулл коне, кот с 40па, вар, мист 40па, дру с грейдом цгд.
    Финалка в море чуть проще, так как меньше ХП и там легче сбить каст, во дворце, если не вливать большой урон, то просто не хватит тупо времени на шот и все это только за 1 драки, если уже включаются вторые драки или добивание после драк, то это уже не то, уже не шот.

    P.S. Я это все к тому, что маги и шаманы в 11 печати и крито берсы, могут бить от 20кк до 40кк за удар, физики бьют порядком меньше в 12, но все равно не смогут в совокупности нанести такой урон.

    P.S.2. Я не говорю, что 12 это УГ. И у тех и у тех печатей свои плюсы, но как уже говорили, если это конста, то страж создается под эту пати. Если не конст пати, а поиск пати с мира, то фз фз...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #57
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от origin666 Посмотреть сообщение
    Почти шотаем финалку в леге с 12 под фулл раздебаф, 6-7кк остаётся. Рыцаря тоже почти шотаем. Все остальные питы падают за драки, либо за двойные если брать финалку нового моря сразу с 1 треугольника. По составу: лук вчд 40па, жнец швб 70па, призрак швб 40па, страж швб с почти 200 пз для запала, шам с маршалами и 40па, прист 40па в фулл коне, кот с 40па, вар, мист 40па, дру с грейдом цгд.
    странно, мы в новом море убивали финалку за драки еще весной, до ввода рун, в 2 стража и 2 сина, без магов/шаманов. если у вас на финалке легенды др остается 6-7кк то должны в море не за вторые драки, а сразу сносить.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на твой лог урона, покажи мне видос, где вы загрызли легенду в 12 печати, тогда и поговорим. А теория и есть теория.
    Спор закрыт пока не будет видоса.



    Финалка в море чуть проще, так как меньше ХП и там легче сбить каст, во дворце, если не вливать большой урон, то просто не хватит тупо времени на шот и все это только за 1 драки, если уже включаются вторые драки или добивание после драк, то это уже не то, уже не шот.

    P.S. Я это все к тому, что маги и шаманы в 11 печати и крито берсы, могут бить от 20кк до 40кк за удар, физики бьют порядком меньше в 12, но все равно не смогут в совокупности нанести такой урон.

    P.S.2. Я не говорю, что 12 это УГ. И у тех и у тех печатей свои плюсы, но как уже говорили, если это конста, то страж создается под эту пати. Если не конст пати, а поиск пати с мира, то фз фз...
    Эм только физ печать 11= физ печати 12. Вот дерево и вода страдают.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  9. #59
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Эм только физ печать 11= физ печати 12. Вот дерево и вода страдают.
    Я плохо сформулировал свою мысль, ок исправляюсь:

    Физ классы, что в 11, что в 12 - не смогут нанести в совокупности такой урон как маг/шам. Даже если брать по крутости того же призрака или сина и ставить по шмотку равного им мага, то маг в 11 печати, нанесет как минимум в 1,5 раза больше урона.
    А физики в 11 или 12 (специально пишу так, не потому, что думаю что они имеют отличия, а просто для сравнения) - не смогут дать такого КПД. Но если заменять магов и шамов на физиков, то да, они тоже могут что-то шотать, но совокупный урон не будет равен магу/шаму.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я плохо сформулировал свою мысль, ок исправляюсь:

    Физ классы, что в 11, что в 12 - не смогут нанести в совокупности такой урон как маг/шам. Даже если брать по крутости того же призрака или сина и ставить по шмотку равного им мага, то маг в 11 печати, нанесет как минимум в 1,5 раза больше урона.
    А физики в 11 или 12 (специально пишу так, не потому, что думаю что они имеют отличия, а просто для сравнения) - не смогут дать такого КПД. Но если заменять магов и шамов на физиков, то да, они тоже могут что-то шотать, но совокупный урон не будет равен магу/шаму.
    Тогда вопросов нет, я сам за 11-е.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

+ Ответить в теме
Страница 6 из 16 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения