+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 127
  1. #51
    Гроза бездушных Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Lunwa достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Lunwa
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    AppleCity
    Сообщений
    937

    По умолчанию

    Ну да про 500к на перековку я забыл.

    В общем с нуля дешевле, с камнями бытрее.
    8 дней в ХС на халцедоны против 40 дней на истоки.
    Ну и разница в 2-3кк

    Вроде точка до +7 не требует мирозданок, а камни типа 9 мораек проще заново вплавить.
    Без сохранения ячеек и камней будет сразу по 4 ячейки.
    [ Тормозной бредогенератор ]
    Threnetical Goddess Azmaria

  2. #52
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию


  3. #53
    У наставника buvfg455 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите, если я сделаю р8р2, то я уже не смогу менять характеристики за 2 печати светил?
    Получается проще выбить 3 норм стата за 2 печати светил, а только потом делать р8р2 с сохранением 3 статов?

  4. #54
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buvfg455 Посмотреть сообщение
    Подскажите, если я сделаю р8р2, то я уже не смогу менять характеристики за 2 печати светил?
    Получается проще выбить 3 норм стата за 2 печати светил, а только потом делать р8р2 с сохранением 3 статов?
    1. Не сможете.
    2. Сможете сделать р8р2, оставив свои статы.

  5. #55
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Нифига не понял:
    У Духа стихий (572, 649) с сохранением характеристик
    20 Истоков светил
    2 000 000 юаней

    что тут сохраняется, если для сохранения ничего не нужно, как написано ниже?

    В Котле перековки (572,661) без сохранения характеристик
    Броня первого улучшения восьмого ранга
    20 Истоков светил
    1 000 000 юаней

    а что тут не сохраняется? только синие хар-ки или и точка и камни?

    Вот я хочу точнуть до +5 и крутить хар-ки. Мне подойдёт способ за 1кк, чтобы +5 (и камни) не пропадало?
    Последний раз редактировалось Barmaleikin3000; 09.02.2019 в 06:50.

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Нифига не понял:
    У Духа стихий (572, 649) с сохранением характеристик
    20 Истоков светил
    2 000 000 юаней

    что тут сохраняется, если для сохранения ничего не нужно, как написано ниже?

    В Котле перековки (572,661) без сохранения характеристик
    Броня первого улучшения восьмого ранга
    20 Истоков светил
    1 000 000 юаней

    а что тут не сохраняется? только синие хар-ки или и точка и камни?

    Вот я хочу точнуть до +5 и крутить хар-ки. Мне подойдёт способ за 1кк, чтобы +5 (и камни) не пропадало?
    И в первом, и во втором случае улучшения (ячейки, камни, заточка) сохраняются.
    Под характеристиками имеются в виду бонусы на самом снаряжении, например телосложение+10. При прокрутке без сохранения вы сразу получаете финальный результат. При прокрутке с сохранением вам показывают окно, в котором отображаются старые характеристики снаряжения и новые, и вы можете выбрать какие из них сохранить.

  7. #57
    Развивающийся Sanek9410 житель Идеального Мира Аватар для Sanek9410
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Привет всем, народ можете подсказать как щас быстро собрать р8р?
    Донат приветствуется. Давно не играл с где то с года 2010, в 2015 году от силу месяц играл.
    Я так понимаю в любом случаи придется фармить?
    Заранее спасибо за ответы)

  8. #58
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanek9410 Посмотреть сообщение
    Привет всем, народ можете подсказать как щас быстро собрать р8р?
    Донат приветствуется. Давно не играл с где то с года 2010, в 2015 году от силу месяц играл.
    Я так понимаю в любом случаи придется фармить?
    Заранее спасибо за ответы)
    Привет! Репа и шмотки сейчас добываются очень просто, достаточно ходить в Серебряную цитадель, гайд тут - https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=179055

  9. #59
    Первые шаги DimkaPetrov житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    столкнулся с проблемой переноса точки при создании шмотки 8р, после открытия окна создания он предлагает сохранить точку, ячейки и камни на шмотке +8
    соответственно ячейки и камни мне не нужны хочу сохранить только точку, 51 мирозданка для переноса имеется в инвентаре, но галочку нажать невозможно, в чем может быть проблема?

  10. #60
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimkapetrov Посмотреть сообщение
    столкнулся с проблемой переноса точки при создании шмотки 8р, после открытия окна создания он предлагает сохранить точку, ячейки и камни на шмотке +8
    соответственно ячейки и камни мне не нужны хочу сохранить только точку, 51 мирозданка для переноса имеется в инвентаре, но галочку нажать невозможно, в чем может быть проблема?
    Проверьте, чтобы галочка стояла только напротив переноса заточки, а напротив камней и ячеек - крестики.
    Также проверьте на самом предмете 8р статус "Невозможно перенести улучшение" (зеленым шрифтом под названием), если он есть, то заточку никак не сохранить.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения