+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    А где Кацу, что-то его давно не видно.

  2. #52
    У наставника wsemoguschyy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    кто может подсказать почему не могу создать перса
    где написано создать не горит раньше было 6 персов после соединения 1 остался а на другом акке все норм...

  3. #53
    Развивающийся forevergreen приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.07.2014
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вот у вас движ и веселуха на Драконе а! Когда нас уже объединят....



  4. #54
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lookmys0ul Посмотреть сообщение
    чем то напоминает лёву228 с его рассказом о йехуде. кстати. ВОЖУ ЗА НАКИДКАМИ, ОСТАНОВКИ ТОЛЬКО ВОЗЛЕ ПИВНЫХ ЛАРЬКОВ! эридановские поймут, и привет всем ЭРИДАНОВСКИМ от Soberbo
    о...да, согласен. по стилю похоже на блеву228, твоя правда 0_о
    мм...Тимур, ты шоле? или путаю? =))

    и да, рассказ bleva228 прилагаю, сохранил даже его себе на комп

    Часть 1 Йехуда
    Предисловие. Общаясь с друзьями в игре я спрашивал о Йехуде и многие говорили мне - он неплохой человек. Сделал попытку пообщаться лично, что он принял за проявление слабости) и понос из его рта полился с удвоенной силой. Ну что ж лови ответочку, форумный боец. Итак, Йехуда как я его представляю.
    Один день из жизни Йехуды
    Не все знают, что между мусоропроводом и лифтом есть некая каморка,у нас ее называют дворницкая. Приоткроем ободранную дверь, перед нами небольшая комната без окна, заплеванный пол, живописные холмики из шелухи от семечек, у стола на перевернутый ящик от Жигулевского, на нем подложив валенок сидит человек. Подойдем ближе, в воздухе витает свежий аромат пота, перегара и немытого тела, в эту композицию тонко вплетается запах застарелой мочи из лифта, создавая неповторимую симфонию. Человек сидит в одних трусах, его мохнатые жирные груди непринужденно лежат на пивном животике, двухнедельная щетина гармонирует с клочьями волос торчащими из подмышек, на ширинке расплывается мокрое пятно, но человек этого не замечает, он чем то занят. Чем же? На столе среди объедков, старых бычков, пятен кетчупа и пустых флаконов из под настойки Боярышника стоит ноутбук. Кнопки Й и М залеплены жвачкой, экран в высохших слюнях и соплях, обмотан изолентой, но как то работает. Йехуда, что то пишет, не будем ему мешать. Оглядимся дальше. Справа на стене два постера-Людмилы Зыкиной и Верки Сердючки, с Зыкиной нашего героя объединяет любовь к валенкам, а к Сердючке у него романтические чувства, раньше он частенько возбуждался, глядя на постер Верки, к сожалению он не знает,что Сердючка мужик. Слева от стола за метлами спит подруга Йехуды, он заботливо укрыл ее своей парадной телогрейкой. Во сне она эротично стонет, ей снится, что она неровно разлила спирт и Йехуда выбил ей еще два зуба. Одутловатое, испитое лицо жены Йехуды напоминает в полумраке блин с глазами. В углу комнаты горят свечи и мерцает лампада, над лампадой висит картина. ОГО. Бош скачет на белом коне, он обнажен по пояс, на ветру гордо реет его борода, в руке горит огненный меч, нестерпимо сверкают кольца в его проколотых сосках. Рядом с конем, держась за подпругу, бежит Йехуда, он грозен и суров. Не все знают, что существовал первый вариант картины, на на нем Бош был обнажен полностью и Йехуда бежал рядом и держался не за подпругу))) Но этот вариант вызывал у Йухуды постоянные эротические фантазии и был уничтожен((. Вернемся к нашему герою, он уже спит. Снятся ему сны патриотические и великие, вот он вместе с кланом Стронгс завоевал фулл доминацию, вот он нагибает одним скилом неисчислимые орды Блеймов. Далее снится армия, он в каптерке, прапорщик Сидоренко нагибается за портянками, Йехуда крепко, по мужски обнимает его, чувствует как трепещет в его объятиях армейский друг, их губы соприкасаются, но в щеку больно упирается погон прапорщика, не дает им слиться в блаженстве. Эх не погон это, это пустая банка из под кильки в томате впилась в щеку. Йехуда отталкивает ее берет со стала флакон Боярышника. Ну за Стронгс не чокаясь! и снова засыпает. Снится, что ему 13 лет и он ссыт в лифте, 57 летняя соседка из 17й квартиры ловит его и начинает тыкать носом в лужу, ее мягкие, вислые груди касаются его спины, она эротично шепчет ему в ухо: Не ссы в лифте, не ссы в лифте. Йехуда просыпается и призывно
    улыбается Сердючке, но увы. Эриктильная дисфункция, как ему сказал Семеныч, когда он описал симптомы. С вздохом он открывает ежедневник, у него это левая рука, пониже кисти и пишет купить виагру. Окончательно просыпается и идет к ноутбуку, ведь ему еще так много надо сделать в игре.

    Конец 1 части
    Пишем о ком еще из форумных троллей вы бы хотели почитать)

    как же давно это было то... тогда ПВ было намного веселее...
    Последний раз редактировалось vfqkcdjkjxb; 05.12.2017 в 15:56.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ViperOO4ek Посмотреть сообщение
    Увы, Вам не удалось угадать, хоть Вы и попытались.
    Я не страдаю аутизмом и деградацией, чтобы писать всякую ахинею и не следить за своей речью. Я соблюдаю все консервативные нормы и правила этикета, а так же уважаю собеседников, в любом их виде.
    Увы, предоставить скриншотов того, что было, я не могу, т.к. учётка заблокирована.
    Обида? Вы считаете это какой-то обидой? Я констатировал факты, а не был чем-то или кем-то обижен.
    Именно так, "бан за дружеский совет".
    Уважать собеседников в любом их виде = "мусорный клан", "быдло", "помойка"? Можете, конечно, загнуть тут про "ачетакова, я правду говорю", но тогда противоречите сами себе насчёт уважения, консервативных норм и правил этикета. Ответа по тому, что конкретно и где вы писали, я так и не увидела, а поскольку, как я уже говорила, вбросы и срачи в предназначенном для этого разделе, - флуде - не трутся, полагаю, что свои дружеские советы вы оставляли в другом месте. И снова получается неуважение, на этот раз к уставу и правилам поведения в гильдии, на чей форум вы так любезно заглянули. Что-то разнится с вашими словами, вы не находите?

  6. #56
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Там где в сети переходят на Вы в реале уже бьют морду
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  7. #57
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    ехуда,неплохо..расскажи про персонажа Злойшам
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  8. #58
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    эриктильная дисфункция..окуеть..
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  9. #59
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntaresALt Посмотреть сообщение
    Уважать собеседников....
    В этом случае прослеживается явная просто феерическая нехватка витамина ебц..Мадам вы сколько весите?Ее ответ сразу расставит все точки..ждем.
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  10. #60
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от redneb Посмотреть сообщение
    ехуда,неплохо..расскажи про персонажа Злойшам
    Так я с ним не знаком даже, что я могу сказать то? ) шам, вроде с нормальным обвесом

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения