Страница 6 из 60 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 592
  1. #51
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от inchuzem Посмотреть сообщение
    Дядь/теть покажи куклу своей основы, и посмотрим, кто еще "понимает" или "не понимает" как тут устроено. И скажу тебе так, если донатишь, чтобы одеваться, а не "делаешь деньги" средствами самой игры (например, как Флагрейт) и у тебя не эквип при этом уровня ХОТЯ БЫ Флагрейта (а скоре ближе к Нуклу/Хиллари/Прототипу), то это скорее ты и тебе подобные ничего не понимаете "как тут устроено" ))))))))
    Я боюсь в такой трактовке, не все правильно поймут твою мысль.

    Понятным языком это: закинул, прокрутил несколько раз в разных акциях (т.е. Купил с выгодой 40% голд).
    Потом потратил в акцию купи чего-нить и получить чего-нить.
    Продал все, скупил на ауке голд и в сумме ещё 30% голда.

    А то даже мне не понятно, что ты написал.

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Ну так очевидно, все будут ждать 8 и как только появится голд на счётчике резко вдонят, причём куда оперативнее, чем в 12, думаю объяснять не надо, что если там будет такой же лимит как был утром, то не хватит и на 10 минут, грустно, что бывает платёж проходит сразу, а бывает нет, вот и гадайте, повезёт вам на бонус или голд будет без бонуса
    Если «бонусный голд», опять будет в таком же количестве, то мне кажется количество горящих увеличится...

    Вспомнился прикол, когда перед человеком вешают грушу на удочке и он пытается ее догнать, но так как удочка закреплена на спине, то при движении груша не приближается и бежит бедняга долго за ней...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #52
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla_S Посмотреть сообщение
    Если опустить вопрос о том сколько голды дают для бонуса, то акция стала лучше, чем прошлый раз. Конечно как раньше она не будет, но согласитесь с тем что это слишком выгодная акция и честно только и неё и согласна донить была. Как я поняла обьем урезали, но хоть сказали время пополнения бонуса. Раньше друли ночами и днями сидели за петами и никто нежаловался. Вы разжирели от акций, господа донаты. Спасибо, что несколько улучшили условия акции в сравнении с прошлым, будет всем марафон для жирдяеев.
    Причём тут кто как разжирел? Какое нафиг спасибо им ? Включайте мозги хоть иногда, уже несколько страниц пишут о главной проблеме, когда донатишь в акцию, ну как бы, вернее она была когда ты начинал донатить, а на выходе получаешь голд без акции)0 Да, сначала вас в говне утопят полностью, потом разрешат немного подышать, а вы уже благодарите.. может мыло на таких и расчитывает

  3. #53
    Первые шаги Alla_S на скользкой дорожке Аватар для Alla_S
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    те кто решает в игре доном, не разжирел?
    Прошлый раз никто бонус и не увидел почти, те кто работает. Говорю за них.
    Не все дома сидят и ждут акцию - потому разжирели, на одних акциях и обсуждения по игре сейчас.. буд-то других тем нет.
    Сравниваю с прошлым разом, а вцелом акция хуже.

  4. #54
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla_S Посмотреть сообщение
    те кто решает в игре доном, не разжирел?
    Прошлый раз никто бонус и не увидел почти, те кто работает. Говорю за них.
    Не все дома сидят и ждут акцию - потому разжирели, на одних акциях и обсуждения по игре сейчас.. буд-то других тем нет.
    Сравниваю с прошлым разом, а вцелом акция хуже.
    Это не жирение, это всего лишь была выгодная альтернатива покупке сами знаете где, донатить без акций... ну может кто-то и будет, но многие думаю решат так же как и я, хоть я лично никогда и не любил эти левые покупки, но выгода есть выгода, если её нет в одном месте я куплю в другом. Мне лично не хочется рисковать, я щас в 8 закину косарь голда, что-нибудь задержится на пару минут и я остался без %, оно вот мне надо? Кому-то вообще оно надо?
    Последний раз редактировалось Noro21; 06.03.2018 в 15:58.

  5. #55

    По умолчанию

    больше всего раздражает полное отсутствие каких-либо комментариев от администрации, кроме фактов, что голд вернется в такое-то время.
    хотелось бы просто узнать, данные изменения в акции это лишь временное явление по вынужденной причине (ну там, классическое создание мнимого ажиотажа, попытка поднять цену голда и т.д) или же теперь так будет постоянно?
    но, наверное, никто не ответит)0

  6. #56
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Представил как доны в 4 утра резко просыпаются и бегут к компу чтобы задонить, поржал Есть собака Павлова, а теперь будут доны пв, тоже условный рефлекс майл вырабатывает
    Последний раз редактировалось term66; 06.03.2018 в 16:10.

  7. #57
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alla_S Посмотреть сообщение
    Если опустить вопрос о том сколько голды дают для бонуса, то акция стала лучше, чем прошлый раз. Конечно как раньше она не будет, но согласитесь с тем что это слишком выгодная акция и честно только и неё и согласна донить была. Как я поняла обьем урезали, но хоть сказали время пополнения бонуса. Раньше друли ночами и днями сидели за петами и никто нежаловался. Вы разжирели от акций, господа донаты. Спасибо, что несколько улучшили условия акции в сравнении с прошлым, будет всем марафон для жирдяеев.
    сделай очень плохо
    потом сделай чуть лучше
    все довольны)

  8. #58
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Представил как доны в 4 утра резко просыпаются и бегут к компу чтобы задонить, поржал Есть собака Павлова, а теперь будут доны пв, тоже условный рефлекс майл вырабатывает
    Либо слишком жирный юмор, либо ты всерьез не знаешь, что в россии(и во всем мире!) есть часовые пояса. Для них и сделано такое. у кого ночь - у кого-то день

  9. #59
    У наставника kingloser на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.06.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ладно хоть форум есть, а то уже готов был скинуть пару сотен рублей в никуда )))

  10. #60
    Любопытный filosoff910 житель Идеального Мира Аватар для filosoff910
    Регистрация
    12.11.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Ну что это опять! Благодаря прошлой коллекции осталось 2 дня випки.
    Похоже, випка все-таки сгорит. Если в 12 бонуса хватило на 30 минут судя по форуму, в 8 вечера его не станет в течение пары минут.
    Где вообще все акции, что происходит. Шанс/коллекция, шанс/коллекция. Пните под попу того, кого там на акциях посадили, он у вас явно решил работать по два дня в месяц.
    Фармить в игре негде от слова совсем, дайте блин хоть донатить нормально!

Страница 6 из 60 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения