+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 302
  1. #51
    У наставника vlakod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Оу, смотрю на Электре одни тапчики собрались?))) И с каких это пор давить один серв стало проще, чем3?) Посмотрим на ваш онлайн через месяц)) Да через 2-3 БД уже видно будет ваш онлайн настоящий. И выносили 3 серва количеством в 800 тел, когда с тех по 200-250 приходило. Не столь большая разница то была. И дай боже мэйл в следующий раз выпустит с базы лагающих персов, может тогда и посмотрим. Ну вмяли нас в базу)) В первый раз что ли? (Альтаиру привет). Ничего встанем и еще раз пойдем. Не велика потеря) Одно конечно порадовало за вас, что игроки в первое БД так поддержали свой объединенный серв. У нас на Драконе как то совсем не ладиятся отношения между сервами. И хватит уже называть сервер Ракон, а то вспомним, что была такая Кармен Элетра)) И как ее любили))

  2. #52
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    "И хватит уже называть сервер Ракон, а то вспомним, что была такая Кармен Элетра)) И как ее любили))"
    когда тебе все равно, ибо ты не с Электрички и не с Ракона) а с Альдебарана в душе <3 ( просто есть самоирония, самокритика кому как проще)

  3. #53
    У наставника vlakod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alice10 Посмотреть сообщение
    "И хватит уже называть сервер Ракон, а то вспомним, что была такая Кармен Элетра)) И как ее любили))"
    когда тебе все равно, ибо ты не с Электрички и не с Ракона) а с Альдебарана в душе <3 ( просто есть самоирония, самокритика кому как проще)
    Я то смотрю, как прет то всех самокритикой)) Вот если 4 месяца смогут так нас держать, как якобы электрики защищают прошлые сервера с нашей ветки, что мы давили числом, вот тогда и посмотрим. Короче любви всем и терпения)
    ПыСы. А что думаю Альдебаран было бы лучше название, а то играть скучно стало))

  4. #54
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Выложил первые пару боев. Терпения нет все 2 часа монтировать. 40 минут проторчал на базе. Если куда запускало в конце видоса видно, что происходило. Благодарствую мэйл.
    Минус 3 платины на хп. Итог - неприятно было читать помои в МЧ и вдвойне было неприятно видеть, как Электра поголовно юзает запрещенные заклинания.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCOYf0RSaoVE
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #55
    У наставника vlakod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Выложил первые пару боев. Терпения нет все 2 часа монтировать. 40 минут проторчал на базе. Если куда запускало в конце видоса видно, что происходило. Благодарствую мэйл.
    Минус 3 платины на хп. Итог - неприятно было читать помои в МЧ и вдвойне было неприятно видеть, как Электра поголовно юзает запрещенные заклинания.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCOYf0RSaoVE
    С удовольствием бы глянул, но проблема на видео(( Блокирует((
    Это видео содержит материалы от партнера UMPI, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав

  6. #56
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlakod Посмотреть сообщение
    Я то смотрю, как прет то всех самокритикой)) Вот если 4 месяца смогут так нас держать, как якобы электрики защищают прошлые сервера с нашей ветки, что мы давили числом, вот тогда и посмотрим. Короче любви всем и терпения)
    ПыСы. А что думаю Альдебаран было бы лучше название, а то играть скучно стало))
    вас и Атлас держал) уж извините. да бывали и 4 места и 2 и 3....) но что то не видела чтобы от этого Нормальные люди бежали и в след. ветке плакали а ВОТ СОБЬЮТ ВАМ ОНЛАЙН xD ( кстати привет прошлым связкам которые так любили делать годами ранее )
    просто теперь ваша очередь немного отхватить от того у кого перевес) примите с достоинством если таковое имеется, всего хорошего)

  7. #57
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlakod Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы глянул, но проблема на видео(( Блокирует((
    Это видео содержит материалы от партнера UMPI, который заблокировал их показ в вашей стране в целях соблюдения авторских прав
    Да я вижу. Из-за звуковой дорожки не отображает видимо. Сейчас попробую исправить и перезалить
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #58
    У наставника vlakod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alice10 Посмотреть сообщение
    вас и Атлас держал) уж извините. да бывали и 4 места и 2 и 3....) но что то не видела чтобы от этого Нормальные люди бежали и в след. ветке плакали а ВОТ СОБЬЮТ ВАМ ОНЛАЙН xD ( кстати привет прошлым связкам которые так любили делать годами ранее )
    просто теперь ваша очередь немного отхватить от того у кого перевес) примите с достоинством если таковое имеется, всего хорошего)
    Да. я и не против) Говорю же рад за ваш сервер, что вы совместно смогли сдружится. но говорить после 1 боя, что вы папки, ну простите, дико) После пару месяцев думаю стоит продолжить наш разговор или когда хотя бы пере
    станет так лагать на БД и больше половины персов не будут втыкать на базе с сообщением "Вы отступаете")

  9. #59
    У наставника vlakod на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    вас и Атлас держал) уж извините. да бывали и 4 места и 2 и 3....) но что то не видела чтобы от этого Нормальные люди бежали и в след. ветке плакали а ВОТ СОБЬЮТ ВАМ ОНЛАЙН xD ( кстати привет прошлым связкам которые так любили делать годами ранее )
    просто теперь ваша очередь немного отхватить от того у кого перевес) примите с достоинством если таковое имеется, всего хорошего)

    Кстати вы сами ответили же... Нас и Атлас жал когда-то, кто ж спорит)) Вот и говорю, что Электру тоже во всех смыслах будут потом давить со временем. Может не мы, но другой серв)) Хотя мы тоже еще вставим.. свое слово вам))

  10. #60
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Выложил первые пару боев. Терпения нет все 2 часа монтировать. 40 минут проторчал на базе. Если куда запускало в конце видоса видно, что происходило. Благодарствую мэйл.
    Минус 3 платины на хп. Итог - неприятно было читать помои в МЧ и вдвойне было неприятно видеть, как Электра поголовно юзает запрещенные заклинания.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCOYf0RSaoVE
    Перезалил
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D2s
    Подождите 5-7 минут, пока качество прогрузится
    Последний раз редактировалось kuwaga; 24.03.2018 в 15:25.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 6 из 31 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения