Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 114
  1. #51
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sensualite Посмотреть сообщение
    А тебе тяжело ответить на норм вопрос?
    Забыл сказать, я давно перестал разжевывать всякие нюансы и рассказывать как лучше сделать, так как потом следует тонна гавна от челов, которым лень этим заниматься, но "Абосрать" чужие успехи или достижения - это как покушать.

    Например вон тот крендель (который мой фанат), в жизни не поверит, что 70% в моем персе, это тупо барыжничество и акции, ему проще думать, что только донаты так могут. И сколько таким не рассказывай и даже не показывай, толку ноль. Зато читает все мои сообщения и в любой теме, что бы потом троллить, хотя сам в игре ничего не добился и в целом болван)

    Те, кому реально интересно, пишут в личку и получают советы или пояснения. А как стать таким персом как у меня, можно найти в моем блоге.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sensualite Посмотреть сообщение
    А зачем ты тянул шары не пойму или ты уже сделал фулл 2рб вчд себе? Если сделал фулл 2рб вчд то смысл напрягаться за 1-ю категорию
    P.S. да и сам вроде ты не в круг +12.
    это мой вопрос

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    деньги, открыл сундуки, ушел в минус на 1к голды, вытянул шары, продал за 1,5к, за 5 дней акции 2500 голды
    это человек ответил на мой вопрос

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Забей, там дерево сидит, ему бесполезно объяснять) пусть дальше говорит всем, что тянуть сундуки не выгодно )
    здесь ты отвечаешь на ответ который мне написали на мой вопрос и ты пишеш что там дерево сидит

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Я не про тебя писал... С чувством восприятия все нормально?

    А не ответил, так как постановка вопроса у тебя не айс и логика тоже. Если ты бы тянул только ради вчд, то это твои проблемы, а я так зарабатываю... )

    Это ответ на все твои вопросы. удачи.
    а здесь ты уже пишеш что не про меня писал и у меня ещё плохо с восприятием???

    P.S. нет бы шмот свой улучшать чтобы тебе прототип не писал что шмот у тебя как у твина его (шутка)
    Ладно не буду вам тут темку апать удачи в продаже шариков, хоть и цена привлекательна но забрал бы в мае по такой цене (если будут ещё)

  3. #53
    На перепутье ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными ferrmmaa45 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию


    Себя нужно винить и свою беспомощность, а не искать виноватых на стороне.
    - Тара мертва (с) Фларенгейт

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Забыл сказать, я давно перестал разжевывать всякие нюансы и рассказывать как лучше сделать, так как потом следует тонна гавна от челов, которым лень этим заниматься, но "Абосрать" чужие успехи или достижения - это как покушать.

    Например вон тот крендель (который мой фанат), в жизни не поверит, что 70% в моем персе, это тупо барыжничество и акции, ему проще думать, что только донаты так могут. И сколько таким не рассказывай и даже не показывай, толку ноль. Зато читает все мои сообщения и в любой теме, что бы потом троллить, хотя сам в игре ничего не добился и в целом болван)

    Те, кому реально интересно, пишут в личку и получают советы или пояснения. А как стать таким персом как у меня, можно найти в моем блоге.
    Я читал твой форум где ты описывал про то как ты тянул вчд, про акции и т.д. есть там интересные мысли, а вопрос был мной создан т.к. я думал что ты всё таки собираешь фулл 2рб вчд

  5. #55
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sensualite Посмотреть сообщение
    здесь ты отвечаешь на ответ который мне написали на мой вопрос и ты пишеш что там дерево сидит

    а здесь ты уже пишеш что не про меня писал и у меня ещё плохо с восприятием???
    Цитата Сообщение от sensualite Посмотреть сообщение
    На агры отвечаешь тут моментально
    Писалось дереву, оно это поняло и продолжает свои попытки что-то усиленно придумать. Даже перешел на свой любимый способ, вместо буковок картинки. Скоро надоест уже ему) так обычно бывает.

    P.S. Так как ты понял про агр, то и про дерево я думал поймешь.. )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #56
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sensualite Посмотреть сообщение
    Я читал твой форум где ты описывал про то как ты тянул вчд, про акции и т.д. есть там интересные мысли, а вопрос был мной создан т.к. я думал что ты всё таки собираешь фулл 2рб вчд
    Собираю... но иногда нужно пополнять юаневый оборот, он к сожалению из воздуха не берется. Сейчас продам шарики, в след наверное тоже, потом еще несколько ВЧД на шару получу )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #57
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Сколько примерно сундуков уходит на 2 категорию?
    Flamy
    На бутылке

  8. #58
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    А как ник в игре у фермы45?
    Эридан Анонимус

  9. #59
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Сколько примерно сундуков уходит на 2 категорию?
    По разному, лучше всего в первый день точно не пробовать, а во все другие дни 1к точно должно хватить, что бы быть со 2 по 10 место. Но опять же, нужно еще смотреть на то, когда в последний раз была дон акция, да и просто может быть, что желающих будет много и не факт, что даже 1к хватит... Мне говорили, что иногда даже 500 хватает... Всегда по разному)

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    А как ник в игре у фермы45?
    Там же очко жим-жим сказать) забыл?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #60
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Пойду заберу ещё две жемчужины) Две жемчужины стоят как один шар +12, а сундуков для этого надо открыть меньше в 2-3-4 раза.
    P.S. Флагрейт, только не выгреби теперь все топ 10 мест соло, ок?

Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения