Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 631
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikay24 Посмотреть сообщение
    А если сделать 12 гео, а 13 ХС зачет будет? Или надо 7/8 дней подряд делать одинаковый квест?
    Там вообщето временные рамки для каждого задания есть. 8 дней на хс, а уже после еще 8 дней на гео. Так что тебе ну ни как 12 гео или хс не засчитают

  2. #52
    Развивающийся lll312 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.01.2017
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    А мне норм, уж лучше, чем ничего. Гео тоже не доставляет проблем, не знаю, почему его так не любят)

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lll312 Посмотреть сообщение
    А мне норм, уж лучше, чем ничего. Гео тоже не доставляет проблем, не знаю, почему его так не любят)
    Потому что его долго и муторно делать, если конечно не за деньги по телепортам. Да и по тп это потеря денег просто

  4. #54
    Первые шаги Laska2004 житель Идеального Мира Аватар для Laska2004
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vikay24 Посмотреть сообщение
    А если сделать 12 гео, а 13 ХС зачет будет? Или надо 7/8 дней подряд делать одинаковый квест?
    Там четко написано, подряд

  5. #55

    По умолчанию

    До начисления призов нельзя удалять персонажей, которыми выполнялись задания для марафона, и разделять аккаунты. Также сообщаем, что в случае получения блокировки аккаунта вы не получите награду.

    Это они так тонко намекают, чтобы не пользовались гео ботов , а то бан будет, и марафон не зачтут

  6. #56
    Первые шаги VooDooCat житель Идеального Мира Аватар для VooDooCat
    Регистрация
    03.02.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ооо, марафончик подвезли. Изи марафон, ** что все ноют.

  7. #57
    Победитель Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Dionis741 знаменитость Города Драконов Аватар для Dionis741
    Регистрация
    17.09.2011
    Адрес
    Страна вкусной горилки и сала
    Сообщений
    2,290

    По умолчанию

    Сложность может вызвать разве что ХС. А "заготовки" под гео можно твинами наделать до 30+ томов и потом за 5 минут просто сдавать квесты.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis741 Посмотреть сообщение
    Сложность может вызвать разве что ХС. А "заготовки" под гео можно твинами наделать до 30+ томов и потом за 5 минут просто сдавать квесты.
    Марафон то лёгкий, вот только сделали его тупа, объединив 2 задания в 1 зачёт. Например как я новичок мне трудно будет попасть в ХС без шмота, пасивок и тд. и тп. Могли бы сделать 15 монет ХС и 5 монет гео. А так это бредня а не марафон, сугубо для игроков которые уже в ПВ как у себя дома

  9. #59
    Любопытный ghjcnjgfdtk житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.10.2011
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Все ерунда. А какой квест из двух хсных в зачёт идёт? Тот что на всех питов или только Лоу?

  10. #60
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soldatenkov Посмотреть сообщение
    Чувак ты не с того акка ноеш хД. В юзербаре 2рб 104 синка.
    Странные люди, я ведь и не говорил, что не могу сделать или, что долго и нудно. Гео делается минут за 30 без телепортов и заморочек любым количеством твинов сразу, ХС еще быстрее. Просто переход на политику "все только для 100+" мне не понятен.

Страница 6 из 64 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения