+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 176
  1. #51

    По умолчанию

    за 500 голда : 2 отлички, камни Инь-янь , кровь и 1 платина на ману

  2. #52
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,609

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ВЧД карта + лагерь+алмазка достались за копейки
    непомню точно сколько
    Так сами же выше написали, что рандом, а потому то, что в плюсе оказались лично вы, никак не говорит о профитности акции в целом. Ну, как еще понятнее объяснить, я **...
    днолиса

  3. #53
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666ButcheR666 Посмотреть сообщение
    Как правило, профит продажи голда примерно 10% , + комиссия , здесь же можно закупить китая по дешевке , тем самым подготовившись к такой акции и уже гарантированно уйти в хороший плюс, да даже скупая этот китай по рынку, прокручивая определенное кол-во голда можно тоже хорошо заработать. Обычно с 15 коробок выпадает камень на 2 па или пз , а себестоимость коробки примерно 8 золота, если закупать китай + молоток , и учитывая , что лут всё равно более менее нормальный, если не брать в учет коробки А и платину на ману, то всё остальное выводит тебя в +, даже если это и продать нельзя. Та же кровь стоит по 3 бронзовых.
    мне кажется вы не совсем поняли чучундрия. вот допустим раньше потратив 500 голда ты получал 100% 2па/пз камень, продаешь товар который купил на 500 голда и допустим отбиваешь эти же 500 золота + еще продаешь камень и получаешь профит в виде 100+кк за камень, сейчас же тратишь 500 голда и не факт что тебе выпадет что то ценное, например выпали из всех 10 сундуков хиры на ману, которые привязаны, по профе ты танк/вар/син/и т.д., перс которому хира на ману не особо нужна, в итоге максимум на что можешь расчитывать это отбить потраченный голд)

  4. #54
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так сами же выше написали, что рандом, а потому то, что в плюсе оказались лично вы, никак не говорит о профитности акции в целом. Ну, как еще понятнее объяснить, я **...
    ну так мой ответ был тем кто ноет
    о том что акция плохая.
    Акция очень выгодная для обычных игроков.
    ибо крутануть всего лишь 50 голда
    вытянув молотки и вернуть потраченные юани
    гораздо легче чем 500

  5. #55
    Любопытный 666ButcheR666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    мне кажется вы не совсем поняли чучундрия. вот допустим раньше потратив 500 голда ты получал 100% 2па/пз камень, продаешь товар который купил на 500 голда и допустим отбиваешь эти же 500 золота + еще продаешь камень и получаешь профит в виде 100+кк за камень, сейчас же тратишь 500 голда и не факт что тебе выпадет что то ценное, например выпали из всех 10 сундуков хиры на ману, которые привязаны, по профе ты танк/вар/син/и т.д., перс которому хира на ману не особо нужна, в итоге максимум на что можешь расчитывать это отбить потраченный голд)
    Это то всё верно. Но на 500 голда , вы можете сделать не 10 коробок, а около 70, закупив китай и молотки. И теперь представьте, какова вероятность вытянуть камни на 2 па или же что-то более менее стоящее? Я выше написал, сколько чего мне упало с 40 таких сундуков.

  6. #56
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 666ButcheR666 Посмотреть сообщение
    Это то всё верно. Но на 500 голда , вы можете сделать не 10 коробок, а около 70, закупив китай и молотки. И теперь представьте, какова вероятность вытянуть камни на 2 па или же что-то более менее стоящее? Я выше написал, сколько чего мне упало с 40 таких сундуков.
    вам то да, а вот мне вряд ли что то упадет, я по себе сужу (хотя говорят по себе не судят)) во времена, когда не было еще домопух, пытался поймать па на р8р, было сделано 200+ круток и только раз выпала па и то 1 стат) поэтому для меня эта акция слишком рискована)

  7. #57
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Купить 100 молотков - 150г = 114кк
    Купить 100 китая = 15кк
    114+15=129кк
    Открыть китай 100 китая = 125кк
    129-125=4кк (4кк минус)
    Каменка 30кк
    30кк -4кк =26кк профита.

  8. #58
    Неопределившийся Cleopard ветеран войны с Бездушными Cleopard ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Купить 100 молотков - 150г = 114кк
    Купить 100 китая = 15кк
    114+15=129кк
    Открыть китай 100 китая = 125кк
    129-125=4кк (4кк минус)
    Каменка 30кк
    30кк -4кк =26кк профита.
    степень вашего везения просто зашкаливает (без сарказма) завидую белой завистью)

    а что делать если из 10 выпало вот такое?

    Цитата Сообщение от sveta654 Посмотреть сообщение
    Очень щедрые призы. Что вы делаете, остановитесь (или верните мои деньги)

  9. #59
    Любопытный 666ButcheR666 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2015
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    степень вашего везения просто зашкаливает (без сарказма) завидую белой завистью)

    а что делать если из 10 выпало вот такое?
    Смотря что вы тянули с шопа, ещё раз повторюсь стоимость коробки примерно 7 голда, если брать китай+ молоток, если считать расходку по деньгам, то не такой уж и минус выходит, но с камнями не повезло. Я выше писал, что на 500 голда можно сделать около 70 таких коробок, но опять же всё зависит от рандома. Камни на 2 па,пз падают примерно с 15-20 коробок.
    И эту акцию можно расценивать как доп бонус от траты голда, допустим вы вытяните шар на +10 без акции , а с акцией дадут 6 сундуков, я считаю более менее приятный бонус, с шансом вытянуть что-то стоящее. Чтобы целенаправленно уйти в плюс , тут нужно подготовиться, закупив сундуки монет зараннее , как и голд.
    Последний раз редактировалось 666ButcheR666; 16.04.2018 в 16:41.

  10. #60
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cleopard Посмотреть сообщение
    степень вашего везения просто зашкаливает (без сарказма) завидую белой завистью)

    а что делать если из 10 выпало вот такое?
    крути до победного

+ Ответить в теме
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения