+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 251
  1. #51
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Не знаю, говорили уже или нет, но ярость тигра, конечно же не 100%. Это один из скилов оборотня, который еще не сделали не промахивающимся. Иначе говоря, всё зависит от вашей меткости.

  2. #52
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    Не знаю, говорили уже или нет, но ярость тигра, конечно же не 100%. Это один из скилов оборотня, который еще не сделали не промахивающимся. Иначе говоря, всё зависит от вашей меткости.
    По-моему, достаточно очевидно то, что скил, которым промахнулись не дебафнет цель в принципе никак)
    Последний раз редактировалось Disary; 19.08.2018 в 19:59.

  3. #53
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Q_w_Q Посмотреть сообщение
    дбаф лука СБИВАЕТ каст КОГДА проходит несогласка которая 10% тоесть ШАНС сбить всего 10%
    не кто и не говорил про 100% шанс сбития.
    Не сбивается там каст.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  4. #54
    Любопытный SiMARkL житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.12.2013
    Адрес
    Абхазия
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Не знаю писал кто то или нет. Варам в табличку добавьте пике. Несогласка вешается - каст сбивается

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Не могли бы вы сделать памятку по скиллам, замедляющим скорость атаки питов? (Дебаф лень) и в принципе объяснить массам, как работают шоты, что каст сбивать не надо, что от воронки в основном нужна лень... В общем, нужна памятка как та со скиллами, сбивающими каст.
    Ну вот туда и добавлю

    Вар - Массовая атака грома - 30% - 5 сек
    Шам - Ужасное проклятие - 30% - 8 сек
    Мист - Цветы - 40% - 6 сек - возобновляемый
    Дру - Заклятие оцепенения - 100% - 15 сек
    Коса - Облако тьмы - 200% - возобновляемый
    Син - Кража - 125%-220% - 30 сек
    Джинн
    - Губительный огонь - 10% - 9 сек
    - Ослабление - 60% - 5сек
    - Ледник - 50% - 3сек - только в воде.
    Пет
    - Перегруз - 4% шанс на дебафф <60% - 4 сек
    - Сонливость - 50% - 8 сек - специальное умение лунной жабы

    Чисто в помощь, раз уж такая пьянка. Потом делетнете сообщение
    lolwhat?

  6. #56
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Пожалуй, стоит переоформить тему во что-то в роде [Памятка] Механика шотов

    В нее объяснение что как делать каждому (то что было вот здесь):
    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    По скиллам персонажей вероятно. В другой теме начало было (https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=207442)
    + сбивание каста и замедление каста/аспида и почему нельзя сбивать

    Есть какие полезные мысли на этот счет?

  7. #57
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Спасибо!!!
    Да, памятка очень нужна!!!
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  8. #58
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Обновил. Добавил все что обсуждалось. Гляньте табличку по макс. урону, мб что-то пропустил.

    Сильф каст не сбивает. Металлодебаф лука тоже не сбивает. Ловил на магокарусели прохождение несогласа, и карусель продолжала стоять. И любой контроль также все еще не начал сбивать каст боссам и не начнет. Доказать мне обратное не получится, следовательно, первый пост править на эту тему не хочу не буду!!1 И не путайте сбивание с замедлением каста.

    В остальном дополнения приветствуются)

  9. #59
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    "Тысячетонный молот" оборотня.
    Там с шанс паралича 50-60% ,но с красной руной шанс 100% на 4сек. Проверила в дуэли на скиллах "Лунное серебро" жнеца и карусель стража. Сбивается. На боссах не знаю.

  10. #60
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Divarina Посмотреть сообщение
    "Тысячетонный молот" оборотня.
    Там с шанс паралича 50-60% ,но с красной руной шанс 100% на 4сек. Проверила в дуэли на скиллах "Лунное серебро" жнеца и карусель стража. Сбивается. На боссах не знаю.
    Скилы с контролем проверять надо не на жнеце и страже, а на боссах.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 26 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения