+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92
  1. #51
    Первые шаги Goven12345 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Нет, конечно. Но эти 10 тысяч не сидят здесь и не говорят что да как правильно, и как умеют. А Вы один тут больше всех критикуете, если у вас так подгорает с этой темы, либо не сидите, либо сделайте как надо сами. Толку от того что Вы тут всех обкакали? И да, время на форуме есть сидеть, а 1.5-2 часа нет для заделки торта, браво!

  2. #52
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goven12345 Посмотреть сообщение
    Нет, конечно. Но эти 10 тысяч не сидят здесь и не говорят что да как правильно, и как умеют. А Вы один тут больше всех критикуете, если у вас так подгорает с этой темы, либо не сидите, либо сделайте как надо сами. Толку от того что Вы тут всех обкакали? И да, время на форуме есть сидеть, а 1.5-2 часа нет для заделки торта, браво!
    И что? Абсолютно все могут сказать что-то, я считаю, что я говорю честно и без лести. Ну не реагируй на меня, если тебе не нравится, что я говорю. Мнение мое не единственно верное и могу ошибаться, как в случае с девушкой-кондитером.
    У меня на торт уходит дня два, если посчитать все траты, и это еще не оч серьезный без супер-пупер декора и т.д. За 1.5 часа я могу один ток штрудель сделать.



  3. #53

    По умолчанию

    1,5-2 часа на торт))) а не учавствуют многие ибо просто нет желания. и лишний раз тоже ничего не пишут в обсуждении по нескольким причинам. 1 если сами что-то для конкурса делают любая критика воспринимается примерно так:"аааа, вот с чего Вы взяли что ваша работа лучше и так далее"
    2 если не учавствуешь, то тоже не "смей" ничего писать, или получишь, что-то такое:"вот сначала сделай сам, а потом выпендривайся" в итоге в любом случае словишь кучку какашек)
    да и тут пока совершенно нечего обсуждать

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Мастика - прошлый век, вы чо. Ща в моде зеркальная глазурь, но там руки нужны прямые, тут вряд ли такие кондитеры будут, а мне не хочется трудиться и тратиться на какой-то пвшный конкурс.
    Для тортов с фигурками, единственное чем заменяют мастику - это ВЕЛЮР. И мастика не прошлый век, многие известные кондитеры ей по сей день пользуются, либо шоколадной, либо ванильной. Я недавно участвовала в конкурсе Марины Синицкой, она известна тем что придумала подвесные шоу торты, так вот даже она использует мастику. И мастика никогда не выйдет из моды, так говорят только те, кто не любит или не умеет ей пользоваться, потому что много заморочек. Глазурью торт полить или велюр распылить из баллончика - может даже обычный ничего не умеющий. Это все делается для упрощения и быстроты, а с мастикой так быстро не получится. Проще велюр распылить на большой торт, чем раскатать метр мастики, перенести и покрыть ею - притом гладко и без складок.)))
    На примере Рената Агзамова убедилась, он частенько "подправляет" свои торты, если где-то на торте смазался велюр, он просто берет баллончик и подправляет на месте, а вот с мастикой так, увы, не выйдет. Если реально что-то отвалится, то кусок просто так красиво уже не наложишь =D

    Единственное почему я этим не пользуюсь, городок у нас маленький и для наших людей и нашей дорогой, велюр и глазурь дорогое удовольствие. =D
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 28.05.2018 в 18:38.

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sypher Посмотреть сообщение
    1,5-2 часа на торт))) а не учавствуют многие ибо просто нет желания. и лишний раз тоже ничего не пишут в обсуждении по нескольким причинам. 1 если сами что-то для конкурса делают любая критика воспринимается примерно так:"аааа, вот с чего Вы взяли что ваша работа лучше и так далее"
    2 если не учавствуешь, то тоже не "смей" ничего писать, или получишь, что-то такое:"вот сначала сделай сам, а потом выпендривайся" в итоге в любом случае словишь кучку какашек)
    да и тут пока совершенно нечего обсуждать
    Верно подметили, я думаю здесь есть много тех, кто может сделать красивый торт, но вот либо работа, либо желания нет. Я тут видела тортик с друлей и яйцом(не помню какой год) тоже красивый. Поэтому даже не удивилась.
    Да и сама сначала не хотела учавствовать, но просто давно было желание сделать что-то подобное по PW , да и конкурс случайно заметила х)
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 28.05.2018 в 18:44.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ichimaru-kun Посмотреть сообщение
    Ты, видимо, не видела, как она выложила первый пост свой. Казалось, шо пенопласт и несъедобное все, рецепт был левый, от процесса я увидел лишь кулич какой-то на заднем фоне и все. Ща получше то, что подправила она
    Да фотографии были, но если честно торт большой и выкладывать 20+ с лишним фото, геморрой. =D Да и еще не знала как вообще сюда фото загрузить, хорошо подсказала знакомая =3 Особенно после всей это сборки и заказов. Вот лишь поэтому.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meow8 Посмотреть сообщение
    Ichimaru-kun иди сама на конкурс торт лепи,а потом уже придирайся,звезда блин
    AngelVendi молодец,ты победишь точно
    Спасибо за поддержку, я тут уже сказала что люблю котиков. Собственно поэтому и решила участвовать. Просто увидела подушку кота =D Надеюсь достанется, темболее от любимой игры. =3 В игре вообще очень много деталей и зверюшек, я хотела налепить побольше, но много-тоже плохо. Торт вид потеряет.
    Когда только начинала играть, сразу понравилось что в игре даже маленькие животные есть, кошки и собачки. Я помешана на всем милом и ярый защитник животных. Первое время очень жалко было мобов пинать. =D Поэтому я особенно хочу подушку, но хотеньем ничего не получишь - надо делать, вот и денег и времени не пожалела на тортик. Но будь что будет. ^_^
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 28.05.2018 в 19:02.

  8. #58
    Любопытный Inflightavgn житель Идеального Мира Аватар для Inflightavgn
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AngelVendi Посмотреть сообщение
    Спасибо за поддержку, я тут уже сказала что люблю котиков. Собственно поэтому и решила участвовать. Просто увидела подушку кота =D Надеюсь достанется, темболее от любимой игры. =3 В игре вообще очень много деталей и зверюшек, я хотела налепить побольше, но много-тоже плохо. Торт вид потеряет.
    Когда только начинала играть, сразу понравилось что в игре даже маленькие животные есть, кошки и собачки. Я помешана на всем милом и ярый защитник животных. Первое время очень жалко было мобов пинать. =D Поэтому я особенно хочу подушку, но хотеньем ничего не получишь - надо делать, вот и денег и времени не пожалела на тортик. Но будь что будет. ^_^
    Вы - главный фаворит конкурса. На вас нужно равняться. Подушка с котиком вам достанется 100%, не прибедняйтесь!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inflightavgn Посмотреть сообщение
    Вы - главный фаворит конкурса. На вас нужно равняться. Подушка с котиком вам достанется 100%, не прибедняйтесь!
    "Не говори ГОП - пока не перепрыгнешь" , кто знает у кого тут еще таланты. Поэтому я пока в уголочке посижу =D

    У вас очень милые собачки =3 хорошо когда любимки есть.

    На будущее, думаю тортик у вас вкусный получился(судя по ингредиентам) мастику раскатывайте на крахмале(картофельном) ну и скалку побольше, если коврика нет силиконового, то на клеенке(если стол не покрыт скатертью) - так будет аккуратнее.
    Последний раз редактировалось AngelVendi; 28.05.2018 в 21:59.

  10. #60

    По умолчанию

    ачёрт росянка умильнула росяночкааа

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения