+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75

Тема: Babylon Guild

  1. #51
    Развивающийся Yupi12 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.12.2017
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Гаскойн ненадо балаболить биболоны прошли на половине замеса а блаейм возле писа 2-3 патями (** сколько их было) стояли с самого начала и пытались убивать жаль что они падали фул патей с Тайфуна но всеравно неприятного когда тебе отказывают имунки соски какието бомжи но всеравно в численом перевесе всеравро вы нечего не можете потомучто плы у вас дауны кроме того как асист асист нечего сказать и не могу (включаем стримы сина не помню его ник там все видно)

  2. #52

    По умолчанию

    Гаскоин извини,ты не много не прав.Блеймы были до вавилонов.И вавилоны,даже по видео 8ки били и нас и апхов.Просто их призыв оказался ближе к нашим патям,соответственно им было удобней бить нас.Потом апхи подошли ближе,и вавилоны били их и нас.К сожалению фулл ги апхов мы не выбивали на регрупп.(Я никого не защищаю,просто за честность)

  3. #53
    У наставника frishkodaun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.01.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Для справки - у вавилонов официальный вар с апхами. Официально их позиция - клан является пвп-направленным и создан для противостояния на сервере. А подсосы - потому что они приходят на помощь их собственному варклану против другого, более слабого варклана. На этом их пвп активность заканчивается и они делают ноги с замеса. Доступно для женского мозга объяснено?
    а со сквадами не офицальный???? ты видимо тупой) кто лицом щелкал тех и били )

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Ты кто, дядя? Или пока я спал на сервере появился танк в р9р3 фул круг +12 вчд 2 грейда?
    Слишком большого мнения ты о себе, мой шотный друг) Помню как на бд шотал тебя(

  5. #55
    У наставника u_a19febebe6 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wejot Посмотреть сообщение
    Гаскоин извини,ты не много не прав.Блеймы были до вавилонов.И вавилоны,даже по видео 8ки били и нас и апхов.Просто их призыв оказался ближе к нашим патям,соответственно им было удобней бить нас.Потом апхи подошли ближе,и вавилоны били их и нас.К сожалению фулл ги апхов мы не выбивали на регрупп.(Я никого не защищаю,просто за честность)
    Оунс я те ставлю тупо лайк. Вот ты походу единственный вар клан, кого не хочется гнобить!

  6. #56
    Любопытный empfinden на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Одни апхи отписались.

    Юпи - просмотри еще раз, внимательнее, и увидишь, как 95% времени от апхов они как раз убегают, на те же горы. А гнобить я их буду не только в игре, но и на форуме. Врага надо опускать на всех фронтах.

    P.S. Мультик, ты когда с дп-ки падать перестанешь? Бери вон пример с соклана Юпи, его хрен пробьешь даже ассистом, а ты вместе с мобами падаешь, одновременно. Хотя чсв там чуть ли не уровня кристины. Непорядок.
    Когда ты перестанешь на**мать увернеку от рандомного агра, И только дцп как ты будет сравнивать по живучести призрака и жнеца...
    Последний раз редактировалось empfinden; 31.05.2018 в 17:04.

    Terras/Their/Conflate/DemiGods/Upheaval/Hurricane

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZlojFej Посмотреть сообщение
    Для справки - у вавилонов официальный вар с апхами. Официально их позиция - клан является пвп-направленным и создан для противостояния на сервере. А подсосы - потому что они приходят на помощь их собственному варклану против другого, более слабого варклана. На этом их пвп активность заканчивается и они делают ноги с замеса. Доступно для женского мозга объяснено?
    А со сквадами у вавилонов нет вара?
    Ты думаешь там вавилоны сидят и думают: "Таааак, сквады и апхи наши враги, но кого же нам бить? Хммм, сквады слабее, поэтому давайте поможем им против апхов"?
    Ты рили думаешь что там кто-то оценивает сидит кто сильнее, а кто слабее?
    А если они вам сосать будут против апхов, они не СВОЕМУ СОБСТВЕННОМУ ВАРКЛАНУ помогать будут? Или твои враги вдруг стали друзьями?

    Когда у тебя на поле боя более 1 варклана, будь готов получать по щам ото всех, а не вылазить потом на форум и ныть как настоящий мужик.

  8. #58

    По умолчанию

    Че когда новый сервер, кто пойдет?

  9. #59
    На перепутье Linters приспешник Бездушных Аватар для Linters
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    ору как гейскойн выделывается на форуме стоя защитой за хача)00
    Наверное надеешься, что покажешь ему, как ты доблестно сражался на форуме, и он тебе гегемонию подарит.
    по сабжу, даунич ноющий, у нас 2 варклана ( ваши подсосы не в счет), и лично я вообще по табу чикал всё, и да, о великий гейскойн,поведай нам, неразумным вавилонам, почему ваши патьки падали от масса, что у меня чуть клавиша таб не сломалась.
    или это новая мета? стоять в куче, и ждать стягу с масспараличем?

    мастерски катаюсь лицом по клавиатуре, а мне говорят что я дамажу

  10. #60
    У наставника Excellent69 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Гаскойн спасибо за апы))

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения