Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 83
  1. #51
    У наставника u_1103dd9261 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    а вы на что надеялись ? что купите сундук и станете богатыми)) не в этой игре.

  2. #52
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    100 + сундуков 1 каменная броня и шлак ..но повезло ювелирную стеллу вытащил.тк стелы дешевы то я окупил сундуки))))..но из 100 сундуков 2 норм шмотки.сундуки шлак но я наркоман куплю еще через пару дней)

  3. #53
    У наставника Rauchan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    сейчас ещё раз просто попробую вытянуть, для самоутверждения) но если не чего опять как на протяжении 8 лет я нечего не получу извините Майл, я не буду рекомендовать своим друзьям это игру.

  4. #54
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    вот уж вы думаю вряд ли из тех,кто донатит. Сомневаюсь,что зарабатывать может человек,не способный элементарно грамотным быть)

    А сундуки,да никогда не было хороших сундуков. Хорошее вытаскивают те,кто тратит на них десятки тысяч реальных,но с тем же успехом проще тогда деньги тратить не на сундуки,а сразу на нужное тебе

  5. #55
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    вот уж вы думаю вряд ли из тех,кто донатит. Сомневаюсь,что зарабатывать может человек,не способный элементарно грамотным быть)

    А сундуки,да никогда не было хороших сундуков. Хорошее вытаскивают те,кто тратит на них десятки тысяч реальных,но с тем же успехом проще тогда деньги тратить не на сундуки,а сразу на нужное тебе
    Ну да, ведь все же в рф живут, ага щас.

    Были хорошие сундуки. На моей памяти штуки 3-4. Первые самые с инеем, когда почти вся тара одела 85 пушки. Потом с заниженным шансом на идеалки, и высоким на рар. Но после пары таких сундуков рары обесценились, и сундуки стали шлаком.

    Так что тут обоюдоострое лезвие, где с 1 стороны много дропа заработок и т.п. А с другой стороны просто обесценивание раритетов с последующим забиванием на сундуки.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  6. #56
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Ну да, ведь все же в рф живут, ага щас.
    Ну там дело было не в РФ. Украинцы и белорусы тоже так не написали б. Но ладно, это их право быть такими.

    Ну с 2009 не помню ни одних нормальных сундуков)) 2-3 раза брал сам, максимум 30, остальное судил по комментариям людей на серваке - всегда были отстойные)

  7. #57
    Развивающийся angryden житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Забавно было наблюдать как сундуки открываются без какого то намека на задержку, и при этом ты не можешь положить вещи в банк, потому что нип банкира неактивен. Приходилось всякий шлак вроде печатей светил выбрасывать на землю. Причем из инвентаря они исчезали а на землю не падали). В какую дыру они проваливались не знаю. А по луту, то тут повезло, при потраченных примерно 200-х голдах, окупаемость х3.

  8. #58
    У наставника RushTV на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.04.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    25 сундуков - несравненный плащ. х3 в плюсе.

  9. #59
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angryden Посмотреть сообщение
    Забавно было наблюдать как сундуки открываются без какого то намека на задержку, и при этом ты не можешь положить вещи в банк, потому что нип банкира неактивен. Приходилось всякий шлак вроде печатей светил выбрасывать на землю. Причем из инвентаря они исчезали а на землю не падали). В какую дыру они проваливались не знаю. А по луту, то тут повезло, при потраченных примерно 200-х голдах, окупаемость х3.
    Как же хорошо тебя накрыло
    .

  10. #60
    На перепутье idolnumberone приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    не гоните были норм сундуки на моей памяти...давным давно розовые с сердечком...потом зеленые из них 3 или 4 яшмовых осколка вынул...и еще из которых гбп и куба бижа сыпалась 5 штук биж вытянул....ну и все 3 сундука за всю историю были норм

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения