+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 78
  1. #51
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    А что за порезка при 4.0 селфе? Расскажите пожалуйста,а то давно не играл)

  2. #52
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре
    Син не то что ударживает позицию.Син - топ дд,в 12 печати которому нет равных,а в 11 паредамаживают маги и не просто маги,а маги с пением миниммум от 99.Один из самых опасных пвп противников.Способный шотать лайт/робу в разы превосходящей по эквипу,а за счет аспд разваливать жирные цели за считаные секунды.
    Последний раз редактировалось yvpoiske; 12.08.2018 в 19:41.

  3. #53
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех
    Высокая прибавка к базам в скилах+многоударки,
    но фактор что другой дд марсонет,а ты нет (бос уже не твой)
    присутствует полюбому.

    Цитата Сообщение от yvpoiske Посмотреть сообщение
    Син - топ дд,в 12 печати которому нет равных
    Только там призрак должно быть написано)
    Про нет равных,скажем так,немного впереди всех.
    Последний раз редактировалось GodSad; 13.08.2018 в 15:16.

  4. #54
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    так что, тошенька, возвращайся, ждём, ждём
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  5. #55
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    так что, тошенька, возвращайся, ждём, ждём
    Предложение уровня опять стать алкашом и
    начать все пропивать,зато типо весело)

  6. #56
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре
    Ну как минимум скилл, что наносит 600% базы, позволяет дамажить даже с учетом самой низкой планки
    Цитата Сообщение от dealio Посмотреть сообщение
    Только там призрак должно быть написано)
    Про нет равных,скажем так,немного впереди всех.
    Призрак переагривает только в 1 случае - кб с 79 скила, что х3 урона дает по мобам
    Flamy
    На бутылке

  7. #57
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре
    Да, но во-первых, низкая планка? Да, но зато есть 40па и 20% доп.крит урона и огромный шанс крита, а в пве крит оч важен, эт те не пвп, где можно набить до 85% порезки крит.урона, подскажи, сколько крита у магов или шамов??... па + крит сполна замещают меньшую планку, во-вторых, в то время как подавляющее число основных скиллов всех классов имеют максимум помимо базы максимум 100% от оружия (а то и вовсе не имеют), не считая скиллы по 2чи или с огромным кд и с большими допами, которые вообщем есть у всех, син имеет на пачке быстрокастующихся скиллов с кд 8-15 сек допы по 400-530% от оружия, если не веришь мне, то чисто сравни удар скиллом с базой + 4к и базой+400%оружия+4к, разница огромная и син вливает их очень быстро + с сбу дать 600+% базового урона за 2.5 секунды... считай ашот в скилловом виде Ну и под конец у нас есть ульта, которая позволяет не отставать опять же

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Призрак переагривает только в 1 случае - кб с 79 скила, что х3 урона дает по мобам
    Именно так, ибо син бьёт доп. 30% с ульты по сравнению с призраком, но без ульты призрак всёж передамажит думаю

  8. #58
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.

  9. #59
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enroleon Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
    Я могу прилететь мистом на локу и массануть скилом с радиусом 25м и улететь, гораздо продуктивнее сина и на полете никто не догонит

  10. #60
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enroleon Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
    ТЫ все правильна сказал тупа клас для дегенератаф

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения