+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82
  1. #51

    По умолчанию

    Женский костюм - очередная лёгкая проституция, в мужском единственное удачное - перчатки. А петы я вообще рыдаю, они всё грубее и грубее состряпаны. Это теперь мода такая, чтобы петы напоминали плохо струганное бревно вперемешку с металлоломом? Т_Т Последнее не мордоворотное - это улитка, но в силу общей придурковатости тварюшки всё равно весьма специфичный пет. Эх~

  2. #52
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    следующие сундуки по логике должны быть круче!
    соглашусь. каждый ввод сундуков должен приносить ощущение праздника: новый лут, лучшие шансы... а нам годами предлагается та же шняга под другим названием, так смысл их вообще убирать из продажи
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  3. #53
    У наставника RoSand житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пора приравнивать сундуки к азартным играм и вводить соответствующие законы, а то ведь денег на них не мало тратится.

  4. #54
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    50 сундуков = ювелирная стела, свиток дракона, камень безбрежности, шкатулка с картой шести владык, парочку отличных, доволен вообщем остался в +

  5. #55
    Развивающийся flavix на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    сундуки плохие, на каське их почти не тянут...борщеварки рыдают в мир о желании купить новый мимиполет))

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Просто интересно как это работает и соответствует ли шанс дата базы реальным что есть в сундуке?
    Вы всё верно описали. Шансы не соответствуют в игре никакие. Даже на скилах написано 95% вероятность стана, а он стабильно не проходит каждый 4-5 раз, хотя по сути должен каждый 20.

  7. #57
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Вы всё верно описали. Шансы не соответствуют в игре никакие. Даже на скилах написано 95% вероятность стана, а он стабильно не проходит каждый 4-5 раз, хотя по сути должен каждый 20.
    Все куда проще, вы просто неудачник. Никому не надо подкручивать шансы(тем более на стане, лол).
    Если вы не можете этого понять, то ваш ник вам полностью подходит)

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Все куда проще, вы просто неудачник. Никому не надо подкручивать шансы(тем более на стане, лол).
    Оставлю без внимания неуклюжую попытку меня оскорбить. Любой подтвердит, кто хотя бы раз точился, что шансы в игре на ту же точку постоянно меняются в зависимости от времени суток и места. У меня некоторые персы в целом более удачливы, другие менее удачливые. Так что дело не в том, что я игрок-неудачник, а в том, что шансы реально каким-то образом подкручиваются. Не удивлюсь, если у персонажей есть какой-то скрытый атрибут "удача", который, например, зависит от количества доната или нахождения в каком-то топ-клане и т.д.

  9. #59
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Это все называется удача.
    Когда ты тянешь сундуки и хочешь вытянуть предмет с шансом 1%, это никогда не значит, что ты его 100% вытянешь со 100 сундуков.
    Так же и точка. Ты просто хочешь верить, что есть такое волшебное место, где вот будет точится, только почему-то некоторые упускают тот факт, что если бы так было, то все бы бегали с 12 кругом.
    Я сам пробовал точиться, и на месте, где точка прям пошла, в следующий раз меня ждали одни неудачные попытки.

  10. #60
    Неопределившийся u_8152e3f8e7 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    27.04.2018
    Сообщений
    249

    По умолчанию

    Мне так нравятся умники, если бы вы учились в школе хорошо, то знали бы что удачи не существует, все поддаётся математической анализу.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения