+ Ответить в теме
Страница 6 из 280 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 2798
  1. #51
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Если включить мозг получше , то можно понять, что я с титана и на саргасе не имею никаких чаров, чтоб гладеть на ваши щиты и приказы.
    То есть, тебя вообще не смутило что когда мы отбивали на центре терры когда вы нападали на них, и то что ваши после были без атаки и движение в вашу сторону тебя вообще не смутило?
    Так ради забавы отбивали вашу атаку, НО на ваши терры не нападали ))))) Как же всё просто и элементарно.
    Всё кроется в деталях.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #52
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    То есть, тебя вообще не смутило что когда мы отбивали на центре терры когда вы нападали на них, и то что ваши после были без атаки и движение в вашу сторону тебя вообще не смутило?
    Так ради забавы отбивали вашу атаку, НО на ваши терры не нападали ))))) Как же всё просто и элементарно.
    Всё кроется в деталях.
    Что-то плоховастенько вы отбивали атаки наших нейтралов, что они от середины(как я понимаю там была линия щитов) спокойно доходили до мостовиков, фармящих ,рядом с вашей базы.
    Полную картину не видел ибо пришёл на вторую половину БД. Зашёл , смотрю, как титан на сувениры разбирают представители электры и дракона, а саргас тихонько хихикает напротив.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  3. #53
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    То что пачка топов разок довела паравозом до нашей базы пару тел в нагрузку это только то что наши топы делали тоже самое забурились ** где и фармили себе по тихому. Или ты думаешь нашим топам в радость стоять у щитов и ждать когда выйдут на них с норм боем? - потому и прорвались.
    Мы говорим не о том что отбивали не отбивали, конечный результат - победа, и твинканули короля, пример того что было очевидно видно что стояли щиты на ваших террах по этому их обходили по обе стороны, я уже говорил выше

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #54
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Та пачка "топов" должна была осесть с начала БД и сидеть там до конца . На половине когда я зашёл они уже там торчали, как на необитаемом острове в далеке от линии фронта .Как я и говорил ранее, когда зашёл на БД, карта была плачевна , титан не разбирал по кускам разве что ленивый. То бишь по полочкам:
    -Левый угол был сожран найтами.
    -Правая сторона была полностью сожрана вонгами.
    -По центру оставались куски лунов(то бишь нас) и возле базы найтов были огрызки утградов(походу лезли в обход щитов, за что и получали леща от найтов).
    По поводу твинковки короля - а почему вы решили все таки что это именно от нас твинковка?А не от тех же драконов или электры?приказы на них? Госпаде, не нужно быть глупым, что и это сделано для отвода глаз. Для Титана не вижу смысл твинковать ставку, во-первых, это наше первое БД и думаю все на серве хотели поглядеть на что способен сервак. Во-вторых, у тех же Электры или Дракона было больше мотива блочить вас , сколько вы там уже в связке ? Месяц? И они хоть раз выиграли? Думаю ход мысли понятен. Забыл, но кто-то как раз таки с Атласа говорил, что твинковка чужого короля на другом серве это не чьё-то достижение, а ваш прокол. Вам кинули пыль в глаза, а вы и схавали, решили, что вам Мира козни строит из-за давних обидок.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  5. #55
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    А король точно с титана твин был? По моему он норм все сделал, а то тоже бы как титан поперлись через центр и всосали бы по бокам, а потом и центр отрезали, в итоге просер. А саргас норм держал под базами по бокам, хотя там и вчдшники иногда заходили, но не могли прорвать

  6. #56
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Прошу прощение слово конченый можно использовать на форуме, если да, вы что действительно конченые? - накой хрен Электре и Дракону твинковать нам короля и давать приказы по 10+ штук под базу себе же, а на Титан сразу поставил щиты в центре, я допускаю что мог и такое придумать этот король но в чём смысл просрать 300+кк что бы так обосраться... Нахрена на основного противника ставить щиты что бы унижать Дракона и Электру.. ладно хрен с вами

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  7. #57
    Развивающийся sheleon приспешник Бездушных
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Прошу прощение слово конченый можно использовать на форуме, если да, вы что действительно конченые? - накой хрен Электре и Дракону твинковать нам короля и давать приказы по 10+ штук под базу себе же, а на Титан сразу поставил щиты в центре, я допускаю что мог и такое придумать этот король но в чём смысл просрать 300+кк что бы так обосраться... Нахрена на основного противника ставить щиты что бы унижать Дракона и Электру.. ладно хрен с вами
    БД хоть и пропустил,но из обсуждения понял,что король Саргаса поступил очень грамотно для своего сервера.Очень хорошая тактика,когда имеешь численный перевес. Полкарты не удержать,слишком много терр,а вот закрыть центр,по фигу,кто напротив,тем самым сократив линию фронта и уверенно закрыть края от ближайших баз. Браво,без сарказма.

  8. #58
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Прошу прощение слово конченый можно использовать на форуме, если да, вы что действительно конченые? - накой хрен Электре и Дракону твинковать нам короля и давать приказы по 10+ штук под базу себе же, а на Титан сразу поставил щиты в центре, я допускаю что мог и такое придумать этот король но в чём смысл просрать 300+кк что бы так обосраться... Нахрена на основного противника ставить щиты что бы унижать Дракона и Электру.. ладно хрен с вами
    Ясно, для тугодумов разжевываю : может быть такой вариант событий, что допустим, чуваки с дракона(не говорю на 100% просто как пример, а то совсем уже нифига не мыслит оппонент) выкупают короля у вас,чтобы тупо поджечь вас? Я ж гляжу вас легко вывести из себя. Потом, они заходят на ваше же БД и начинают говорить, мол это все титаны начали, а стадное чувство это все только раззадорило. И ещё раз повторю, если нет пруфов то нефик тут вилами по воде булькать.
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  9. #59
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    Ясно, для тугодумов разжевываю : может быть такой вариант событий, что допустим, чуваки с дракона(не говорю на 100% просто как пример, а то совсем уже нифига не мыслит оппонент) выкупают короля у вас,чтобы тупо поджечь вас? Я ж гляжу вас легко вывести из себя. Потом, они заходят на ваше же БД и начинают говорить, мол это все титаны начали, а стадное чувство это все только раззадорило. И ещё раз повторю, если нет пруфов то нефик тут вилами по воде булькать.
    .....юфы, всем насрать кто был на короле, 1 место они взяли, размышлять что было и кто был на короле и с какой целью, всем так же насрать.
    Дракона и Электру один хрен прижимают всегда, если бы они хотели выкупить короля они бы поставили щиты на ту династию с которой выкупили короля.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #60
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Посмотрю что будет когда Титан будет рядом.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

+ Ответить в теме
Страница 6 из 280 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения