+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 368
  1. #51
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoonMord Посмотреть сообщение
    Хз, я только за, если голду, конечно, вернут.
    Да думаю должны вернуть, как иначе то, вообще получится тогда по гейски А вообще щас все качаются - всем пофиг, нытье полезет через пару недель, если ничего не сделают, а вот тогда уже поздно будет
    Последний раз редактировалось Rabotyaga2004; 02.01.2019 в 22:10.

  2. #52
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от magpw21 Посмотреть сообщение
    боже какой ты нытик, ну закинули и закинули проблем то? щас небо изи апается 10 совершенной ради мараки ты итак апнешься, че разнылся то
    Я вот удивляюсь.
    Нытьё - это орать "ыыыы, миня син убивает, мыло исправьте, это дисбаланс!11" и после этого человек, написавший это, продолжает форсить свою неспособность выпрямить руки и приодеться заместо того, что бы это, собственно говоря, сделать. Здесь ошибка в самом человеке, а не в игре или локализаторе\разработчике.

    Здесь же поставлена реальная проблема, выведена в свет ошибка администрации и люди, которые солидарны с автором темы и некоторыми людьми здесь отписавшихся желают, что бы это было как-то решено, а не просто положили болт. Это проблема целого сервера и увы, это не мелкий просчёт. Это действительно грубейшая ошибка на старте целого, нового сервера, которая с лихвой вносит дисбаланса. По окончанию серверного марафона, эти люди, которые воспользовались по незнанию\знанию данным "читом" получат сверху ещё очень много денег (в рамках молодого сервера), а люди, которые к этому не прибегали будут "сосать лапу".

    Конечно, это не удивительно и не ново, но всё же, это всё крайне подбешивает.
    Самое печально это то, что мыло ничего не предпримет, просто инфа 99%.
    Так что остаётся тупо смериться и играть дальше, и умирать побольше от неадекватных челиков с 1.5к бд, которые ложат моего одетого в мираж чара со вздоха.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  3. #53
    Опытный kikurato житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    а эти челики уж точно получат от марафона выигрыш. А тот кто пишет 3 недели догонять, через 3 недели кончается марафон и надо будет парится чтобы выполнить его. А им уже будет похрен на прокачку неба и будут заниматься другими делами.
    Антарес - 10* Эраст Прист Ад
    Лиридан - 10* Жанчик Лук Рай

  4. #54
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь.
    Нытьё - это орать "ыыыы, миня син убивает, мыло исправьте, это дисбаланс!11" и после этого человек, написавший это, продолжает форсить свою неспособность выпрямить руки и приодеться заместо того, что бы это, собственно говоря, сделать. Здесь ошибка в самом человеке, а не в игре или локализаторе\разработчике.

    Здесь же поставлена реальная проблема, выведена в свет ошибка администрации и люди, которые солидарны с автором темы и некоторыми людьми здесь отписавшихся желают, что бы это было как-то решено, а не просто положили болт. Это проблема целого сервера и увы, это не мелкий просчёт. Это действительно грубейшая ошибка на старте целого, нового сервера, которая с лихвой вносит дисбаланса. По окончанию серверного марафона, эти люди, которые воспользовались по незнанию\знанию данным "читом" получат сверху ещё очень много денег (в рамках молодого сервера), а люди, которые к этому не прибегали будут "сосать лапу".

    Конечно, это не удивительно и не ново, но всё же, это всё крайне подбешивает.
    Самое печально это то, что мыло ничего не предпримет, просто инфа 99%.
    Так что остаётся тупо смериться и играть дальше, и умирать побольше от неадекватных челиков с 1.5к бд, которые ложат моего одетого в мираж чара со вздоха.
    Советую не отвечать на такие жирные вбросы, ещё и столько текста постарался

  5. #55
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Я вот удивляюсь.
    Нытьё - это орать "ыыыы, миня син убивает, мыло исправьте, это дисбаланс!11" и после этого человек, написавший это, продолжает форсить свою неспособность выпрямить руки и приодеться заместо того, что бы это, собственно говоря, сделать. Здесь ошибка в самом человеке, а не в игре или локализаторе\разработчике.

    Здесь же поставлена реальная проблема, выведена в свет ошибка администрации и люди, которые солидарны с автором темы и некоторыми людьми здесь отписавшихся желают, что бы это было как-то решено, а не просто положили болт. Это проблема целого сервера и увы, это не мелкий просчёт. Это действительно грубейшая ошибка на старте целого, нового сервера, которая с лихвой вносит дисбаланса. По окончанию серверного марафона, эти люди, которые воспользовались по незнанию\знанию данным "читом" получат сверху ещё очень много денег (в рамках молодого сервера), а люди, которые к этому не прибегали будут "сосать лапу".

    Конечно, это не удивительно и не ново, но всё же, это всё крайне подбешивает.
    Самое печально это то, что мыло ничего не предпримет, просто инфа 99%.
    Так что остаётся тупо смериться и играть дальше, и умирать побольше от неадекватных челиков с 1.5к бд, которые ложат моего одетого в мираж чара со вздоха.
    эм чтоо, тип кто не юзнул пилюли не смогут до 31 апнуть 10 совершенное?? Ты прикалываешься ? Ты в игру когда заходил последнийраз ?? Совершенное апается на изи не напрягаясь вообще)) и да как должны убивать твоего чара в мираж шмоте??

  6. #56
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabotyaga2004 Посмотреть сообщение
    Советую не отвечать на такие жирные вбросы
    Да я так, подытожил.
    На самом деле даже интересно стало, забьёт мыло или нет. Я понимаю, праздники там, всё такое, но если сервер открыли так рано по желанию игроков, то надеюсь желание играющих там людей обратит на себя внимание администрации проекта и они действительно что-то сделают.

    Я же не говорю о работающей рефке (подарочки ммм на новом сервер топ), даже не упоминаю пчёл\беркутов, благодаря которым кач у донов уже за первые сутки достиг высших показателей. Нет, тут просто выкинуть этих людей хотя бы из марафона нахрен (по небу которое), о чём-то большем и просить, как-то, глупо чтоль. Всё равно не выполнят. Сделать это - не проблема, были уже подобные манипуляции в прошлом, если память не подводит.

    Буду чекать темку, надеюсь здесь ответят не только игроки и недотролли.

    Цитата Сообщение от topruoff21 Посмотреть сообщение
    эм чтоо, тип кто не юзнул пилюли не смогут до 31 апнуть 10 совершенное?? Ты прикалываешься ? Ты в игру когда заходил последнийраз ?? Совершенное апается на изи не напрягаясь вообще)) и да как должны убивать твоего чара в мираж шмоте??
    Гы)))Ды, я приколываюсь))

    Совершенное небо действительно апается без особых усилий.
    А теперь иди его апай, когда толпа омежек по фану будет тебя лить под мобами, которые и без того сносят довольно много.
    Иди выигрывай гвг, когда 6 патек нормально одетого клана (по меркам нового сервера) будет уничтожена двумя патьками донатов в таком же мираж шмоте, вот только с высоким уровнем БД.
    Здесь уже верно заметили: люди недооценивают БД как характеристику персонажа. Для наглядности советую сбегать на МБД чаром с 1к бд. Когда ты будешь наносить человеку в равном тебе шмоте, но с 3к бд по 50-100 урона... в общем, ладно, я опять повёлся.

    А чары в мираже, кстати, убиваются нормально людьми, у которых одинаковое количество БД. Там есть шансы. А теперь внимательно читаем тему и понимаем, о чем же всё-таки здесь идёт разговор.
    Последний раз редактировалось Disary; 03.01.2019 в 11:03.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  7. #57
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Да я так, подытожил.
    На самом деле даже интересно стало, забьёт мыло или нет. Я понимаю, праздники там, всё такое, но если сервер открыли так рано по желанию игроков, то надеюсь желание играющих там людей обратит на себя внимание администрации проекта и они действительно что-то сделают.

    Я же не говорю о работающей рефке (подарочки ммм на новом сервер топ), даже не упоминаю пчёл\беркутов, благодаря которым кач у донов уже за первые сутки достиг высших показателей. Нет, тут просто выкинуть этих людей хотя бы из марафона нахрен (по небу которое), о чём-то большем и просить, как-то, глупо чтоль. Всё равно не выполнят. Сделать это - не проблема, были уже подобные манипуляции в прошлом, если память не подводит.

    Буду чекать темку, надеюсь здесь ответят не только игроки и недотролли.
    эм , что я опять прочитал, зачем выкидывать из марафона донатов? Чем они мешают вам апать небо? Награду все равно получат все кто апнет 10 совершенное небо

  8. #58
    Развивающийся Rabotyaga2004 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2018
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topruoff21 Посмотреть сообщение
    эм чтоо, тип кто не юзнул пилюли не смогут до 31 апнуть 10 совершенное?? Ты прикалываешься ? Ты в игру когда заходил последнийраз ?? Совершенное апается на изи не напрягаясь вообще)) и да как должны убивать твоего чара в мираж шмоте??
    Смогут, просто надо ли тебе объяснять, какое небо будет у пилюльных уже в этом время ?) Тут беда не в марафоне, а в жестком превосходстве, т.е грубо говоря эти 500 голды на пилюли дают такой же буст перса в пвп как донат раз в 10 больше на те же рарки. + ещё тут в чем несправедливость, они постояли 2 дня в продаже по ошибке и все, т.е даже если у тебя есть деньги, ты уже никак не сможешь их купить, тут слишком много косяков

  9. #59
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вы слишком переоцениваете бд, стражем с 1,6к бд сливал сина и призрака с 2,2к бд уровень шмота почти одинаковый

  10. #60
    Развивающийся topruoff21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2018
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rabotyaga2004 Посмотреть сообщение
    Смогут, просто надо ли тебе объяснять, какое небо будет у пилюльных уже в этом время ?) Тут беда не в марафоне, а в жестком превосходстве, т.е грубо говоря эти 500 голды на пилюли дают такой же буст перса в пвп как донат раз в 10 больше на те же рарки. + ещё тут в чем несправедливость, они постояли 2 дня в продаже по ошибке и все, т.е даже если у тебя есть деньги, ты уже никак не сможешь их купить, тут слишком много косяков
    они и сейчас продаже есть

+ Ответить в теме
Страница 6 из 37 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения