+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 228
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    1) вы согласились поставив галочку "я принимаю условия соглашения" устанавливая/запуская игру
    и все последующие пункты, как следствие вашего согласия в первом - автоматически получено ваше согласие по п.1
    https://pw.mail.ru/docs/license_agreement.html
    покажите мне условия про сбор моих персональных данных. Я НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА СБОР МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, и в лицензионном соглашении данного пункта нет.
    там есть ЛИШЬ про куки файлы, но извините меня, это не данные с моей камеры, и информация что хранится у меня на компе!


  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pivovaleks Посмотреть сообщение
    прикинте они будут хранить дампы памяти, у меня её 16гигов почти всега на 80% загруженых. а у вас? думаю не меньше 4х. сколько щас онлайн по всем серверам? 200к наберем? а тепер умножим хотябы на 4. какими средствами будут хранится а темболее обрабатыватся такие обьемы информации. и ещё вопрос как эти данные будут передаватся в мейл ру? 4 гига выгрузить в инет? а если не 4 и инет по мбайтный?
    Никто не будет собирать всю информацию со всех. Только с тех людей, которых подозревают в нарушении правил. А также тех кто возможно нарушает законы РФ. Вполне допустимый вариант, что группа товарищей ортодоксальных последователей одной из религий может планировать совершение теракта посредством того же чата в пв. Прецеденты уже были в мировой практике.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  3. #53
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Чтобы навязывать удержание ИЦ открытым, хотя бы пофиксили бы сначала его баги. А то немного надоедает ловить фризы в браузере (в браузере, карл!) из-за того что родные фризы ИЦ не могут починить года эдак с 2014-го, которые почему-то синхронно перекидываются на браузер, не трогая другие программы. И ах да, с зимним патчем клиент иногда проваливается в дикое слайдшоу, которое не проходит, пока не вырубить/перезапустить ИЦ. Теперь походу придется вместе с перезапуском ИЦ еще и клиент весь рестартовать, а это потеря тех же чи и баффов, если посреди замеса например ИЦ решил залагать.

    В общем, я бы поддержал инициативу, будь техническое исполнение не настолько сырым.
    Я гномик

  4. #54
    Неопределившийся Salfa житель Идеального Мира Аватар для Salfa
    Регистрация
    12.02.2009
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Столько вопросов и no comment от мыла, типа побухтите и забудете, а мы будем дальше делать свое грязное дело...

  5. #55
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linkensphere Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/docs/license_agreement.html
    покажите мне условия про сбор моих персональных данных. Я НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА СБОР МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, и в лицензионном соглашении данного пункта нет.
    там есть ЛИШЬ про куки файлы, но извините меня, это не данные с моей камеры, и информация что хранится у меня на компе!
    6.1.5. в целях сбора статистических данных и идентификации Лицензиата устанавливать и сохранять информацию об IP-адресах Лицензиата, использовать файлы технической информации (cookies), размещаемые на персональном компьютере Лицензиата
    куки - всё что в вашем браузере, а не в игре) а у браузера доступ и к камере и ко много чему ещё

    да и вообще
    2.2. После заполнения обязательных полей и ознакомления с Соглашением Лицензиат присоединяется (принимает) настоящее Соглашение путем нажатия кнопки «Зарегистрироваться» или аналогичной, что по смыслу ст.ст. 435 и 438 Гражданского кодекса РФ является принятием (акцептом) оферты Лицензиара, а равно заключением договора, порождающего у Лицензиата обязанности соблюдать условия Соглашения, в том числе применимых к Игре Правил. Фактическое использование Игры также является акцептом настоящего Соглашения.
    вот оно ваше соглашение на всё

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    Столько вопросов и no comment от мыла, типа побухтите и забудете, а мы будем дальше делать свое грязное дело...
    так и будет через месяц все уже забудут

  7. #57
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    то есть что бы ни кто не узнал твой пароль надо поставить пароль на пароль и скинуть в папку под паролем которая будет защищана еще 2- ух ступенчитай защитой и подтверждением по смс... лол
    Что-то как-то мало вы перечислили, там надо гораздо сильнее шифровать и защищать

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от egwenealvere Посмотреть сообщение
    эммм... а кто наделил локализатора из ДРУГОЙ СТРАНЫ таким правом вообще? вот в этом вопрос. или мэйл зарвался? в пв играют и в украине, и в белоруссии, и в казахстане, и..., и.... действительно, а китай в курсе?
    Знаете, странный вопрос про Китай) уж они знают толк в подобного рода извращениях. Хотя бы вспомните о Золотом Щите (Великий Китайский Файрвол)

  9. #59
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    клавами и мышками свапают единицы - в их числе я!
    я о тех - за кого свапал сторонний софт для ПВ ,а это почти все топ кланы всех серверов
    а софт для мышки не сторонний по отношению к пв?
    свап через макросы тоже дает неоспоримое преимущество перед игрой руками, как-то глупо это отрицать.
    сторонний софт, дает преимущество в игре - нарушение. и всё тут.
    то что мыло закрывает на это глаза(нужны же бабки за 2 сет шмоток) - уже другой вопрос.
    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    главное что бы в Кремле ни кто в ПВ не гамал, страшно предаствить что будет если мейл получит коды от ядерный чемоданчиков
    Да пускай, может быть сделают видос "Он вам не Вован", я бы посмотрел
    Цитата Сообщение от eXotik1 Посмотреть сообщение
    Эммм,я писал,что в нормальных компаниях все компьютеры с важными документами не имеют доступ в интернет.Про кол-во сотрудников и компов я вообще не говорил -_-.Не исключаю,что может быть доступ в интернет,но доступны будут только сайты необходимые для полноценной работы.
    Электронная почта нужна для полноценной работы - работает и пв.
    Говорю как человек работавший в компании где доступ ко всему кроме эмейла перекрывали.

    ЗЫ: запрещать закрывать ИЦ такое себе решение, учитывая как у мэйла всё отлично оптимизировано, случайных вылетов прям быть не может.

  10. #60

    По умолчанию

    А вот такой вопрос к разрабам, данные сразу к вам попадают или сначала в симантек уходят а уже от них к вам?


+ Ответить в теме
Страница 6 из 23 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения