+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 85
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProjectMag Посмотреть сообщение
    Только убожества могут ныть на счет магов, у магов есть все играю 10 лет проблем не знаю. Видать просто вы однокнопочные ущербы пересевшие с синов и варов на магов. Не вижу проблем например чтоб слить равно себе призрака сина танка. Дело в умении игры классом. Я вот играю и призраком но понял что магом я лучше. а призраком так себе, но получив опыт игры призраком теперь сливаю на ура. Если вы не можете то это не значит что класс маги дно.

    А на счет свапа всегда его призерал
    Нагибаешь всех без свапа? Куклу в студию плиз.

  2. #52
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    из всех выражений согласен насчет призрака. не такой уж и топ. Куда реальнее законтролить и убить не то что синов или в последнее время танков. ну есть 5.0 ну убили прилетел с респа( откуда не далеко и убил его же плюс дебаф словил и плюху от 15-30 к без берсов в мид(привет бижи 99) таж фигня с синами главное чтоб они не кучковались))к арене не относиться. При Вкр можно и сина в птп раз дебафать)
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 01.05.2019 в 04:41.

  3. #53
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    С обновой, я думаю, магам придется свапать намного меньше вещей. Один универсальный г17р2-3 сет с просто хорошими душами и абилками будет в разы сильнее любых свапов р8р2, а собрать 2 сета и 2 комплекта узкоспециализированных душ... Ну ближайшие несколько лет это будет как свап 80 пушек, а там может и накрабят массы.
    Я гномик

  4. #54
    Первые шаги u_82659ec810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProjectMag Посмотреть сообщение
    Только убожества могут ныть на счет магов, у магов есть все играю 10 лет проблем не знаю. Видать просто вы однокнопочные ущербы пересевшие с синов и варов на магов. Не вижу проблем например чтоб слить равно себе призрака сина танка. Дело в умении игры классом. Я вот играю и призраком но понял что магом я лучше. а призраком так себе, но получив опыт игры призраком теперь сливаю на ура. Если вы не можете то это не значит что класс маги дно.

    А на счет свапа всегда его призерал
    Давно такого бреда не читал. Судя по тому что ты написал - опыта игры за мага 0, равно как и за призрака. го 1-1 - видюху закатаю.

  5. #55
    Первые шаги u_82659ec810 на скользкой дорожке
    Регистрация
    13.04.2019
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    С обновой, я думаю, магам придется свапать намного меньше вещей. Один универсальный г17р2-3 сет с просто хорошими душами и абилками будет в разы сильнее любых свапов р8р2, а собрать 2 сета и 2 комплекта узкоспециализированных душ... Ну ближайшие несколько лет это будет как свап 80 пушек, а там может и накрабят массы.
    После обновы магам будет все тяжелее и тяжелее.

  6. #56
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    фулл па маг даж в деф бижах будет отлетать только в путь, деф сэт просто необходим для арены

  7. #57
    Первые шаги Atomschik90 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ProjectMag Посмотреть сообщение
    Только убожества могут ныть на счет магов, у магов есть все играю 10 лет проблем не знаю. Видать просто вы однокнопочные ущербы пересевшие с синов и варов на магов. Не вижу проблем например чтоб слить равно себе призрака сина танка. Дело в умении игры классом. Я вот играю и призраком но понял что магом я лучше. а призраком так себе, но получив опыт игры призраком теперь сливаю на ура. Если вы не можете то это не значит что класс маги дно.

    А на счет свапа всегда его призерал
    Ждем стрим арены, где ты магом разрываешь. Речь идет именно про арену, на замесах маг неплохо себя чувствует. А вот 1х1, или в данном случает 3х3 априори живет меньше других, потому как кроме джина и аптеки у других классов есть еще антистаны и сейв скилы. Кстати шаманы тоже непопулярны на арене.

  8. #58
    У наставника HinaTsukki на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.09.2018
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_82659ec810 Посмотреть сообщение
    После обновы магам будет все тяжелее и тяжелее.
    А что изменится с обновой и как это отразится на маге? Я не слежу, так и не знаю.

  9. #59

    По умолчанию

    Если говорить про пвп в воздухе(90% всего пвп), где не действуют наземные ускорялки.
    Маг при равном обвесе и с руками имеет огромное преимущество перед любым мили ДД за счет небольшого кд прыжка он может постоянно разрывать дисстанцию и постоянно дамажить.
    Урон от мага летит чудовищный размен 1к4 при равном обвесе.
    Отпечаток места+отскок+прыжки+антитаргет на пухе могут сделать кайт прямого мага просто божественным не хуже чем у прямого лука. Магов по хорошему надо фиксить уже давно имбалансный класс стал.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 16.05.2019 в 14:24.

  10. #60
    Первые шаги pont123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не пиши больше сюда теоретик, который даже магом не играл. На арене отпечаток места не работает, про урон 4 к 1 вообще посмеялся, отскок работает от авто атаки. Прыжки против физиков, у мага один у противников: лук - 2, син - 2, призрак - но коммент, вар - 2 + 1 к цели и притягивание, танк - против него не полетаешь, на земле слишком большая скорость.
    Дамаг к примеру сина и рядом не стоить с магом в равном обвесе + много контроля.
    1 инты магу даёт меньше всех дамага из всех интовиков.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения