+ Ответить в теме
Страница 6 из 142 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1415
  1. #51
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    37. Изменена структура поиска на аукционе. Также он стал более наглядным.
    Давно хотел сказать, что раньше последний поиск или раскрытая ветка дерева разделов сохранялись до тех пор, пока персонаж не вышел из игры. При повторном открытии аукциона всегда была видна последняя открытая ветка или произведенный поиск. Это было очень удобно и, в общем-то, традиционно для подобных сервисов.

    Однако после обновлений, последнее действие на аукционе не сохраняется вообще. Приходится каждый раз заново открывать нужную ветку дерева или повторять ввод одной и той же строки поиска, когда периодически отслеживаешь информацию по конкретному наименованию.

    Приведу простой, но наглядный пример. Допустим, вам нужно просмотреть информацию по десятку наименований конкретной ветки. Раньше можно было, кликнув на одно наименование и посмотрев информацию, сразу перейти к следующему. А теперь после клика дерево сворачивается в исходное состояние. Приходится 10 раз подряд повторять один и тот же алгоритм: разворачивать дерево, находить нужную ветку, находить нужное наименование. Это не нормально. Это явное упущение программистов-разработчиков. Удивительно, что вообще приходится говорить о таких вещах. Подобные недочеты обычно выявляются и устраняются сразу же, буквально в процессе отладки. А в нашем случае, увы. Возможно, что кто-то посчитал абсолютно ненужными пользователю те возможности, о которых я говорю.

    P.S. Не совсем точно написал. Дерево-то открыто всегда (исходный 1-й уровень), просто приходится постоянно повторять открытие всех вложенных веток до нужного уровня, а потом поиск нужного наименования.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 06.06.2019 в 16:30.
    Z O V

  2. #52
    У наставника u_b663196748 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.06.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток, хотела бы узнать, почему при повторном запуске игры у меня чернеет экран и появляется надпись вне диапазона?

    Разрешение моего экрана: 1360х768. В игре устанавливаю ТОЧНО ТАКОЕ ЖЕ разрешение и полноэкранный режим, после переустановки игры и изменения разрешение на то, которое нужно, играть могу спокойно, без багов, лагов, вылетов, но как только собираюсь зайти во второй раз, твердит, что игра вне диапазона.
    Очень надеюсь, что поможете. Весь интернет уже обрыла, ничего дельного нет.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.jpg
Просмотров: 65
Размер:	77.7 Кб
ID:	215442
    Последний раз редактировалось u_b663196748; 07.06.2019 в 10:07.

  3. #53
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Светофор одного из окон PW на компе приводит к зависанию рабочего стола, ничего не открывается, не выделяется, висит значок бесконечной загрузки, только пуск и панель задач работают.
    Комп ACPI компьютер на базе x86, Операционная система Microsoft Windows 7 Ultimate Service Pack 1, DualCore Intel Pentium E5300, 2600 MHz (13 x 200), Asus P5KPL-AM SE (1 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 2 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN),
    Чипсет системной платы Intel Bearlake G31, 3584 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM), Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9500 GT (256 Мб), Дисковый накопитель SPCC Solid State Disk ATA Device (55 Гб, IDE).

  4. #54
    Неопределившийся yvpoiske кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    293

    По умолчанию

    Ноут 17.2 дюйма,1920х1080. Как растянуть окно на весь экран? https://a.radikal.ru/a13/1906/89/b7ef86e7f661.png

  5. #55
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    О застревании в текстурах - бывает, персонаж застрял "в падении", тогда ничего из советов не поможет, ближний город вы просто не стастуете.
    Попросите друга слить вас или привести пурпура, "ближний город" всегда стабильно работает.

  6. #56
    У наставника slaid174 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.02.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    базеба проверю

  7. #57
    У наставника kalel555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    в не рушимом городе у меня 1 квест отменился. и теперь я не могу дальше квесты пройти как можно заново квесты взять?

  8. #58
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Прохожу квест наставничества. И его просто напросто не зачитает. Запуск потрачен очки не дали. С самого начала такое. Сапаорт напишет -отключите антивирус и попробуйте снова ,если проблема сохранится значит швырните системник в стену и если проблема сохраниться. то мы все починим. Про антивирус почти на любую проблему отвечают так. Про остальное сарказм но к вашему сведению.Уже противно даже в саппорт что то писать.

  9. #59
    У наставника sweetbarbieboy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.06.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 413241324.jpg
Просмотров: 179
Размер:	53.1 Кб
ID:	215600
    Кто нибудь сталкивался с это проблемой? Я вообще не понимаю как исправить её. Вчера закрыл игру и оставил комп только с включенным браузером,лег спать на 2 часа,просыпаюсь и не могу зайти в игру,вылезает ошибка. Тупо ничего не делал и появилась ошибка. Пробовал переустановить игру,но в первый раз не удалось,писало,что игра уже запущена и т.д.,но естественно никаких файлов игры не было запущено,всё было проверено. Проверял файлы игры с ИЦ,менял разрядность игры,антивируса нет,а защитник 10 винды с брандмауэром отключены. Когда получилось удалить игру,я заодно удалил ИЦ и всё переустановил в другое место на всякий случай,но в итоге ошибка не исчезла. Пробовал удалять так называемый MRAC,но после перезагрузки ошибка все равно осталась.

  10. #60
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Вот МРАК ты удалять зря взялся.
    Чтобы избавиться от "служба отмечена для удаления" перезапусти комп (особенности ОС).
    После этого возможно придётся снова переустановить ИЦ для восстановления МРАКа.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 142 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения