+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 82
  1. #51

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=210838
    66 страниц флуда за сутки, форум живее всех живых
    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    В пабликах не выдавали промокоды. Это вроде как ивент был. Игроки надыбали из подсказок и выложили в паблик сами )
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: иапиапиапиа.jpg
Просмотров: 167
Размер:	92.2 Кб
ID:	215196
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 02.04.2019 в 17:26.

  2. #52
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Это для слоупоков (то есть для тех, кто сам не нашёл и комменты не читал). Акт жалости к сидящим в танке от мейлру.
    А так эти коды с картинок нашли ещё часов за 12 до того как написал сам мейл. Написано же "участники нашли"
    И кидали чисто в комментариях под одним из постов.

    edit
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...6783636_419439
    Последний раз редактировалось kurwature; 02.04.2019 в 17:38.

  3. #53
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Какие картинки-то? Чтобы искать что-нибудь ненужное, надо сначала знать, что надо искать что-нибудь ненужное Здесь только тема была про ярмарку, ой, библиотеку. Я влетела в игру без 20 минут полночь, сбегала на ивент, все.

    Не то чтобы мне грустно без этих кодов, обойдусь. Но. Ощущение, что ивент делали, чтобы кому-то что-то не дать, иначе почему о нем информации не было?
    Черный Доктор =)

  4. #54
    На перепутье sidewinter1245 на скользкой дорожке Аватар для sidewinter1245
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Барнаул, Алтайский край.
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    Здарова, мамули, дедули, папули, деградули, давно тут не был, уже почти забыл, увидел провокационную тему, прочитал и не смог удержаться

    Знаете в чём проблема этого форума? Посмотрите на любую тему, у всех тем есть одна общая деталь: везде срачи, переходы на личности, оскорбления и троллинг, всё это весело первые несколько лет, а потом очень сильно приедается вся эта однообразная муть, прям читаешь эти ваши срачи и уныние одолевает, с 2008 года как под копирку
    Как боженька смолвил))

    I am assuming direct control!

  5. #55
    На перепутье my7nc ветеран войны с Бездушными my7nc ветеран войны с Бездушными Аватар для my7nc
    Регистрация
    29.10.2011
    Адрес
    нуболока Земля
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Тут вообще без комментариев, кому не лень будет - посмотрите сколько прошло между выходами этих данжей. Если вы не можете справится с контентом, выходящим раз в полгода-год, так может ММО не для вас?

    Более того скажу, возможность шотания босов есть далеко не во всех играх и для меня это плюс, чем битье каждого боса с смертями и вайпами, но это больше ответ не вам.

    P.S> "Вы меня унижаете" - это не унижение, это "трезвая критика"
    Иванов, Петров, Сидоров, садись, 2.
    Не одолел контент.
    Ах так ты ещё и уезжал на деревню к бабушке на полгода, так вообще пора отчислить со школы...

    Эй, бездушное всезнайко, многие сотни игроков уже не в том 20+ летнем возрасте послушно изучать контенты и перепаивать дорогой шмот заново, выкидывая старые пухи, вплавляя заново камни и забывая свои ранние достижения.
    И если нововведение хуже, то это надо признать.
    Даже сам руоф после версии 1 3 6 владел некоторыми интересными новшествами и достойными обновлениями, но и те хорошие нововведения уже подмяли. Эта гонка вооружений со всевозрастающими требованиями донатства рано или поздно упрётся в потолок.

    То что раньше давалось даром, как приятный сюрприз - часто вводят теперь за деньги. Косвенно - это обкрадывание и унижение пользователей. Мол, раньше я тебе стирала по любви, а теперь будешь платить. И за кухню тоже. Немного, пару рублей, но платить.
    Да мне не жалко бабла, его достаточно, спасибо Богу. Суть в отношении к людям.
    Пусть вернут деньги за квесты (гошики в т.ч.) и пусть вернут деньги в магистр, чтобы игроки не чувствовали себя кинутыми, когда снова надо будет донатить, а то видите ли вводится какая-то новая ерундовина и то, во что ты вкладывал душу, вкладывал время и деньги - уже мусор, никому ненужный отстой.

    душа Процион , Z Атлас , табИисуса Электра , http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DwZOPr4vuCuA

  6. #56
    У наставника u_9f64b74568 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я скажу за себя , раньше часто зависала на форуме .Но из за того что тут чистится все что более или менее интересное, решила что подслушка веселее D

  7. #57
    Любопытный MoronCrazy на дне Реки Малиновок Аватар для MoronCrazy
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Я написал что саргас рухнет, только не пишите как так ,,,

  8. #58
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Ну вот автор и добился активности на форуме, вон сколько настрочили уже, это хорошо для сайта.
    Я вот вообще редко пишу что-то, ибо тут достаточно злые модеры, ничего нельзя писать против игры, никакой критики кого/чего либо, диктатура короче (ну так было по моему мнению в начале 10-х годов, сейчас не знаю).
    Помню ещё в 2000-х на всяких форумах, модеры строили из себя неких таких царьков форумного масштаба, что собственно и отбивало мысль как-то общаться на форуме, что-то не то напишешь - БАН и смысл?!
    И правильно пишут некоторые, нет связи администрации и игроков.
    А ещё, когда мне было 20+ лет и я начинал играть в ММОРПГ, в частности PW, то всё это для меня было интересно, а сейчас, когда возраст перевалил за третий десяток, я всё понимаю иначе, просто бизнес, мейл ру пастух, а мы все овцы, которых стрегут, с радостью несущие свои кровные в эту низкопробную игру, покупая всякую дичь пиксельную и понтующиеся в мир чате пухами за сотни тысяч рублей, не маразм ли?
    Последний раз редактировалось dexter360; 04.04.2019 в 07:14.

  9. #59
    На перепутье Scorpion27S житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Ну вот автор и добился активности на форуме, вон сколько настрочили уже, это хорошо для сайта.
    Я вот вообще редко пишу что-то, ибо тут достаточно злые модеры, ничего нельзя писать против игры, никакой критики кого/чего либо, диктатура короче (ну так было по моему мнению в начале 10-х годов, сейчас не знаю).
    Помню ещё в 2000-х на всяких форумах, модеры строили из себя неких таких царьков форумного масштаба, что собственно и отбивало мысль как-то общаться на форуме, что-то не то напишешь - БАН и смысл?!
    И правильно пишут некоторые, нет связи администрации и игроков.
    А ещё, когда мне было 20+ лет и я начинал играть в ММОРПГ, в частности PW, то всё это для меня было интересно, а сейчас, когда возраст перевалил за третий десяток, я всё понимаю иначе, просто бизнес, мейл ру пастух, а мы все овцы, которых стрегут, с радостью несущие свои кровные в эту низкопробную игру, покупая всякую дичь пиксельную и понтующиеся в мир чате пухами за сотни тысяч рублей, не маразм ли?
    +1 играем в тетрис 2008 года, НИКАК не прогрессирующий, а порой даже деградирующий (вылеты, баги, косяки, ивенты, подарки за 10 лет не изменились) из нового что ? боевой дух добил игру, баланс рип, не делаешь ежедневно квесты по пол часа в течение года-полутора --> ты никчёмен. Вливать в игру по 100500 рубликов - маразм для такого отношения и поддержки/поощрения... у людей кончился запал и настрой. (играю с 2011 с перерывами и +- понимаю, о чём говорю)

  10. #60
    На перепутье sinovar2018 на пути к Городу Драконов Аватар для sinovar2018
    Регистрация
    21.11.2018
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Да, со временем ,но форум оживает только когда выпускают новый сервер.
    В остальных же случаях это обсуждение обнов с китая и жалобы о каких то ошибках или же что то еще в этом роде.

    А что касается самой игры, так это полная печаль!!! Этот боевой дух игру напрочь испортил только.
    Что бы быть на плаву надо постоянно его фармить, делать дейлики на него, или же набивать в афк целый час мобов дз.
    Убрали бы этот бд совсем. Он привнес только дисбаланс в игру... А с ним и мусор контент с дисками, картами. Ну карты ладно еще вроде что то интересное.

    UPD:Там еще новость про новое небо,которое после власти китайцы делают. Вот зачемм?? Как же они надоели с этим небом, будто нечего придумать больше.
    Последний раз редактировалось sinovar2018; 04.04.2019 в 09:24.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения