+ Ответить в теме
Страница 6 из 152 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1511
  1. #51
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Нормально он заменит инт дд любого, бьет он магией,дамаг приличный+баф на урон+будет маг.дебаф в след обнове,на джине мать и дитя+огне меч норм заходит,маг.не мажет, а вот с физ.бафом мажет часто,но обнову поставили сильно сырую,думал хоть с фиксами скил.будет, теперь осен.глобалки только ждать.

  2. #52
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Если честно очень разочаровал перс по скилам, побольше бы контроля и было бы норм. Вар, танк - есть масс-стан. Есть карусель у кота, у вара - драконы. А тут что? Конь? Серьезно? Какой-то Неуловимый Джо получается. А ведь до того как узнал его скилы, хотел взяться прокачать.

  3. #53
    У наставника nvall1709 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Тут видно, только как у тебя подгорает.

  4. #54
    На перепутье Ursag на пути к Городу Драконов Аватар для Ursag
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nvall1709 Посмотреть сообщение
    Тут видно, только как у тебя подгорает.
    Нет, пофигу вообще. Просто не могу увидеть того смысла: для чего бы он мог быть нужен мне. Может кто и подскажет какую бы он мог играть роль в пвп или гвг? Трудно представить пользу от паладина, вот серьезно. Чем бы конкретно был полезен? А не просто так бегать за кем-то и массить. Может как ДД, но что-то я оч. сильно сомневаюсь, судя по скилам, пассивкам и бафам.
    Последний раз редактировалось Ursag; 24.05.2019 в 09:28.

  5. #55
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Нет пофигу вообще. Просто не могу увидеть того смысла для чего бы нужен был бы мне он. Может кто и подскажет какую бы он мог играть роль в пвп или гвг. Трудно представить пользу от паладина вот серьезно. Чем бы конкретно был полезен он. А не просто бегать за кем-то и массить.
    Стражи у вас тоже бесполезны, раз у них контроля нет?
    Flamy
    На бутылке

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ursag Посмотреть сообщение
    Нет пофигу вообще. Просто не могу увидеть того смысла для чего бы нужен был бы мне он. Может кто и подскажет какую бы он мог играть роль в пвп или гвг. Трудно представить пользу от паладина вот серьезно. Чем бы конкретно был полезен он. А не просто бегать за кем-то и массить.
    У него нет саппорт скиллов, как и у ганера. Чисто ддшка.
    А так о гвг-пвп новыми классами забудь, полгода надо качать их чтобы хоть на какой то уровень выйти. Как раз Обнова с вами выйдет к тому времени.
    /katsusmilevideo
    Реферальная ссылка для игроков нового сервера!
    Я в дозоре нового сервера, а ты?

  7. #57
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 220V_and_FAQ Посмотреть сообщение
    У него нет саппорт скиллов, как и у ганера. Чисто ддшка.
    А так о гвг-пвп новыми классами забудь, полгода надо качать их чтобы хоть на какой то уровень выйти. Как раз Обнова с вами выйдет к тому времени.
    Ганер для гвг точно очень хорош, как раз ровно через полгода с апом новых классов
    Flamy
    На бутылке

  8. #58
    На перепутье skyhunterr житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    134

    По умолчанию

    Пал.после апа тож весьма и весьма будет норм,его фишка в анти.контроле+с апом скилов дамаг больше станет,чи меньше кушать будут,каст быстрее+дебаф на маг.деф будет+контроля чуть дадут,качайтесь пока и не заморачивайтесь

  9. #59
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skyhunterr Посмотреть сообщение
    Пал.после апа тож весьма и весьма будет норм,его фишка в анти.контроле+с апом скилов дамаг больше станет,чи меньше кушать будут,каст быстрее+дебаф на маг.деф будет+контроля чуть дадут,качайтесь пока и не заморачивайтесь
    Насчет контроля не помню, что именно там дадут нового?
    Flamy
    На бутылке

  10. #60
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Чот с оружием на новые классы совсем бяда.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 152 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения