+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 282
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а теперь можно еще раз и помедленнее как получить уже эти шары/пельмени и т.д. ??
    что я не досмотрела в лотосе? мне не нравится что висят лишние квесты.

    з.ы. закрадывается ощущение, что просто, что то багнулось и висит у меня в квестах, а я вообще не могу такое получить уже
    Заходите в лотус, ищете нужный уровень - тыкаете "награда". когда в инвентаре будет достаточное количество свободных мест, квест активируется, награда упадет в инвентарь. Тыкать можно с забитым инвентарем, упадет потом. Можно с пустым - упадет сразу.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  2. #52
    На перепутье inDAGO ветеран войны с Бездушными inDAGO ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pilogeya Посмотреть сообщение
    а теперь можно еще раз и помедленнее как получить уже эти шары/пельмени и т.д. ??
    что я не досмотрела в лотосе? мне не нравится что висят лишние квесты.

    з.ы. закрадывается ощущение, что просто, что то багнулось и висит у меня в квестах, а я вообще не могу такое получить уже
    Все так, тыкаете "награда", но! Слева (в лотосе) с краю вертикальный ряд квадратиков, в них циферки. Так вот - видны не все квадратики. Там рядом с ними ползунок для скроллинга, или просто навести курсор и прокрутить колесиком мышки (вверх).
    По умолчанию отмотано на самый нижний из активных квадратиков, и возможность перемотать вверх\вниз не сильно бросается в глаза. Я лично обнаружил более чем через час поисков.

  3. #53
    У наставника HellRoar на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.11.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем привет, подскажите отменил квест в Истории мира, теперь он неактивен. И я не могу взять его заново и продолжить ветку. Перс не Рб. 94лвл.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Desktop_190523_2250.jpg
Просмотров: 242
Размер:	188.0 Кб
ID:	215353

  4. #54
    Развивающийся evrth6erv8jh5hg48 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, какие именно цепочки квестов формируют 63 шт.?

    В разделе "Истории" 28 цепочек квестов. В разделе "Локации" - 23. В сумме 51.
    Отдельно, насколько я понял, считаются квесты на Переправе душ и Морай. Итого 53.

    А дальше? Полностью выполненные задания всех небес (6 цепочек) и задания Западных земель (4 цепочки)?

    А уважение?

  5. #55
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evrth6erv8jh5hg48 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какие именно цепочки квестов формируют 63 шт.?

    В разделе "Истории" 28 цепочек квестов. В разделе "Локации" - 23. В сумме 51.
    Отдельно, насколько я понял, считаются квесты на Переправе душ и Морай. Итого 53.

    А дальше? Полностью выполненные задания всех небес (6 цепочек) и задания Западных земель (4 цепочки)?

    А уважение?
    имеено так

  6. #56
    Развивающийся evrth6erv8jh5hg48 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.05.2013
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    имеено так
    Уважение значит не входит. Ну тогда последний титул с 10 небом власти внуки доапают).

  7. #57
    У наставника lamymbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Достижение не доступно - почему? Судя по всему там что-то связанно с дресировщиком, или клеткой питомца. Подскажите плиз.
    Если это связано с клетками для петов, то у меня открыты все 20 ячеек, и все занято питомцами.

  8. #58
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Странный функционал - наводишь на награду (за 5 небо власти, например), она показывает, что дает метеориты и еще какой-то хлам, но не видно, сколько.
    Черный Доктор =)

  9. #59
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,001

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lamymbaa Посмотреть сообщение
    Достижение не доступно - почему? Судя по всему там что-то связанно с дресировщиком, или клеткой питомца. Подскажите плиз.
    Если это связано с клетками для петов, то у меня открыты все 20 ячеек, и все занято питомцами.
    Там скорее всего было что-то из китайских систем, которых у нас нет. Так что не мучайтесь (если вы не перфекционист, конечно).

  10. #60
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Странный функционал - наводишь на награду (за 5 небо власти, например), она показывает, что дает метеориты и еще какой-то хлам, но не видно, сколько.
    не обманут! не обсчитают 100 меторитов там и 200 записок, но думаю поправят потом будет написано х 100 допустим

+ Ответить в теме
Страница 6 из 29 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения