+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 92
  1. #51
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    у лука морозные стрелы отражаются

  2. #52
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    народ, а пухи в базе нет. где можно глянуть абилки р8р? или такие же как у лука (живем без берса, тогда что брать?)

  3. #53
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glebantii Посмотреть сообщение
    народ, а пухи в базе нет. где можно глянуть абилки р8р? или такие же как у лука (живем без берса, тогда что брать?)
    Почти все пути это аналог луков.

  4. #54
    На перепутье Glebantii протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.02.2016
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Почти все пути это аналог луков.
    я вас понял, принято.

  5. #55

    По умолчанию

    По рунам прямо фз сейчас в раздумьях, либо от зелёных танцевать, либо заряды в прыжке, уверке + веером и остальное золотые. Толком за руны не думал ещё, надо на свежую голову. По идее с зелёными прямо ок ок должно зайти, но учитывая обилие зергов заряды в прыжках так и манят
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  6. #56
    У наставника Naruto2006 на дне Реки Малиновок Аватар для Naruto2006
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне непонятен класс, если честно. Отс. контроля, кайта, убер дмг, ну или на худой конец дефа, имхо обесценивает стрелков. Да, есть прикольный масс с дебафом, ну и добивающий в ПВП на последнем издыхании чара скилл, конечно же уверенка... Но это все! Мне абсолютно непонятно, чем раздамаживать хорошо точеного хэвика... Подскажите, плиз.
    Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки! Да, и кстати, я - будущий Хокаге. У меня все круто, я же все-таки Наруто.

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naruto2006 Посмотреть сообщение
    Мне непонятен класс, если честно. Отс. контроля, кайта, убер дмг, ну или на худой конец дефа, имхо обесценивает стрелков. Да, есть прикольный масс с дебафом, ну и добивающий в ПВП на последнем издыхании чара скилл, конечно же уверенка... Но это все! Мне абсолютно непонятно, чем раздамаживать хорошо точеного хэвика... Подскажите, плиз.
    Увы, класс для души)

  8. #58
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Naruto2006 Посмотреть сообщение
    Мне непонятен класс, если честно. Отс. контроля, кайта, убер дмг, ну или на худой конец дефа, имхо обесценивает стрелков. Да, есть прикольный масс с дебафом, ну и добивающий в ПВП на последнем издыхании чара скилл, конечно же уверенка... Но это все! Мне абсолютно непонятно, чем раздамаживать хорошо точеного хэвика... Подскажите, плиз.
    Ну, то есть лайта и интов дамажить можешь, но почему то должен еще и убивать хеви классы? Так в принципе должен был работать баланс
    Flamy
    На бутылке

  9. #59
    У наставника Naruto2006 на дне Реки Малиновок Аватар для Naruto2006
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну, то есть лайта и интов дамажить можешь, но почему то должен еще и убивать хеви классы? Так в принципе должен был работать баланс
    Проблема в том, что остальные классы, в большинстве своем, подразумевают некую универсальность. Если взять того же лука, то у него в разы будет больше шансов против вара/танка (про паладина пока ничего сказать не могу).
    Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки! Да, и кстати, я - будущий Хокаге. У меня все круто, я же все-таки Наруто.

  10. #60

    По умолчанию

    У стрелка достаточно вариантов чтобы выдать бурст урон. Хорошо точеного хеви раздамажить хорошо точеным стрелком не будет представляться проблемой.
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

+ Ответить в теме
Страница 6 из 10 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения