Результаты опроса: Выбор

Голосовавшие
920. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Рай

    489 53.15%
  • Ад

    431 46.85%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. #51
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    После обновы пвп игроки будут перекидываться в ад. Отражалка станет великой, а реализовывать КБ через баф на 15ПА и 3 чи будет профитно.

  2. #52
    Любопытный Olddigger житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    При чём тут чи отражалки и тд.Православному человеку становится на сторону сил зла НЕ ПРИЕМЛИМО.то что это игра ничего не з
    начит поскольку выбор то ваш человечий...
    Последний раз редактировалось Olddigger; 17.01.2020 в 08:36.

  3. #53
    На перепутье angelmetal1 житель Идеального Мира Аватар для angelmetal1
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olddigger Посмотреть сообщение
    При чём тут чи отражалки и тд.Православному человеку становится на сторону сил зла НЕ ПРИЕМЛИМО.то что это игра ничего не з
    начит поскольку выбор то ваш человечий...
    Просьба не смешивать вашу принадлежность к той или иной религиозной организации, и онлайн ммо) или играйте стражами тогда, они райские, православные и не пвп класс к тому же)
    Последний раз редактировалось angelmetal1; 17.01.2020 в 09:52.

  4. #54
    Любопытный Olddigger житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Врят ли от сил зла можно услышать что то иное чем нападки на православие..и да не ваша забота за какой класс мне бы идти на битву с бездушными...

  5. #55
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Olddigger Посмотреть сообщение
    Врят ли от сил зла можно услышать что то иное чем нападки на православие..и да не ваша забота за какой класс мне бы идти на битву с бездушными...
    сейчас бы на форуме игры где убивать других норма, что то втирать про религию. Вы видимо Верующий в кавычках, посты соблюдаете все заповеди. Да и в 2020 году верить во, что то( чудо, верховные силы, зеленые человечки или тараканов в голове...) либо уже человек преклонного возраста или зелень с ветром в голове. Да и про нападки все те же верующие совершают, почти все войны под личиной религии.
    Ладно не хочу оскорблять чувства верующих, но и вы мои не оскорбляйте.
    Моя вера в разум и серое вещество в голове( и то не у всех, рандом вещь такая).

  6. #56
    Любопытный Olddigger житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2009
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Добро и зло это составляющие части нашего Мира независимо атеист Вы или Верующий.А Игра это сильно действующее средство обучения любого разумного существа.Выбирая ад убивая других Людей чему Вы научитесь и на какую дорогу вступаете?

  7. #57
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Вы немного не в ту сторону ушли -_-

  8. #58
    У наставника der72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.07.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Ребята с учетом изменений по классу не могу определиться с стороной , играю преимущественно пве, пвп направляющая интересует только в случае нападения ( для защиты)

  9. #59
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от der72 Посмотреть сообщение
    Ребята с учетом изменений по классу не могу определиться с стороной , играю преимущественно пве, пвп направляющая интересует только в случае нападения ( для защиты)
    Наверное очевидно что ад, 15 па с баффа + 25% крита с 3 чи.

  10. #60

    По умолчанию

    ад и только ад однозначно, ад выдаст дамага больше

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения