+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 109
  1. #51
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Если совсем точно то было сказано что стрелок улетает от критоберса сина если би** не оч. Ну ударил син 2к-3к критоберсом, чего умирать то? Прям вчера на споте ясности пвпшился с сином, разница в бд около 500 в его сторону, в шмоте так же в пользу сина. 9-5 в мою пользу.
    По этому я и сделал вывод что они стрелком не играет.
    з.ы. бижа у меня демона небес и 1я за хроно без точки. почему не шотал син
    Ну можно сказать, что син и стрелок по дефу схожи - у сина нет родных бафов на деф и что-то типо антиконтроля есть. Вот только что-то мне другие сины кб ну никак не 2-3к бьют Поверю больше, что ты нолик не дописал, 20-30к по фул стеклу более реально, чем 2-3к

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Руну переставить не тяжело, зачем себя ограничивать только одной руной? Ситуации то разные
    Цена рун и боевой режим, что помешает тебе свапнуть. В итоге все равно придется решить, с какой ты будешь ходить руной большую часть времени. А подставлять руны, как и делать особого джина, под конкретное пвп очень тупо, теряется весь смысл пвп, сводя его к попыткам победе любой ценой в идеальных условиях.
    Последний раз редактировалось smerch666; 13.06.2019 в 15:53.
    Flamy
    На бутылке

  2. #52
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Если совсем точно то было сказано что стрелок улетает от критоберса сина если би** не оч. Ну ударил син 2к-3к критоберсом, чего умирать то? Прям вчера на споте ясности пвпшился с сином, разница в бд около 500 в его сторону, в шмоте так же в пользу сина. 9-5 в мою пользу.
    По этому я и сделал вывод что они стрелком не играет.
    з.ы. бижа у меня демона небес и 1я за хроно без точки. почему не шотал син
    1. Уровень шмота текущего пвп совсем другой.
    2. Нужны фул скилы
    3. Нужны знающие свой и чужой класс игроки, со стрелком еще толком никто не знаком.

  3. #53
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Цена рун и боевой режим, что помешает тебе свапнуть. В итоге все равно придется решить, с какой ты будешь ходить руной большую часть времени. А подставлять руны, как и делать особого джина, под конкретное пвп очень тупо, теряется весь смысл пвп, сводя его к попыткам победе любой ценой в идеальных условиях.
    Какой тогда смысл в пвп если не победа? да и причем идеальные условия? Для пве один набор рун для пвп другой, глупо оставить не очень руну в скиле, считая что с нормальной руной будут идеальные условия.
    Для меня смысл пвп развиваться что бы побеждать, и если что-то дает хороший результат это надо развивать и использовать

  4. #54
    Любопытный Sapfir_a житель Идеального Мира Аватар для Sapfir_a
    Регистрация
    08.10.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну можно сказать, что син и стрелок по дефу схожи - у сина нет родных бафов на деф и что-то типо антиконтроля есть. Вот только что-то мне другие сины кб ну никак не 2-3к бьют Может нолик забыл приписать, 20-30к по фул стеклу более реально выглядит, чем 2-3к
    син юзающий птп со стрелком имбицил. Алмазка ванлав и стрелок пуляет 40% скилов в еденичку выхватывая фул дамаг сюрикена из ульты, шотаясь через пару секунд

  5. #55
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tumbaa Посмотреть сообщение
    Какой тогда смысл в пвп если не победа? да и причем идеальные условия? Для пве один набор рун для пвп другой, глупо оставить не очень руну в скиле, считая что с нормальной руной будут идеальные условия.
    Для меня смысл пвп развиваться что бы побеждать, и если что-то дает хороший результат это надо развивать и использовать
    Я не говорю про пве и пвп сеты рун, а про смену рун внутри пвп сета, когда, к примеру!, пошел на север против жнеца и по пути сделал себе джина нового с антиводой и изменил руну в прыжке с 3 зарядов на копию. С большой вероятностью привыкнув, например, к 3 зарядам, ты будешь ходить с ними большую часть времени: на арене, пока караван несешь и т.д, исключая договорные пвп на севере
    Цитата Сообщение от Sapfir_a Посмотреть сообщение
    син юзающий птп со стрелком имбицил. Алмазка ванлав и стрелок пуляет 40% скилов в еденичку выхватывая фул дамаг сюрикена из ульты, шотаясь через пару секунд
    Применимо скорее всего только к пвп на севере. На той же арене юзать алмазку - ну **
    Flamy
    На бутылке

  6. #56
    Развивающийся tumbaa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.11.2017
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapfir_a Посмотреть сообщение
    син юзающий птп со стрелком имбицил. Алмазка ванлав и стрелок пуляет 40% скилов в еденичку выхватывая фул дамаг сюрикена из ульты, шотаясь через пару секунд
    Кто дает гарантию что 40% уйдет в 1?
    Если не путаю у рай сина алмазка 33%, Да даже пусть 40%. Шанс 40% не значит что 40% не пройдет. Она может ни разу не сработать, а может и на все удары сработать. По моему полагаться на рандом не очень хорошая идея. А что будет если с ульты не убьет? Ну там имунка, ссылка, пережил стрелок. Что дальше инвиз на 5 минут и ждать откат ульты?)
    Цитата Сообщение от smerch666 Посмотреть сообщение
    Ну можно сказать, что син и стрелок по дефу схожи - у сина нет родных бафов на деф и что-то типо антиконтроля есть. Вот только что-то мне другие сины кб ну никак не 2-3к бьют Поверю больше, что ты нолик не дописал, 20-30к по фул стеклу более реально, чем 2-3к
    Пвп было между примерно равными. С небом власти да сины бьют по 20к, но хочу заметить что они так и танка будут бить поставив его такие условия

  7. #57
    Развивающийся redheadjesus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2015
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, вы не правы.
    Есть друид, который может танчить лицом на шипах, иммунках. Мистик, на цветах. Вар на дефах и прыжках. Танк на куче своих дефовых умений. Лук на парящем/уклоне. Призрак на пассивке, тучке.
    Продолжать?

    Я не пытаюсь унизить класс, я просто говорю о реальности. А она такова, что стрелок НИКАК. Вообще НИКАК не танчит дамаг.
    Поэтому надо идти в рай стрелком,рай трёха мммм и крч делать джина с фул агилой и учить спасительную,сколько там процентов 40(?) черепахи при 100 ловки

  8. #58
    Первые шаги Akeone1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Почему никто не берет во внимание решение проблемы с контролем - сбором р8р с 8 тактиками? Хоть и не супер, но прокать должно часто с 0.6 для скилов, или все обленились свапать пухи ???

  9. #59
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Akeone1 Посмотреть сообщение
    Почему никто не берет во внимание решение проблемы с контролем - сбором р8р с 8 тактиками? Хоть и не супер, но прокать должно часто с 0.6 для скилов, или все обленились свапать пухи ???
    Потому что шанс там явно <1%, тебя убью пару раз, прежде чем она сработает
    Flamy
    На бутылке

  10. #60
    Первые шаги Akeone1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.02.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Разве мы играем не в ту игру где 1% прокает ровно так же , как и 50? Да и опять же, за время пока кайтишь, всегда успеваешь кинуть 1-2 скила, авось прокнет

+ Ответить в теме
Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения