+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 205
  1. #51
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    Все взяли и дружно начали бить вас ни с того ни с сего. или кто то один? А Вы как тот Ваш син написал сразу вар. Тем более такой выгодный на фришке! Это же не Таймлапсы случайно ударили, там бы вы конечно сразу тож "вар кинули"!-))) Хотя на 200% уверен что и от них случайно ловили по себе удары как и все от всех в первые дни!
    Но тут встаёт другой момент-выгода!-))

    А расскажи мне "Джону Сноу" как было , а то я с др. сериала на драконе прилетел и ничего не знаю хожу подслеповато щурясь, а мне тут "правду" на чистоту рассказывают. Не смешите пожалуйста мои тапочки!-)
    Любой проект везде тож самое. Заходишь куда ни будь в международку пойграть .Смотришь расклад 70-на 30 например. и где всех больше русскоговорящих?-) Конечно где теплее.. )))
    Всё остальное лирика, притягивание фактов и бла бла!
    И тебе гуд лак!
    Абсолютно тоже самое!
    Таймлапсы не асистят моим варам, ссоре, братишка. Я тебе описал ситуацию, ты начал писать какой-то бред. У тебя всё норм с логикой? Челы с ТТСов, Аррогантов, это кланы ворона, агрились, били, когда я бил своих варов, но я их не трогал. И это же не "топ" кланы, как Таймлапсы))000 НьюОрдер такие же, ток челы продолжают агриться, поэтому получают вары, ссоре. Но ты можешь ещё какой-то бред написать, что мы подсосы и т.д. Только не ной, плез, ведь тебе никто не писал, что в 1ые дни сразу вары раскидывались именно нами)

  2. #52
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    или нукл из реборна, да? Понимаю
    Ну вот это неправда. С самого начала вы начали асистить Time.
    Reborn

  3. #53
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ну вот это неправда. С самого начала вы начали асистить Time.
    Ага, супер: против ордера. Нукл сам полез на нас сбоку, салаты - то же самое, только сверху на полетиках. Казалось бы: при чем тут подсасывание, да?

  4. #54
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Ага, супер: против ордера. Нукл сам полез на нас сбоку, салаты - то же самое, только сверху на полетиках. Казалось бы: при чем тут подсасывание, да?
    Ага, мы же прямо ночами не спали перед обновой, все думали как бы скорее начать вас бить. Самим-то не смешно?)
    Reborn

  5. #55
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Ага, мы же прямо ночами не спали перед обновой, все думали как бы скорее начать вас бить. Самим-то не смешно?)
    Я когда-нибудь пойму, на кой черт люди сразу начинают по-театральному утрировать. Не, не смешно, особенно когда ты чинно-мирно бьешь ордер на межке-омежке, потому что на серве их уже нет нифига, а тебе в спину прилетает пару стрел от квартир на луках типа арлекина. Вот вообще не смешно чет.

    И не утрируй плез, если агр был первый от других людей, которых мы не трогали, то шо предлагаешь делать? Расслабиться и смотреть на другие сервы в логе урона? Там выше Владосик, который Juggler, на пальцах пример привел, ознакомься и не неси чушь больше - проливаешь.

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Я когда-нибудь пойму, на кой черт люди сразу начинают по-театральному утрировать. Не, не смешно, особенно когда ты чинно-мирно бьешь ордер на межке-омежке, потому что на серве их уже нет нифига, а тебе в спину прилетает пару стрел от квартир на луках типа арлекина. Вот вообще не смешно чет.

    И не утрируй плез, если агр был первый от других людей, которых мы не трогали, то шо предлагаешь делать? Расслабиться и смотреть на другие сервы в логе урона? Там выше Владосик, который Juggler, на пальцах пример привел, ознакомься и не неси чушь больше - проливаешь.
    Чо ты несешь.может ты у своей моромойки.или как там её мухомойки спросишь.кто стал подсасывать таймлапсам и нво бить нас.когда тебя и в помине не было даже рядом в первый день?
    И чо тебе не нравится наш воздушный отряд в три человека.а вас 10+,норм вас так вытягиваем и убиваем.нам весело

  7. #57
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Спасибо за возможность печатать Брикацу в птп теперь в режиме реального времени и без смс <3

  8. #58
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    Я когда-нибудь пойму, на кой черт люди сразу начинают по-театральному утрировать. Не, не смешно, особенно когда ты чинно-мирно бьешь ордер на межке-омежке, потому что на серве их уже нет нифига, а тебе в спину прилетает пару стрел от квартир на луках типа арлекина. Вот вообще не смешно чет.
    Сказки не рассказывай тут. Ваши начали асистить Time/TL еще в самый первый замес.
    Reborn

  9. #59
    Развивающийся stas9190 на скользкой дорожке Аватар для stas9190
    Регистрация
    07.07.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arpek Посмотреть сообщение
    Чо ты несешь.может ты у своей моромойки.или как там её мухомойки спросишь.кто стал подсасывать таймлапсам и нво бить нас.когда тебя и в помине не было даже рядом в первый день?
    И чо тебе не нравится наш воздушный отряд в три человека.а вас 10+,норм вас так вытягиваем и убиваем.нам весело
    А вот и салатов прорвало. Расскажешь, как вы связывались с ней в вк и предлагали перемирие, потому что вам не в кайф дефаться на несколько фронтов, хотя крысить и тянуть арканом вара наверх начали первые?

    Не было в первый день, ага, ору. Держите в курсе, ребзи, как меня не было)) ты глупый, дядь, сиди на полетике и не бухти

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stas9190 Посмотреть сообщение
    А вот и салатов прорвало. Расскажешь, как вы связывались с ней в вк и предлагали перемирие, потому что вам не в кайф дефаться на несколько фронтов, хотя крысить и тянуть арканом вара наверх начали первые?

    Не было в первый день, ага, ору. Держите в курсе, ребзи, как меня не было)) ты глупый, дядь, сиди на полетике и не бухти
    Госпади.а ты реально тупая видимо.Что может сделать твой недоклан,только в асист таймам и таймплапсам в спинку пострелять
    И кто там с ней связывался.мне вообще побарабану.у всех есть друзья и если кто то из наших ей написал.это не говорит о том.что весь клан прям просил не бить нас,прям ух испугались пати обиженок в недоклане

+ Ответить в теме
Страница 6 из 21 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения