+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62
  1. #51
    Опытный huddahudda на пути к Городу Драконов Аватар для huddahudda
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Таразед 2010
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 007Moder Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, будто бы у меня зависимость от пв. Не могу перестать играть. Я тут с 2010 года. Раньше было очень круто, много друзей, общение, данжи, фарм. Сейчас друзей нет, все ушли. Сама игра превратилась во вторую работу с кучей ежедневок, если не будешь делать все эти ежедневки, то сильно отстанешь от остальных игроков. От одного кача неба уже тошнит. От марафонов этих тошнит. Один ивент не успел закончиться, начался уже второй, или марафон, или рейты, или всё сразу хД. Раньше пыталась всё успеть, потом поняла, что надо остановиться и перестать столько времени сидеть в игре. Но бросить пв окончательно никак не получается.
    Жесть, у меня точно такая же история. Будто другой человек описал мой опыт..
    3 чи. ульта. шотнул росянку.

  2. #52

    По умолчанию

    Первый раз зашёл 10 лет назад сюда. Бросал игру уже раз 5-6 , как многие средние игроки , как я думаю
    По началу было весело просто бегать по карте , рассматривать Идеальный мир. Самое крутое здесь конечно же комьюнити , живое общение в игре.
    Первый мой чар был танк , дожил лвла до 50, но тогда мне казалось что это круто �� Когда вышла 4 раса , вернулся в игру за Синчика, докачал до сотки , избавился. Качал его в Инее , было круто. Часто бегал по Фришкам , много людей на Орике меня знали.
    Следующий раз уже создал перса на Луне , вот и на нем уже бросал игру оставшиеся разы. Даже не помню как его качал ,наверное УФ.
    На Орике были классные замесы кланов Хорды Ад и кто-то ещё против Ризен Реборн Рэвенз и Файт. Побывал в академках Ризенов и Рэвензов. Ностальгия.
    И наверное , люди с кучей твинов не поймут какие моменты ностальгии я ловлю когда оказываюсь в ГО и ГЦ, эх.

  3. #53
    Победитель DjoniDG на пути к Городу Драконов Аватар для DjoniDG
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Таразед->Персей
    Сообщений
    2,703

    По умолчанию

    напишу как олдуха, тупо караван и иногда сц1, ничего интересного пока нет. Последний раз обновлял шмот в 2015 который к нынешнему 2к20 безнадёжно устал, только вливание огромного кол-ва реальных шекелей спасло бы меня, но таки жалко. Поэтому ношусь по серваку привидением старческого духа

    Кто-то писал про слабое пк... рузен1700х и рх5700хт тоже не тащат эту игру
    WB Verywolf -> Полдень TA

    Мой канал

  4. #54
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    2008 на Орионе за приста до 30+ . Помню орды людей в гп у большого дерева. Полёт в игре тогда был чем то новым. Играл с чужого компа, потом на 4 года ушел. Играл в другой. Диплом, армия и тд. Вернулся в пв уже на Процион и по сей день. На большинстве пвп серверах играл. Были долгие перерывы от полу года до почти 2х( работа вся фигня)+ в большинство выходящих проектов переиграл. У новоделов в конечном итоге все сводится к бесконечной гриндилке и донату. Новые механики по факту оказываются старой шнягой сопоставимой с мобилками в красивой и не очень обертке. Унылы и скучны.
    До сих пор интересны скилы и какое в конечном итоге видение магов и других классов у разработчиков. Но новые обновы с привязкой к финальным пухам и требование в неподъёмных суммах для прокачки убивают остатки логики в рпг.
    Хотя останусь до конца или пока не до станет. В любом случае с такой тенденцией пв не долго жить в официальном виде(пвп сервера будут). Эффективные менеджеры и капиталисты любое производство спустят в аналы истории. За примерами ходить не надо. А что то другое вряд ли уже зацепит, если это не проработанная рпг в виар. Но как представлю сколько там рекламы будет, плохо становится
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 25.12.2020 в 12:06.

  5. #55
    Развивающийся hackerius житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2008
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Бульбаш приветствует всех)

  6. #56
    У наставника Dura89637652135 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.03.2014
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Не игра а вторая работа без зарплаты

  7. #57
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,582

    По умолчанию

    время убить

  8. #58
    У наставника u_1218746404 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Для меня игра в ПВ закончилась с вводом карт, тогда я как-то резко почувствовал, что всё свелось к рутине и фарму ежек... Весь мир куда-то пропал и осталось пару подземок, награда за которые столь ничтожна. Пришла мысль, что я доначу и фармлю, чтобы всё также делать эти ежки. Люди начали считать своё затраченное время на фарм с переводом рубли/час, ну мало кто хочет работать в этой игре за 10-20 рублей/час, а вкидывать семейный бюджет для развлекухи сюда ещё глупее. Игра, какбы в первую очередь, должна развлекать, что просто даётся толстым кошелькам, но в отсутствии мяска для этих кошельков и им становится грустно. Игре требуется ребаланс системы донат/фарм, чтобы фарм в жопочасах хотя бы приносил 80рублей/час в виде не передаваемых пикселей ( в любое удобное им время,а не во время марафонов), но всех пикселей в игре, в том числе, которые и в сундуках.
    Последний раз редактировалось u_1218746404; 17.07.2022 в 22:04.

  9. #59
    У наставника u_5bda60878f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.08.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Играю с 2010, начинал на Проционе, нормально начал играть на Таразеде. Дальше Антарес - Атлас - Саргас, там и забросил.
    Сейчас захожу чисто покачать нубоперсов, ну и ворваться иногда на новые сервера или под марик с новым классом.
    Игра скатилась в донатную помойку, разрыв по шмоту дикий, тех кто не бросал игру, никак не догнать без дона в 400-500 тысяч рублей. Т.е начинать
    снова серьезно играть смысла нет, да уже и не хочется особо.
    Вобщем пв для меня сейчас это как способ убить свободное время вечером. Можно посмотреть фильм/сериал, а можно поностальгировать и покачать нубоперса под музычку.

  10. #60
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5bda60878f Посмотреть сообщение
    Играю с 2010, начинал на Проционе, нормально начал играть на Таразеде. Дальше Антарес - Атлас - Саргас, там и забросил.
    Сейчас захожу чисто покачать нубоперсов, ну и ворваться иногда на новые сервера или под марик с новым классом.
    Игра скатилась в донатную помойку, разрыв по шмоту дикий, тех кто не бросал игру, никак не догнать без дона в 400-500 тысяч рублей. Т.е начинать
    снова серьезно играть смысла нет, да уже и не хочется особо.
    Вобщем пв для меня сейчас это как способ убить свободное время вечером. Можно посмотреть фильм/сериал, а можно поностальгировать и покачать нубоперса под музычку.
    Ну тут ты слегка так приукрасил, ну во первых за 1-2 или 3 года спокойно можно догнать по уровню прокачки топ персов, я сам играю с 2010 года, в 2016 ушел после взлома и удаления персов. Пришел к концу 2017 года начал играть призраком, и прикинь играя денб через день не качаясь на мобах ДЗ практически не отстаю от топов. При этом я в качал армию твинов, в день ну 3-4 часа уделяю игре, твинов даже забрасываю на месяца, это выгодно.

    Ну и во вторых, да по шмоту я отстаю, в средняках сижу, но например вот сегодня задался вопросом куплей фул ХХ финал шмота, подсчитал и вот на 2 грейд 40-50к рублей, на 3 грейд цена разна но не более 150к рублей, первый же грейд легко собирается мариками за год, с р8р2. Где там 500к я вот не знаю. ну максимальный шмот фул 300к.

    Да и в третьих, за эти пол года стока было разных ивентов и мариков, что даже на твинах у меня, по шт 5 шаров на +8, 3 на 10, 2 на +11 и 1 шар на +12, после марика летнего будет круг +7, +8 , и 2-3 +9. и все это только на твинах.

    И в четвертых, есть серваки как арктур и галатея. там тупо за 2-3 месяца можно получить не хилый шмот, при этом апнуть 105 ур, а за пол года одеться как старичек пв.

    А ты основой боишься играть.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 18.07.2022 в 01:44.

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения