+ Ответить в теме
Страница 6 из 116 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1160
  1. #51
    Развивающийся File1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.07.2015
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Что бы не быть голословными, каждый кто ноет скидывайте характеристики свои и своих петов.

  2. #52
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Хотел спросить это новая фича или таки баг.

    Заметил что если пету два раза нажать (следовать) то он с агрессивного режима переключается на ручное управление. Очень, я вам скажу, не удобно стало.

    И еще мне показалось или нет, что АОЕ у гарпии стало реже бить. Я раньше никогда с воздуха не переагривал с пета теперь же постоянно.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  3. #53
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от obito359konoha Посмотреть сообщение
    и да на минуточку, это на фобосе у друли. я боюсь представить что у НОРМАЛЬНЫХ(а не вас) друлей на дедосерверах у петов.
    Ну, так ведь сами же подтвердили этим постом то, что пытаетесь опровергнуть) Назвав "нормальными" лис исключительно в топ-шмоте. А дру в среднем шмоте (как у нас, ага) - полный шлак. В отличие от нескольких других классов, которые и в среднем шмоте играбельны. Об этом же и речь... а всякие там +/- пара тыщ дефа у пета - это так, детали.
    ps Даже в рекламном ролике обновы, видели, каких трушек стрелков-синов-кос показали? и где там такие же мега-крутые тру-лисы? Похоже, лис за класс уже даже сами разрабы не считают...

    pps друля (перед обновой) вот https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...16%2F%23968378
    Сейчас только БД чуть добавилось с нового неба. Типа, надо прощаться с фуллинтом...



    ppps За такое можно получить от модеров хороших люлей, но, все же напишу. Просто сравните цену на черном рынке на персов разных классов в одинаковом шмоте. Нет, это НЕ реклама подобной торговли. Я сама бы я в это вписалась ТОЛЬКО если такое когда-нибудь разрешат официально. И ТОЛЬКО официально. Но, факт остается фактом. Увы, но, за цену одной косы или призрака можно купить двух лис и мистика на сдачу О чем-то это да говорит...
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 21.05.2020 в 15:00.
    днолиса

  4. #54

    По умолчанию

    Теперь как я понимаю с танкованием боссов в ЗЗ и МЛ можно попрощаться.

  5. #55
    Развивающийся soobrazim житель Идеального Мира Аватар для soobrazim
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Успела пока потестить только дамаг сина по макаке. Штош, живучесть если честно очень впечатлила.

    Мобов била по сюжетке новой до перекрутки коэффициентов наследования и то петы вполне неплохо жили.
    Хотя теперь надо отвыкать хилить пета в любой непонятной ситуации (я по привычке после призыва тыкаю).
    florka

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    И еще мне показалось или нет, что АОЕ у гарпии стало реже бить. Я раньше никогда с воздуха не переагривал с пета теперь же постоянно.
    Мне тоже показалось. Но не только аое, еще и одиночный скилл, еще и в принципе какое-то управление..туже чтоль стало, не могу понять.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #57
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kafackr1ck-18 Посмотреть сообщение
    еще и в принципе какое-то управление..туже чтоль стало, не могу понять.
    Так же фигня. Управление стало тормознутее, списала на собственные лаги...
    днолиса

  8. #58
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Так же фигня. Управление стало тормознутее, списала на собственные лаги...
    Ну в общем "хотели как лучше, получилось как всегда". Очень жаль...
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  9. #59
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FoxyFurr Посмотреть сообщение
    Теперь как я понимаю с танкованием боссов в ЗЗ и МЛ можно попрощаться.
    Ту же Динию или Елизавету Кастер и так не особо петы танчили, кроме Бао какого-нибудь. Разве что пения у друли было под 90% чтобы обманка нон-стоп висела.
    А вот в плане того чтобы достать в данжах пета и подамажить им (по крайней мере, гарпией или даже фениксом теперь с безоткатным огненным скиллом) - это стало только лучше.
    Банально нахиливаешь пета и он получает на 95% урона от массов меньше в течение минуты, а там, где шотает петов - убираешь их на время, либо если от шота можно увернуться - зовешь пета за собой.

  10. #60
    Любопытный kotya222009 житель Идеального Мира Аватар для kotya222009
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Павловский Посад
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YaApelsinka Посмотреть сообщение
    Если что друиды сходите а друледанж и крутаните статы пета после обновы и тогда показатели изменятся и пет не так будет шотаться
    Как это сделать? Я тупое чудо и до меня никак не дойдет
    Я ужасная НубкО в игре.. Хочу чтобы мне помогли понять PW. Ведь жизнь - игра, а моя игра это PW..

+ Ответить в теме
Страница 6 из 116 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 56 106 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения