+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 69
  1. #51
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Не стоит быть на столько обиженным. В прошлом и синов называли классом для крыс и любителей своего пола.

  2. #52
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leper19941 Посмотреть сообщение
    Не стоит быть на столько обиженным. В прошлом и синов называли классом для крыс и любителей своего пола.
    Просто пора порезать скил им уверенку и веер, так как они слишком читерны. Как и кавалерия у палов

  3. #53
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Возможно, но всё-таки это класс без единого скила с прямой защитой от урона. У всех есть свои бафы на выживаемость, либо скилы дающие порезку от входящего урона. Стрелки как класс этого лишены, как в прочем и какого либо контроля(ловушка просто не в счёт). Слить кого либо кто просто убегает практически невозможно за исключением случаев ваншота так сказать.

  4. #54
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Мы на арене попадали с командой — стрелок лук и мист. Так вот что лук что стрелок вообще неубиваемые, с огромной скоростью убегают на прыжках, хрен догонишь. Причём догнать лука проще. Зачем при таком подходе защита от дамага?)

  5. #55
    Любопытный leper19941 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2012
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Против тех же гостов и палов особо не напрыгаешься. Сикеру, луку, магу, шаму, мисту как то плевать вообще на твои прыжки они дамагом могут спокойно давить в то время как у всех есть деф скилы, а на дальность им плевать. Могут стоять и в тупую давить дамагом тебя, в то время как ты по ним выдаешь определенно меньше ТК большинство скиллов у стрелков база + мизерный доп от оружия и на этом все.

  6. #56
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leper19941 Посмотреть сообщение
    а на дальность им плевать
    Луку да. А вот стражу не плевать, я за этим стрелком гонялся минут 5 пока убил. Причём всё время пока я бью стрелка за мной бегает лук и пытается раздамажить. Переключаясь на лука просто роли меняются и всё — я бегаю за луком, стрелок бьёт меня. Там тактика по типу встать на противоположных сторонах друг от друга

    При этом пробить хиру нормально не могут, но и я их убить не могу. У меня конечно в пвп невероятно кривые лапки, но это всё равно имба слегка...

  7. #57
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    Я хочу что бы эти классы удалили. Профы для аутистов.
    Не знаю насчет последнего, но на скиллах, конечно, разработчики отдохнули. Разнообразия минимум, у стрелков ладно еще там ловушки выглядят более-менее интересно, а у паладинов кроме дамага ничего не было, благо потом ввели бафф как и стрелку.
    Тот же мист в свое время казался мне скучным, как и шам. Но на фоне палов и стрелков даже тогдашние шам и мист имеют разнообразие и более интересны по игре.
    Тем более что потом еще ввели МЛ скиллы, морай, великие вот теперь.
    Классы имба, но если бы стрелки были наравне с луками, кто бы за них играл? Лук - класс для души, а теперь представьте стрелка с похожим дамагом и без ловушки. Играть было бы неинтересно, поэтому класс был бы в худшем положении чем даже луки.
    Или те же палы против магов. К слову, учитывая необходимость раскачать новые классы (время, либо кучу денег вложить), а также скептически настроенных ПЛов, не будь они имбой после ввода сразу или вскоре - мало кто согласился бы качать их дальше 5 ясности.
    Стражей в свое время тоже не так ценили, хоть там и были те самые печати. Виной всему - тогдашний аспид который еще рулил везде. Благо были гуй и другие места для АоЕ-кача, особенно остров где стражи зарабатывали денег качая других.
    Мистики за рес ценились и могли в некоторых дж заменить приста, но все же тоже не были нарасхват поначалу.
    Призраки... в ПвП-имба, в ПвЕ конечно бафф помогал. Тоже признали не сразу. Ну и жнецы... не думаю что до ввода черной кто-либо стал бы в дж орать именно жнеца, так что они шли за обычных ДД как стрелок с палом нынче.

  8. #58
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Луку да. А вот стражу не плевать, я за этим стрелком гонялся минут 5 пока убил. Причём всё время пока я бью стрелка за мной бегает лук и пытается раздамажить. Переключаясь на лука просто роли меняются и всё — я бегаю за луком, стрелок бьёт меня. Там тактика по типу встать на противоположных сторонах друг от друга

    При этом пробить хиру нормально не могут, но и я их убить не могу. У меня конечно в пвп невероятно кривые лапки, но это всё равно имба слегка...
    То есть стража били два дд и не смогли убить? И при этом драпали от стража чтоб он в одиночку их не прибил, но в конце-концов убежать так и не смогли?
    Так из вашего рассказа получается, что страж имба, а лук со стрелком так... тряпочки для битья

  9. #59
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Вообще не пойму тех кто пишет о ущербности стрелков, и да интересно страж кру кру кру против какого он там стрелка и лука дрался, наверно не рбшного? Стрелок + лук это ровна дохля страж с 2-3 ударов. Кру кру видюху покажи, тогда поверю, стрелки самые имбо класс которые выносят всех, и им твой страж на 2 тыки будучи слабее в разы.

    Интересно зачем стрелок от тебя убегал если у нег дальность того же веера раздебафа в 2 раза больше твоих скилов. Видать стрелок вообще нубский был?

  10. #60
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Вообще не пойму тех кто пишет о ущербности стрелков, и да интересно страж кру кру кру против какого он там стрелка и лука дрался, наверно не рбшного? Стрелок + лук это ровна дохля страж с 2-3 ударов. Кру кру видюху покажи, тогда поверю, стрелки самые имбо класс которые выносят всех, и им твой страж на 2 тыки будучи слабее в разы.

    Интересно зачем стрелок от тебя убегал если у нег дальность того же веера раздебафа в 2 раза больше твоих скилов. Видать стрелок вообще нубский был?
    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    То есть стража били два дд и не смогли убить? И при этом драпали от стража чтоб он в одиночку их не прибил, но в конце-концов убежать так и не смогли?
    Так из вашего рассказа получается, что страж имба, а лук со стрелком так... тряпочки для битья
    Вся вражеская тима была по шмоту слабее. В этом и секрет. Тот же стрелок бил по 2к. Я и говорю что он имба, даже при сильном проседе в эквипе может жить долго. Насчёт убегания стрелка: именно об этом я и говорю, отпрыгивает и фигачит с расстояния куда я не достаю, своими скиллами)

+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения