+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 120
  1. #51

    По умолчанию

    Нужно больше вопросов и ответов.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #52
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Annelist Посмотреть сообщение
    Вы не поняли. При чем тут мобы и квесты в зз? Есть ежедневное задание в мейгуре, за которое вы получаете итемку, которую потом обмениваете на те же иммунки, например.
    Я не знаю как будет, но судя по анонсу, они оставят на небе равенства 2 ежедневных задания и я хочу знать, будут ли даваться итемки со старых заданий или про 10секундные иммунки можно забыть.

    На небе равенства мейгур недоступен.
    Но "Камень Инь Ян" (=5 иммунок 10 сек) можно получить в новом данже Алтарь девы.
    За заход в алтарь девы вы получаете 10-12 итемов (точно не знаю), 4 итема = 1 камень Инь Ян.

  3. #53
    Развивающийся enginer23 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.02.2014
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Так так, сейчас крит равен 180% что будет дальше?кетайцы вырежут крит из игры? Вспоминаются строки "Данное умение не может наносить критический урон, но с вероятностью, в 2 раза превыщающей шанс критического удара, наносит полутрократный урон"
    Тупо продолжают гнобить лайт-класы, в первую очередь луков, у которых весь дамаг строится только за счёт крита.

    Сейчас крит равен 180%, с призракобафом - 160%.
    А станет 160% и с призракобафом будет уже 140%, норм так.


    Действительно интересно, а что с такими скиллами станет, которые наносят полуторакратный урон? Крит будет бить меньше обычного удара да?)


    Раздали всем берс, посмотрели что слишком дофига дамага, теперь режут крит. Лучше бы вырезали вообще берс оттуда где он быть не должен.
    Последний раз редактировалось enginer23; 16.05.2020 в 18:58.

  4. #54
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    За новую ежу в новой локе *Западных земель* будут давать: 8000 дз, 2 медали порученца, 2 крови запустения и 2 крови чудища, коробку с диском и пропуск в ла.
    Последний раз редактировалось nikus2909; 16.05.2020 в 19:05.

  5. #55
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enginer23 Посмотреть сообщение
    Тупо продолжают гнобить лайт-класы, в первую очередь луков, у которых весь дамаг строится только за счёт крита.

    Сейчас крит равен 180%, с призракобафом - 160%.
    А станет 160% и с призракобафом будет уже 140%, норм так.


    Действительно интересно, а что с такими скиллами станет, которые наносят полуторакратный урон? Крит будет бить меньше обычного удара да?)


    Раздали всем берс, посмотрели что слишком дофига дамага, теперь режут крит.
    Полуторакратный урон не считается критом, на том же луче приста написано: "это умение не может нанести критический урон", поэтому непрямой урон с полуторакратным уроном не режется, только обычные криты прямым уроном.

    Ну а так, я абсолютно поддерживаю ваше мнение) если у врага больше 50% шанс крита, то против него порезка крит урона на 20% даже эффективнее, чем пассивка на 10 пз.
    Но так пытаются сделать пвп более долгим, чтобы не шотали друг друга, дольше пвп ---> больше расходников ----> больше прибыли.

    Как син, я не рад такому, но как прист, которого иногда шотают сины, рад))
    Последний раз редактировалось nikus2909; 16.05.2020 в 19:32.

  6. #56
    У наставника 21mimi02 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не пройденные квесты линеек,которые давали ДЗ для Неба Власти ,будут давать ДЗ для Неба Равенства?

  7. #57
    На перепутье nikus2909 на пути к Городу Драконов Аватар для nikus2909
    Регистрация
    05.11.2010
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 21mimi02 Посмотреть сообщение
    не пройденные квесты линеек,которые давали ДЗ для Неба Власти ,будут давать ДЗ для Неба Равенства?
    Разумеется, да)

  8. #58
    На перепутье mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Игроков вводят в заблуждение с уровнем персонажа. 2 том умений доступен со 105, судя по предыдущему обновлению. Если это дополнительные умения, то хорошо, но всё-таки мобы по веткам точно не для 100 уровней. Если одни воспоминания только и ещё 1 квест на опыт, то, вообще интересно где брать опыт кроме ежедневного задания в подземелья. Не говорите, что уфа и башни достаточно. Просто столько квестов по веткам и нигде опыта не остаётся. Надеюсь, что сделают опыт по веткам и зачёты по тем, что в Западных землях. Да и с кровью и всяким новым хламом для крафта не совсем ясно. Похоже, что его станет ещё больше.

  9. #59
    Любопытный Annelist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikus2909 Посмотреть сообщение
    На небе равенства мейгур недоступен.
    Но "Камень Инь Ян" (=5 иммунок 10 сек) можно получить в новом данже Алтарь девы.
    За заход в алтарь девы вы получаете 10-12 итемов (точно не знаю), 4 итема = 1 камень Инь Ян.
    Спасибо за объяснение.

  10. #60
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NewParadigm Посмотреть сообщение
    Нет, пощадите
    братух, нас всех ждет незабываемое лето! 3 месяца марафонов по 25 дней, м...
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения